Грибной_Дождик• Изменено 02 января в 23:34
Мама и квартира, как бы вы поступили
Допустим, вы покупаете жилье, для мамы, она в ней будет жить. Хотите записать на себя, или ребенка. Мама против этого и убеждает записать на нее. Ещё есть момент, что вы не единственный ребенок в семье, есть сестра. Живёт с мамой.
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:40
Ответ дляМіряно-переміряно
Автор, шото вас немножко мама того, не договаривает... Нормальный бухгалтер не только на основной работе работает, но еще и разных ФОПов ведет, и это нормальные деньги. Моей соседке уже почти 60 и она главбух с отличной зп и кучей ФОПов допом
Ок, моя не ведёт
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:41
Ответ дляМама Никитки-2
Вибудете жити в різних країнах 30 років. Відношення будуть такі ж як і сьогодні.
Не факт.
Міряно-переміряно• 03 января в 01:41
Ответ дляГрибной_Дождик
Ок, моя не ведёт
Откуда Вы знаете?
Ну а если вдруг до сих пор не ведет, так пусть начинает
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:41
Ответ дляЗапасная спина
20-25 000 зарплата в среднем.
И этого не хватает на аренду и необходимые вещи для двух человек
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:42
Ответ дляМама Никитки-2
Жили де?
С родителями, потом с парнем
Мама Никитки-2• 03 января в 01:42
Ответ дляГрибной_Дождик
Не факт.
Факт. Ви не близькі сьогодні і не будете ближче через роки.
Запасная спина• 03 января в 01:42
Ответ дляГрибной_Дождик
И?
Это то, что м должны делать родители, когда они детей заводят, разве нет?
И дети должны, но когда родители не в трудоспособном возрасте
ваша мать сейчас в тяжелом положении. в стране война плюс аренда и она учит еще сестру. одна, без мужа.
после этого комментария на месте вашей матери я бы отказалась от вашего жилья.
Міряно-переміряно• 03 января в 01:42
Ответ дляГрибной_Дождик
В таком случае ее заявления тем более очень странные - надо радоваться, что ей не придется за аренду платить.
Запасная спина• 03 января в 01:43
Ответ дляМама Никитки-2
Жили де?
як дідова коза. не пила не їла. вот прямо фу від теми.
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:43
Ответ дляМіряно-переміряно
Откуда Вы знаете?
Пусть начиная, это не в моей зоне ответственности
Лунтик-паунтик• 03 января в 01:44
Ответ дляМама Никитки-2
Там людина мабуть зловживає. Або авторка з другого аку тему підтримує.
о, продовжуємо ображати незнайомих людей? Це вас так мама виховала чи ви таке оточення у вас хамьске?
Мама Никитки-2• 03 января в 01:44
Ответ дляГрибной_Дождик
С родителями, потом с парнем
Тобто ви з дому і мама така, о-па і розлучилась і бігом на оренду До самостійності привикати?
Лунтик-паунтик• 03 января в 01:44
Ответ дляЗапасная спина
жінка арендувала 20 років житло і виховувала дітей. прийшов час дітям допомагати мамі. нормальні діти подарували б житло.
Нормальні, це як ви?))))
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:45
Ответ дляМама Никитки-2
И тем не менее отношения могут быть очень разные
Запасная спина• 03 января в 01:45
Ответ дляЛунтик-паунтик
))) ні, я на відміну від вас, не пью. Ви не пам´ятаєте що ви писали, нагадати
’Так як ви зазвичай пишуть ті, хто взагалі жодного житла не купив самостійно.’
в мене моїх 2 житла, третє в спів власності з мамою. але я завжди
пам ятатиму чого варте було моє навчання для неї. хоча я теж вчилась на бюджеті.
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:45
Ответ дляЗапасная спина
Аренду сейчас я ей плачу.
Міряно-переміряно• 03 января в 01:45
Ответ дляliss
Где в начале темы про 48 лет ?
И это * тетка не будет со временем стареть ?
Поражают советчицы .
Ну я комментирую тему не сразу, а сначала читаю ее, и Вам советую. Тогда не окажетесь в таком положении
Міряно-переміряно• 03 января в 01:46
Ответ дляЗапасная спина
То одне своє їй тоді подаруйте. Із вдячності
Міряно-переміряно• 03 января в 01:47
Ответ дляliss
Гыыы .. советов я в теме не просила и жить здесь это минимум странно .
О возрасте на второй странице)))
Запасная спина• 03 января в 01:47
Ответ дляМіряно-переміряно
пропоную. не хоче. дарувати вже не буду, бо навіщо ці переоформлення потім.
Міряно-переміряно• 03 января в 01:48
Ответ дляЗапасная спина
Так і автор не хоче переоформлення потім. Чи це інше?
Запасная спина• 03 января в 01:48
Ответ дляМіряно-переміряно
моїй мамі 73, автора мамі 48.
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:48
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот, а у меня ни одного полностью моего. Может мне сначала стоит себя и ребенка обеспечить?
Міряно-переміряно• 03 января в 01:49
Ответ дляЗапасная спина
моїй мамі 73, автора мамі 48.
Ну да, мама автора ще й сама може на житло заробити встигнути
Запасная спина• 03 января в 01:50
Ответ дляГрибной_Дождик
обеспечивайте. покупайте себе и сдавайте в аренду. но называйте вещи своими именами. а то типа пущу пожить, а потом и куча условий вылезет.
Мама Никитки-2• 03 января в 01:50
Ответ дляМіряно-переміряно
Інше. Мама в тій квартирі більшу частину життя проживе. А не 5-10 років.
Запасная спина• 03 января в 01:51
Ответ дляГрибной_Дождик
Аренду сейчас я ей плачу.
я думаю это временно, пока она помогает сестре. потом траты на аренду уменьшатся.
Грибной_Дождик
• 03 января в 01:52
Ответ дляЗапасная спина
То есть, мне стоит не давать деньги маме на аренду, а копить на второе жилье, чтобы в аренду сдавать? Я правильно ваш совет поняла?