Патика-мотика• 03 января в 01:12
Чем девушка может отталкивать мужчин?
Чем она может не нравится
Безпорадна Кроко• 03 января в 01:18
Ответ дляСвета С Приветом
Зажатостью и неуверенностью в себе
Не всегда. Дочка зажатая и неуверенная, так парни наоборот ее будто опекают, какие-то нежные чувства она у них вызывает. Но это юность 18 лет
Я только за!• 03 января в 01:18
Пытается раствориться в нем, равняется на ожидания общества, не имеет характера, самоуважения
Тектологиня 80lv• 03 января в 01:19
Ответ дляverschwommenheit
на лицо не садится
а вы садитесь?
Викликаю на дебати• 03 января в 01:20
Болтливостью, сплетнями, которые его не интересуют.
Да много чем.
Безпорадна Кроко• 03 января в 01:24
Либо сильно неприступная типа противозачаточное лицо, либо наоборот сильно навязчивая. Привлекает дать внутреннее разрешение мужчинам, и заманчиво спокойно ожидать их проявления, улыбаться , излучать любовь. Одна блогер психолог пишет внутренне всем мужчинам признаваться в любви, очень их привлекает
кураГАЛЯ• 03 января в 01:27
Ответ дляБезпорадна Кроко
+1. Иногда даже резкостью развития отношений. Моему мужу например не понравилось что я с него трусы буквально сорвала на второй день общения, но тогда я просто нашла свое )
Безпорадна Кроко• 03 января в 01:28
Ответ длякураГАЛЯ
Класс, сколько вам было лет?
кураГАЛЯ• 03 января в 01:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Класс, сколько вам было лет?
22 года ему 23)
Зайченя• 03 января в 01:38
Вы мне напомнили такой случай.Работала я на заводе и нас возил автобус туда и обратно.Где- то минут 35-40 в одну сторону.И значит передо мной садились парень с девушкой.Они только начали встречаться, молодые , лет по 23-24.Так вот эта девушка, все время его поучала, весь автобус слушал ее нравоучения, едем вперёд и назад,слушаем.Парень сидел и молчал, все ему сочуствовали.Однажды она совсем перешла нормы дозволенного и стала к нему так обращаться, что я не выдержала и сказала громко,,Закрой ,свой рот!’.Наступила пауза, а потом все в автобусе’ Ну, наконец - то, кто- то не выдержал! Пацан,беги! Капец,девушка, вы,как бабка сварлива, невозможно с вами находиться.Как он тебя терпит?’
Они кстати ещё недели две ’ повстречались’ и разошлись.
Щебетушка• 03 января в 01:40
Ответ дляБезпорадна Кроко
Согласна. Мужчины не любят сильных, независимых и самостоятельных. Это их реально пугает и отталкивает.
кураГАЛЯ• 03 января в 01:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
Класс, сколько вам было лет?
Сама в шоке) как говорит муж ’трусы с меня стянула, а сама по рукам бьёт если только подползают к белью’
Кубик Рубика• 03 января в 01:53
Ответ длякураГАЛЯ
Прям насильница какая то
кураГАЛЯ• 03 января в 01:59
Ответ дляКубик Рубика
Прям насильница какая то
Раздела, обняла и уснула) Верх правда он все же с меня снял.
Мошей ницца• 03 января в 02:05
одна моя знакомая ’регочет’ как коняка, причем часто этот смех без причины, ну типа я позитивная такая, со мной вам будет весело, только плиз женись. Ей давно 40 плюс, ходит на встречи с сз и заявляет нам всем, что ищет спонсора, она ж достойна
ВсеЧетко• 03 января в 04:26
неприятным запахом. На остальное - и неадекватность, и поучания, и даже противозачаточные лицо, найдутся любители. А вот запах это антисекс.
ДваДваВісім• 03 января в 04:30
Бажанням вийти заміж от прям відразу.
Не всі хочуть одруження на першій зустрічі.
Шпондєр• 03 января в 06:54
Ответ длякураГАЛЯ
И что? Он теперь ваш муж. Если бы действительно не понравилось,давно бы сбежал от вас. Или если бы это было так критично. Так что простите,но не в тему.
любименькая• 03 января в 10:50
Ответ дляЩебетушка
Так и хорошо же. Надо сказать, это не всех мужчин отталкивает, а лишь тех, кто в отношениях хочет иерархии, и быть в ней понятное дело, выше. Как тот алкаш из противного фильма, неизвестно почему столь популярного ’Теперь все буду решать я, на том простом основании, что я мужчина!’. Сильная и самостоятельная то расскажет что член это никакое не основание, а всего лишь половой орган, и вероятно на тот же орган его и отправит вскорости с его авторитарными замашками - ну зачем ей начальник, ей нужен партнер.
Щебетушка• 03 января в 11:52
Ответ длялюбименькая
Таким женщинам ооочень сложно найти мужчину. Он должен быть на её уровне ,либо превосходить. А таких мужиков у нас крайне мало((
любименькая• 03 января в 12:52
Ответ дляЩебетушка
Это правда. Но на ж то мы и сильные и самостоятельные, что можем быть и одними, чем с кем попало )
СМСница• 03 января в 15:02
треба зрозуміти одне, що чоловік/жінка - це змінна складова протягом життя, що любов між чоловіком і жінкою - це короткотимчасове явище,
але через матеріальну убогість, духовну убогість суспільства, стереотипи вбиті нам з пелюшок століттями про єдиного/єдину на все життя, у нас стільки страждань і болю щодо цієї теми, через фінансові плюшки, через дітей, через знищену у хлам самооцінку ми повинні роками і роками терпіти людину, до якої вже давно нічого не почуваємо,
чоловіки зараз деградували у масі своїй, вони вже так накерували цією планетою, що самі ледве виживають, що ховаються одне від одного,
сумний вираз: раніше чоловіки пропонували і боялися, що жінка відмовить, а зараз чоловіки бояться, щоб жінка не запропонувала,
всі повинні бути самодостатніми і забезпеченими, тоді і життя буде норм, у потоці радості