Та_все_ок_будет• 03 января в 04:34

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Сладкий лимончик• 03 января в 08:54
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Чому ви вірили так в Трампа?
Треба підробіток• 03 января в 08:55
Ответ дляАнютины ласки
Да в том то и дело, что Сумы у меня. Конец лета и осень были очень тяжелыми в плане ситуации, сейчас немного лучше. Школа только онлайн. По Украине точно никуда не поеду. Если выезжать, то с планами насовсем.
Вже за утро дістали Суми
VAKULKA• 03 января в 08:56
Ответ дляsvitochkaa
Не выезжаю,не планирую и даже не знаю таких людей в реале.Все дома и наоборот темы за расширение жилья,ремонты,бизнес-планы,куда в отпуск
Я хоть і вдома,але це трохи дивно
ЯяяКакаджамбо• 03 января в 08:56
Жду постоянно. Все равно чем закончится. У меня сыну в этом году 11 лет исполнится. За него боюсь
Сумчатая кошка• 03 января в 08:56
Ответ дляУжеВотДа
Нираджнана?😂 у него постоянно предсказания меняются
А вообще - он все балаболы! Шо их слушать?!
Я смотрела одну иаролога, у него многое сбывалось. Сейчас уже даже неинтересно. На 24 год ничего не сбылось. То какой смысл тратить на них время? Тем более, они все этим занимаются ради денег
Shri Jyotish Acubens. Зайдіть почитайте. Він єдиний з астрологів, хто передбачив цю війну
Сладкий лимончик• 03 января в 08:56
Ответ дляА у нас макарошки
С таким настроем вы не уедете. После конца весны будет конец осени, а потом снова конец весны. Вы сами будете подпитывать себя очередными надеждами такими как 2-3 недели, контрнаступ, выборы в США
А хто казав, що виїхавши без проблем живуть?
Для багатьох то не панацея. Доводять до нервів і там, але хоч не чути Пво , ракет(
Тай завжди буде ’ хтось винен’
svitochkaa• 03 января в 08:57
Я не понимаю,почему со всех утюгов визжат,что на россии толпы добровольцев штурмуют военкоматы,везде реклама сказочных зарплат на ’сво’,так все мечтают на фронт,но почему то свою Курщину защищает северокореец.Это какой то сюр.
На привозе• 03 января в 08:57
Ответ дляVAKULKA
Я хоть і вдома,але це трохи дивно
Особенно бизнес-планы).
svitochkaa• 03 января в 08:59
Ответ дляНа привозе
Особенно бизнес-планы).
А что тут такого?Люди хотят свое дело,не работать на дядю.
Ol-a• 03 января в 08:59
Ответ дляVAKULKA
Я хоть і вдома,але це трохи дивно
Удалено администрацией...
Байрактара• 03 января в 08:59
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы не могли поверить в абсурдность происходящего. 2-3 недели обещал Арестович в марте 2022
Прикиньте, если бы он тогда сказал 2-3 года?
На привозе• 03 января в 08:59
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я когда-то была краматорчанкой. Моему ребёнку было 8 месяцев, когда началась война. Сейчас ему 11 лет. Война не только не закончилась, а стала ещё страшнее.
Поэтому не ждите её окончания - мы можем его не увидеть. Живите в предлагаемых обстоятельствах или уезжайте
svitochkaa• 03 января в 09:00
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Да при чем тут она и зашибись.На ютубе открываете любой город и смотрите блогеров.Все в реальном времени.
А у нас макарошки• 03 января в 09:01
Ответ дляБайрактара
Уже прикинули. Или президент сказал не про шашлыки, а правду
На привозе• 03 января в 09:01
Ответ дляsvitochkaa
Как там недвижимость с тележками?
svitochkaa• 03 января в 09:01
21 век на дворе.Каждый город на ютубе.
Я на хвилинку• 03 января в 09:01
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Ну так она сама говорит,что по войну только в интернете читает. Это ж не орешник в паре километров
svitochkaa• 03 января в 09:03
Ответ дляЯ на хвилинку
Не смешите с тем орешником.Уже мемы ходят
Ol-a• 03 января в 09:03
Ответ дляsvitochkaa
Зачем мне ютуб и блогеры, у меня муж на Покровском направлении? Есть желание присоединится к его боевой бригаде, пишите в личку, дам контакты. Нет, тогда не рассказывайте мне о ресурсах рашки, вы не в теме.
svitochkaa• 03 января в 09:04
Я думаю,скоро война закончится.Россияне не хотят погибать даже за такие деньжищи,поэтому и Курщину северокорейцы защищают.
Печенюшка• 03 января в 09:06
Еще лет на 5 минимум. Достаточно просто посмотреть карту. Выехала сразу же, но надеялась вернуться. После того как почти к границам Днепропетровской области подошли, а я оттуда, то накрыло и решила что хватит строить иллюзии. Начала язык учить местный и думаю о местном образовании. Мне уже не 20 лет и я устала сидеть на чемоданах и ждать возвращения в Украину
svitochkaa• 03 января в 09:06
Ответ дляOl-a
И у меня родные воюют.Не только у вас.Вы не прочли выше о чем вообще речь.Я писала,что каждый город страны есть в реальном времени на ютубе.Много блогеров,все снимают.
Сладкий лимончик• 03 января в 09:07
Тема відрізняється від листопадних, тоді з ейфорією про Трампа всі писали.
Зараз прийняття? Війна закінчиться тільки, як вибити з раші ресурси, це більш дієві санкції, коли захід піде на більші умови, і Китай впливає, і ціни на нафту, і Індія, і допомога їм Ірану. і Північної кореї. Може в наступному році помимо нас і Ізраїлю буле ще горячі точки.
Ми частина глобального переділу світу.
Я на хвилинку• 03 января в 09:07
Ответ дляsvitochkaa
Ну смешно только тем, кто в интернете читает, смейся дальше
svitochkaa• 03 января в 09:08
Ответ дляOl-a
Ресурсы рашки,вы пишите.А почему Курщину защищает северокореец,если толпы русских добровольцев штурмуют военкоматы за такие деньжищи,мечтая попасть на эсвэо ?Почему нет демобилизации и русские женщины бастуют?Почему срочники на войне 19ти летние?Ответьте ,пожалуйста
Печенюшка• 03 января в 09:09
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 03 января в 09:10
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• 03 января в 09:11
Ответ дляsvitochkaa
Пуйло не хоче масову мобілізацію, і так бере людьми кореї і зброю везе відти.
Якби не чужа зброя, ні Іран, то може вийшли б на стишення війни, вогню.
Галябалована• 03 января в 09:11
Ответ дляVAKULKA
Я хоть і вдома,але це трохи дивно
Це та ж сама, хто тут з початку війни 2-3 тижні кричить, на ф-16 літає
Не звертайте уваги на бота
dulenok• 03 января в 09:11
До сих пор считаю , что закончится где-то в 2026….в 22 году считала также. Меня тут хаяли, что так долго не может быть