Та_все_ок_будет• 03 января 2025

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
А у нас макарошки• 03 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Декада это десять дней
Думаю про десятиление
Вакцениро Вона• 03 января 2025
В 2021 очень хотела переехать западнее, уехать из Харькова, хотя считала (и считаю) его идеальным для себя городом. Было ощущение надвигающейся беды.
Не успели.

Вообще не гадаю насчёт сроков. Мне кажется это бессмысленным, только душу травить. Из страны не выезжала и не хочу. Но в этом году планирую вывезти ребёнка, побыть с ним там, пока он сможет начать жить самостоятельно. И вернусь, если будет куда.
Тролю як можу• 03 января 2025
Недавно була тема, на якій стадії горювання ви проживаєте війну.
Судячи по всьому, автор на стадії торга.
Я вже на стадії депресії і не думаю про те коли закінчиться війна.
Чекаю стадії прийняття
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Яке місто ? Цікаво
Обычный областной центр Центральной Украины ,а что?
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Винница и Черкассы?
И Черкассы,и Винница,и другие города.А чем они вам не нравятся?
УжеВотДа• 03 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Яке місто ? Цікаво
Удалено администрацией...
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляКоролева краси
Окончание войны - это не конец всех трудностей, ещё будет тяжёлый послевоенный период. Много оружия будет на руках, много людей с психическими проблемами.
Психические проблемы были и до войны и прекрасно лечатся,а оружие на руках есть во всей Америке
А у нас макарошки• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Об этом и речь. А мог быть обычный областной центр Украины - Херсон, Харьков, Сумы, Запорожье
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Ви знаєте скільки США вкинули в Афганістан? А потім порахували що все, не відповідає інтересам. І кинули те все буквально в один день. І ні сумнівів, ні жалості
Так вы же с грудничком приезжали домой решать свои проблемы со здоровьем.И вам было не страшно?)Может,все таки дело в пособии?Но эти копейки не повод бросать на года мужа,родителей ,дом и сидеть в глухом немецком селе.
А у нас макарошки• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ваш вопрос риторический. Думаю объяснения очевидному не нужны ибо это провокация
Бентливуман• 03 января 2025
В марте 22 стало очевидно, что это минимум лет на 5. Здесь был бан сразу за такие размышления, людям нравится фантастика разная про 2-3 недели. Я не думаю, что это сделано было для сохранения психики населения. Совсем наоборот.
А у нас макарошки• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Далеко не у всей. Только в некоторых штатах
Весела моль• 03 января 2025
Ответ дляВся така шо куди там
+++ и народ Израиля не ноет, что всё и женщины и мужчины проходят службу и не выбирают во власть происламистскую власть
Вы народ Израиля? Я гражданка Израиля, всех забембала уже война. Огромные суммы тратятся на армию, гибнут и калечатся наши дети. Цены на всё растут как на дрожжах. Заколебало уже сидение в бомбоубежищах, что это за жизнь!
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Да и там люди живут.Но да,я не от туда
Первая ласточка инфляции• 03 января 2025
А чого мені планувати їхати? Мені вдома найкраще. Донька буде вступати, в будинку ремонт почали.
Анютины ласки• 03 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хоть и бред он нам вещал, но это многим помогло не свихнуться.
Читала, что поначалу много было самоубийств. Человеческая психика не справлялась с этими ужасами.
Это сейчас мы, как ни страшно это звучит, ’адаптировались’ к войне
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 03 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
После 14, сомнений в моей семье не было, что будет война(
Макрон в марте 22 в каком-то интервью сказал, что такие конфликты как в Украине не заканчиваются быстрее 8-10 лет. Я была в шоке. Но в 23 стало страшно, что он может быть прав((((
Но такие как макрон и масла в огонь подливают
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
На привозе• 03 января 2025
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
А при чем тут арестович и ваша свекровь? Вам удобно перекладывать на них ответственность? Или своей головы нет?
Бентливуман• 03 января 2025
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Вы сейчас просто ответственность перекладываете на кого-то.
А у нас макарошки• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Да и там люди живут.Но да,я не от туда
Ну, как бы, не нужно быть гением чтобы это понять.
автор Та_все_ок_будет • 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Не выезжаю,не планирую и даже не знаю таких людей в реале.Все дома и наоборот темы за расширение жилья,ремонты,бизнес-планы,куда в отпуск
Прикольное у Вас окружение.
То есть у Вас все с деньгами (война никак не повлияла на их работу и заработок) и с бронями/отсрочками, что так спокойно могут поехать куда хотят?
AnnaOst• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Манюша, у мене немає проблем зі здоров´ям і я давно працюю. Префікси файлик для смєнщиць
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Чого головна біль? Другу ванну робимо і гардероб. На весну сауну починаємо будувати
Анютины ласки• 03 января 2025
Ответ дляБентливуман
Ничего я не перекладываю. Просто в тот момент надо было принять какое то решение. Но были причины и не уезжать. Поэтому выбор был сложным. Если бы понимала реальную обстановку тогда, как оно все будет дальше, а не сопли про 2-3 недели, то приняла бы правильное решение, если б фигню всякую не несли вокруг
Ol-a• 03 января 2025
Ответ дляВся в кредитах
Багато людей казали, що війна надовго і в публічному просторі, і тут
Бо готувалась вона не один рік і, якщо не закінчилась в перші півроку, то було можливо, тоді розтягнеться на роки
Тут, неможна називати ніки, вони закривали всім рота і тулили перемогу.
Тому, нікому не вірити, власним відчуттям
Моє -28 рік, не раніше
А кем Украина будет воевать до 2028?
А у нас макарошки• 03 января 2025
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
С таким настроем вы не уедете. После конца весны будет конец осени, а потом снова конец весны. Вы сами будете подпитывать себя очередными надеждами такими как 2-3 недели, контрнаступ, выборы в США
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Город какой у вас?Многое от города зависит.У нас никто мишенями себя не ощущает,у соседей 2 подростка,все ок(школа,секция спорт,гульки)
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляТихоЯ
А при чем тут Макрон?Он помогает Украине как и другие страны
На привозе• 03 января 2025
Ответ дляOl-a
А кем Украина будет воевать до 2028?
Наловят ещё. Сомневаетесь?