Та_все_ок_будет• 03 января в 04:34
Как вы думаете, когда закончится война?
Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Бентливуман• 03 января в 08:33
Ответ дляАнютины ласки
Ничего я не перекладываю. Просто в тот момент надо было принять какое то решение. Но были причины и не уезжать. Поэтому выбор был сложным. Если бы понимала реальную обстановку тогда, как оно все будет дальше, а не сопли про 2-3 недели, то приняла бы правильное решение, если б фигню всякую не несли вокруг
Да, каждый сам принимал решение.
Вывод-никогда не слушайте кого-то, слушайте себя. Это все информационный шум, понимаете?
Анютины ласки• 03 января в 08:33
Ответ дляsvitochkaa
Город какой у вас?Многое от города зависит.У нас никто мишенями себя не ощущает,у соседей 2 подростка,все ок(школа,секция спорт,гульки)
Да в том то и дело, что Сумы у меня. Конец лета и осень были очень тяжелыми в плане ситуации, сейчас немного лучше. Школа только онлайн. По Украине точно никуда не поеду. Если выезжать, то с планами насовсем.
ТихоЯ• 03 января в 08:33
Ответ дляOl-a
А кем Украина будет воевать до 2028?
Удалено администрацией...
svitochkaa• 03 января в 08:34
Ответ дляНа привозе
А при чем тут арестович и ваша свекровь? Вам удобно перекладывать на них ответственность? Или своей головы нет?
Я ей не верю.Но может она из прифронтового города,что так говорит
На привозе• 03 января в 08:34
Ответ дляsvitochkaa
Кому? Свекрови?
А у нас макарошки• 03 января в 08:34
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 03 января в 08:35
Ответ дляsvitochkaa
А при чем тут Макрон?Он помогает Украине как и другие страны
В этой помощи есть хитрый план ,вы до сих пор не поняли...
Меркель тоже помогала....
Нуланд тоже булочками
Меркель тоже помогала....
Нуланд тоже булочками
Та_все_ок_будет
• 03 января в 08:35
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Да, даже если снизят мобилизационный возраст хотя бы до 23 лет, то это уже приличный пласт.
А через время могут ещё понизить, например до 21. Вряд ли что сразу рубанут до 18...
Если это так, то повалят толпы последних людей, которые ещё сомневаются и у которых сыновьям нет 18-ти.
А у нас макарошки• 03 января в 08:35
Ответ дляТа_все_ок_будет
Прикольное у Вас окружение.
То есть у Вас все с деньгами (война никак не повлияла на их работу и заработок) и с бронями/отсрочками, что так спокойно могут поехать куда хотят?
Канешна. Она ведь пару недель как зарегистрировалась тут на сайте.
Мюллерная• 03 января в 08:38
В Германии в феврале после выборов прийдут ультраправые, там начнутся беспорядки и майданы по всей стране, из-за нежелания признавать результаты выборов остальными. Помощь с Германии прекратится.
АБВГДейка• 03 января в 08:39
Ответ дляViktoriia2024
Не задню , а у нього свої інтереси , я цього і боялася (( а які надії були )) бо ми в США і нам ( u4u _кам )точно був не вигідний такий вибір , всі крутили пальцем біля виска , коли я казала що хочу щоб був Трамп 😁
Бо більшості українцям по барабану що війна , головне , що вони в США … мабуть зараз моляться щоб війна не закінчилась і всі програми продовжили
Більшості по барабану а ви родина в білому пальто
Щоправда переживаєте за Україну десь з-за океану
Вся така шо куди там• 03 января в 08:39
Ответ дляВесела моль
Вы народ Израиля? Я гражданка Израиля, всех забембала уже война. Огромные суммы тратятся на армию, гибнут и калечатся наши дети. Цены на всё растут как на дрожжах. Заколебало уже сидение в бомбоубежищах, что это за жизнь!
70 лет там война, а Вам только сейчас надоело?? Тем более там, я так понимаю, границы не закрыты.
А у нас макарошки• 03 января в 08:41
Ответ дляOl-a
А кем Украина будет воевать до 2028?
Как кем? Вон выше, как только достроят ванну и сауну- сразу пойдут на фронт. Пока низзя им без гардеробной никак
Вся в кредитах• 03 января в 08:42
Ответ дляOl-a
А кем Украина будет воевать до 2028?
А де в нас пусті міста ? Центр? Київ ? Захід ?
А у нас макарошки• 03 января в 08:43
Ответ дляАнютины ласки
Значит мы с вами земляки...
svitochkaa• 03 января в 08:44
Ответ дляViktoriia2024
У меня в США самая близкая родня.Очень давно.Но нам дома лучше.
svitochkaa• 03 января в 08:45
Ответ дляАнютины ласки
Ясно.У нас школа не онлайн.В две смены все ходят
Весела моль• 03 января в 08:46
Ответ дляВся така шо куди там
Не было здесь раньше таких войн, как началось 7.10.2023. Была ливанская в 2006, она за 6 дней закончилась..
Умничать не надо. Была бы возможность, так большая часть Израиля уже б выехала. Нужно иметь деньги и юридическое основание для легализации в другой стране.
Помеха справа• 03 января в 08:47
Долго,к сожалению. При нашей жизни целой Украина не будет. За такие прогнозы меня 3 года назад блокировали, посылали, называли по-разному. Но факт остается фактом.
Ответ дляВся в кредитах
Об очередях у тцк не забудьте упомянуть. Вот такие ситуации это только начало:
Дальше накал будет возрастать. И здесь варианта 2: перестанут красть(что маловероятно) и немного стабилизируют фронт или проворуются ококнчательно. В любом случае прогноз для нас не благоприятный на сейчас.
Сладкий лимончик• 03 января в 08:48
Ответ дляУжеВотДа
Нираджнана?😂 у него постоянно предсказания меняются
А вообще - он все балаболы! Шо их слушать?!
Я смотрела одну иаролога, у него многое сбывалось. Сейчас уже даже неинтересно. На 24 год ничего не сбылось. То какой смысл тратить на них время? Тем более, они все этим занимаются ради денег
Ну так це продаж очікувань, всі займаються цим заради бізнесу
Галябалована• 03 января в 08:48
Ответ дляПросто каралева
Если бы я знала,что война затянется на 3 года- выехала бы сразу обдуманно в другую страну,учила бы язык, вывозила бы мужа.
Я виїзжала не продумано, бо ми тікали, був наступ, живемо на Київщині. Через 8 місяців виїхав чоловік, вже обдумано. Далі витягали племінників, допомогали, шукали кошти. Витягли всіх, всю сімʼю
Останній племінник виїхав минулого літа, то вже цінник 10+ був, скажу так, ті гроші не проблема заробити за кордоном, але зараз я вже не знаю цін.
На перший рік було значно легше, поки людей годували перемогою
svitochkaa• 03 января в 08:50
Ответ дляТа_все_ок_будет
Прикольное у Вас окружение.
У нас младшей 1 годик вот был.Старший 6 лет 1 класс.Так что мы пока на бассейнах летом возле города,но у нас очень крутые базы отдыха.Среди родных и соседей,знакомых-Турция(мамы с детками),Одесса(почти все были этим летом),Египет-соседка с детьми,они же Карпаты .У кого муж воюет,у кого(как у соседей)бронь.По разному у всех,приватний пидприемець одна семья
Галябалована• 03 января в 08:50
Ответ дляАдминко
В грудні теж поховали товариша, прослужив більше року, сказали самогубство, рідні вважають, що його вбили свої ж командири.
Який жах
svitochkaa• 03 января в 08:52
Ответ дляАдминко
Как это так?А где товарищи его были?Побратими.
Заела_пластинка• 03 января в 08:53
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы не могли поверить в абсурдность происходящего. 2-3 недели обещал Арестович в марте 2022
Она и должна была закончится за эти ,,2-3 недели,,. Но приехал друХ из Англии сказал воевать,наобещал вагон и маленькую тележку. Ну а дальше мы всё видим своими глазами
Сладкий лимончик• 03 января в 08:53
Ответ дляВесела моль
Це зараз одна найдовших війн Ізраїля, ті були дні , неділі. Читала і багато проблем і в армії там.
Галябалована• 03 января в 08:54
Ответ дляАдминко
Є фінансові і людські ресурси у обох сторін на таку війну?!
Якщо нам мінятись ресурсами з рашкою, то правильніше було б зразу підписати стамбульські . Який в нас ресурс ? І той що був - покрали
Крім життя - ніякого