Та_все_ок_будет• 03 января 2025

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Печенюшка• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Пуйло не хоче масову мобілізацію, і так бере людьми кореї і зброю везе відти.
Якби не чужа зброя, ні Іран, то може вийшли б на стишення війни, вогню.
Ничего не понимаю.Так русские уже не хотят воевать?
svitochkaa• 03 января 2025
А почему Курщину защищает северокореец,если толпы русских добровольцев штурмуют военкоматы за такие деньжищи,мечтая попасть на эсвэо ?Почему нет демобилизации и русские женщины бастуют?Почему срочники на войне 19ти летние?Ответьте ,пожалуйста
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Деякі хочуть, деякі ні, деякі відчули вже війну.
Велич голову давить.
Ol-a• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ресурсы рашки,вы пишите.А почему Курщину защищает северокореец,если толпы русских добровольцев штурмуют военкоматы за такие деньжищи,мечтая попасть на эсвэо ?Почему нет демобилизации и русские женщины бастуют?Почему срочники на войне 19ти летние?Ответьте ,пожалуйста
Почему северокореец? Да все просто, потому воюют желающие за деньги, которых у рашки достаточно а не бусифицированные за жизнь
Капуста Маша• 03 января 2025
Ответ дляВесела моль
Не было здесь раньше таких войн, как началось 7.10.2023. Была ливанская в 2006, она за 6 дней закончилась..
Умничать не надо. Была бы возможность, так большая часть Израиля уже б выехала. Нужно иметь деньги и юридическое основание для легализации в другой стране.
Странно, почему ж не выезжают те у кого есть деньги и второй паспорт?
Весела моль• 03 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Откуда такие сведения? Выехало очень много людей. Кто из России, Белоруссии - домой вернулись. И продолжают выезжать.
Нічна ненажера• 03 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Не забувайте, що війна прийшла в Україну ще в 2014 році. Вже 10 років... І навряд чи завершиться найближчим часом. Я ось чекаю коли нарешті х...ло здохне
А я чекаю як сдохне и раша розпадеться i зразу наша перемога, треба ще элексир безсметря винайти, щоб дочекатися
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Тому що бізнес, тому що родини, нерухомість, різні причини, так і тут в Україні міліони.
Чекають, хтось надіється, тай не летить на голову там таке, як нам.
Почитайте ізраїльські новини, про їх проблеми.
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляВесела моль
Пугачева втікла з Ізраілю. А казали там назавжди.
svitochkaa• 03 января 2025
Ола,вы меня блоканули за неудобные вопросы?)Минуточку.Курщина это родина русского.Почему он не идет за такие деньги ее защищать?А срочники и северокорейцы на передовой?Вы пишите
о куче желающих,зачем тогда северокореец и срочник?
Щира українка• 03 января 2025
Я слушаю Портникова. Мне его аналитика кажется очень логичной.
По его мнению, вероятность 60-70%, что окончание войны еще не скоро.
Вероятность 30-40%, что в ближайшее время будет заморозка. Это при условии, что на рашке уже сейчас плохо с экономикой и тогда они сделают вид, что «так уж и быть -заморозим»
На пока что на рашке заявляют, что никакая заморозка им не нужна, только окончание войны на их условиях.
Кусюче сонечко• 03 января 2025
Ответ для100pudov
Если война закончится в ближайшие полгода, то точно не в нашу пользу. Мне кажется Трамп сможет прекратить огонь на пару тройку лет, но войска не отойдут от захваченных границ. Мужчин выпускать не будут, военное положение перерастёт в какое то другое название и все будем жить в ожидании
И это ещё самый позитивный сценарий
Я боюсь, что перейдёт в третью мировую
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляЩира українка
Всюди головне - економіка
Захід дав рашці заробляти на тіньовому флоті. І Азія допомогла.
svitochkaa• 03 января 2025
Если руссские не хотят свою Курщину защитить,своя жизнь дороже,кем они Украину захватывать собираются?Даже за деньги не идут свою родину отбить
Весела моль• 03 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Патриоты первыми сдрыснули. Где сейчас Макаревич? - тоже убежал.
Вся в кредитах• 03 января 2025
Ответ дляOl-a
Об очередях у тцк не забудьте упомянуть. Вот такие ситуации это только начало: https://texty.org.ua/fragments/114175/szch-i-vtrat...
Дальше накал будет возрастать. И здесь варианта 2: перестанут красть(что маловероятно) и немного стабилизируют фронт или проворуются ококнчательно. В любом случае прогноз для нас не благоприятный на сейчас.
Черги величезні, коли бронь треба підтвердити
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляВесела моль
Він був в Ізраїлі?
Весела моль• 03 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Він був в Ізраїлі?
А как же.
Капуста Маша• 03 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Чего мне их читать? Я живу тут. Не выезжают потому что « אין לי ארץ אחרת», « у меня нет другой страны».
Выехали те кто бежал от могилизации.
svitochkaa• 03 января 2025
Еще раз-зачем северокорейцы и срочники на Курщине ,если толпы добровольцев штурмуют военкоматы за деньги попасть на войну?Им отказывают заработать?)
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляВесела моль
А как же.
Ну я розумію, це не тиха фаза там зараз. А як є нерухомість по світу і діти, в нього дитинка мала, то і поїхав. Все таки в бомби кидають і смертники ходять, Ізраїль у війні.
Капуста Маша• 03 января 2025
Ответ дляВесела моль
Это я знаю, пересиденцы выехали.
Дуже дуже вумна• 03 января 2025
Ответ дляВесела моль
Патриоты чего? Они не были рашиными патриотами что значит Макаревич убежал?
Капуста Маша• 03 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Він був в Ізраїлі?
Он в Израиле. Недавно, что то фб приносил.
svitochkaa• 03 января 2025
русские кончаются,если корейцы и срочники на Курщине.
Весела моль• 03 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Выехали те кто бежал от могилизации.
Возможно, Вы живёте в центре страны и Вас война никак не касается. Где-то что-то мельком в новостях слышите и всё.
Мы живём возле ливанской границы. В прошлом году 3 раза пришлось увозить детей в безопасное место, потому что дома находиться было не возможно. За лето 2 раза купались в море, пляж закрыт. Из дома выходили в случае крайней необходимости.
svitochkaa• 03 января 2025
даже за деньги огромные русский не идет курщину отбивать.а это ж его родина все таки.
Сладкий лимончик• 03 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Може катається туди сюди, Гаркін теж катається, хоча Ала з дітьми на Кіпрі
А Кіпр- теж спірна територія і може бути війна, Турки пробують нарощують міць.
Весела моль• 03 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Патриоты Израиля.