Застряла• 03 января в 08:13
А по какой причине могут сниться кошмарные сны?
Менее Более• 03 января в 08:20
Ответ дляЗастряла
Иногда.
Ніяких причин немає. Просто мозок саме так розкладає пазли спогадів у вашій пам´яті. Іноді гарний малюнок іноді страшний
Застряла
• 03 января в 08:22
Ответ дляМенее Более
До этого я испытала сильную эмоциональную перегрузку.
Кумася• 03 января в 08:25
Ответ дляЗастряла
Много зла вы впустили в себя. В итоге это все вам транслируется. Сны, это большей частью содержание вашей души
Кидстаффовна• 03 января в 08:33
Мне сегодня приснился кошмар,но я вела себя во сне бесстрашно, только очень потом во сне же удивлялась,а что это было?).
А_мій_самий_самий• 03 января в 08:45
Ответ дляГигиенишвили
Много ели на ночь, давно без оргазму...
+перегрев частая причина. Когда слишком теплое одеяло.
ИзЮмрудная• 03 января в 08:53
Ответ дляГигиенишвили
Много ели на ночь, давно без оргазму...
А может причина не в оргазме,а в том что в стране третий год война и все на нервах.Это называется посттравматический синдром.
Душа компанії• 03 января в 14:28
Та же история, сегодня вообще перебор,одни кошмары,то мокрая то холодно,такая жесть снится как фильм ужасов
Я уже просто не могу