Телефон Рубика• 03 января 2025
Безлим в фитнесс клуб можно ли 2 раза в день?
Безлим в фитнесс клуб можно ли 2 раза в день royalfit, шепетовка?
Допустим утром 1 час. И вечером 2 часа. Фитнесс клуб royalfit, шепетовка.
З понеділка на дієті• 03 января 2025
А шо вы там будете делать 3 часа в день? Проста интересна, от шо?
ТигрЛьвович• 03 января 2025
Я так розумію що безлім, то вільний вхід, скільки хочете, хоч на весь день
Млинець Мій• 03 января 2025
Можно))
В моем зале один дядька ’на все’ ходит - три/четыре раза в день
П.с. На всё, чтоб на всЕ))) деньги
Телефон Рубика
• 03 января 2025
Т.е. заходить два раза туда заходить тренировка разделенная на два раза?
Млинець Мій• 03 января 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Да. На то у вас и безлим))
мимАпроходила• 03 января 2025
Можно, но... Що занадто, то не здраво.
Вы рискуете быстро перегореть, потерять вдохноение и забить вообще на это дело. Лучше без перегиба, по немножку, но стабильно.
хутряна володарка• 03 января 2025
Ответ длямимАпроходила
Можно, но... Що занадто, то не здраво.
Скорее получить перетренировку или мышцы спины воспалятся быстрее чем автор потеряет вдохновение 😄🫣
Докладальниця• 03 января 2025
Странно, что некоторые умы не могут осилить значение слова безлимитный
З понеділка на дієті• 03 января 2025
Ответ длявре_Динка
У мене був колись період. Зранку розтяжка ввечорі жим чи басейн
Сверхнапряжения какие то. Лучше беречь себя.
Мошей ницца• 03 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У нас багато пенсіонерів, зранку поплаває, в сауні погріється, ввечері розтяжка.
Роками ходять, все у них ок
З понеділка на дієті• 03 января 2025
Ответ дляМошей ницца
Роками ходять, все у них ок
А! Так то клюб, а не физкультура.