Фісташкова кава• 03 января 2025

Я фотограф. Скільки заплатили б за зйомку?

Вперше на цьому сайті. Буду рада будь-якій критиці) Після парочки відповідей напишу вартість зйомки. Це не реклама, не лишаю посилань, просто цікаво, як ви оціните. Залишаю скріншоти, якість фото в оригіналі, звісно, краща. Дякую за вашу думку)
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Я получила отличную зимнюю работу, и с удовольствием заплатила.
От меня не требовали 100%, и мы все кайфаули
кота в мешке-нет
пощастило вам) але різні випадки бувають
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
цікава історія у вас)))
Нормальная) получена плохая работа в вашем стиле.
Цивилизовано не захотела..мы пошли законодательным путем
Бибер-анонимер• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Це лише ваша думка) в мене не буде вічно прайсу в 800 гривень ☺️
я не бачу в такій ’кар´єрі’ перспективи, хіба таки у дуже вже глухій провінції.
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
😂бідний фотограф, якому ви потрапили на шляху
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Парень был уверен в себе..и это честно: оплата после получения и удовлеворения
Дідова баба• 03 января 2025
Про качество фото ничего сказать не могу, не разбираюсь. а вот постановка не нравится ни на одном фото. На втором пара выглядит так, как будто сексом сейчас займется) Я бы к такому фотографу не пошла.
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
ви саме звідти, скоріш за все☺️
Бибер-анонимер• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
ви саме звідти, скоріш за все☺️
саме так :)
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Обрабатывать ИИ фото , большого ума не нужно.
А получить плохую работу, молча-спасибо
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
А получить плохую работу, молча-спасибо
та і фотографувати - великого розуму не треба) 😂
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
как вы да, а как отметить классную работу+еще заказ оставить-это вайб
Чорт і Шо• 03 января 2025
фото с парой - ужас ужасный. это пример того, как НЕ НАДО фотографировать. остальные фото менее ужасные,ни одна фотка не понравилась.
Ручки-Крючки• 03 января 2025
Ответ дляPrervana
Ну надо же, а другие люди за 800 гривен в день с 9 до 18 пашут. 800*22=17600. Обычная ЗП, для многих так даже недосягаемая
Кто на что учился
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
🤦🏼‍♀️
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
и вам пишу не я одна ...’ужас ужасный. это пример того, как НЕ НАДО фотографировать. остальные фото менее ужасные,ни одна фотка не понравилась.’
Ду да ду да ду• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Вы считаете фото невесты хорошим?
А поговорить?• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
я ще вірю в хороших людей 😁
Хороші, це ті що будуть вас хвалити?
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вы считаете фото невесты хорошим?
Мої роботи не ідеальні, але хороші
Лише я знаю, скільки праці вкладено в ці «елементарні фото» за словами порадниць :)
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Хороші, це ті що будуть вас хвалити?
Я вже відповіла на дане питання вище)
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
смішна)
Ручки-Крючки• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
🤦🏼‍♀️
Ржууу😂😂. Насколько бедна у человека жизнь, что он от Вас не отлипает. Сидеть на сайте и целый час поливать говном постороннего человека... Пожалейте, бедного
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
це точно😂👍🏻
Глаза_в_3_карата• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
складно пояснити іншим, якщо вони ніколи цим не займались
проте лише на те саме обладнання йде мінімум 5 тис дол(
Це зрозуміло. Але ясно також і те, що фотосесія - це не обов!язкова життєва потреба, тому середньостатистичні українці не готові платити за неї купу грошей. Без цього можна прожити), до того ж зовсім непогано). Тобто, ви мусите орієнтуватись на дуже платоспроможний сегмент, але, оскільки пропозицій від фотографів греблю гати, вам або вкладати в себе без надії відбити гроші, або змиритись з тим, що у вас дуже дороге хобі)
Банка з медом• 03 января 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А это вообще нормально выставлять вот так на форумах фото людей с фотосессий??
Уверена, что герои этих фото не давали свое согласие на публичность, особенно пара возле елки( это треш, а не фото)
Бамбарбия! Кергуду.• 03 января 2025
+-1000 грн. Але 200 фото мені не треба, досить 20.
Банка з медом• 03 января 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Но странно другое, автор выставила это чудовищное фото как РЕКЛАМУ. Т.е она действительно считает его удачным...Вот в в чем вопрос
Сплюшка• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Мої роботи не ідеальні, але хороші
Скільки ви втрачаєте праці на фото людей не цікавить, у вас не та концепція де люди будуть цінувати витрачений час, накшталт ручної праці в пошитті сукні прет-а-порте. Якщо ви хочете розуміти що таке хороші роботи - дивіться на роботи Марти Сірко, дівчина працює у надважкому стилі -скульптура тіла якось так, веде проект фото скалічених воїнів - оце праця, бо там за кожним фото - історія, і кожне фото там ’розмовляє’ і ретуші, котра має робити людей красивими там мінімум, бо красу уособлюють люди на фото. І за годину зйомки там не робиться 200 знімків, бо це не конвеєр.
Опля Картопля• 03 января 2025
Роздратована шкіра• 03 января 2025
Мне 5-е фото понравилось, оригинальное.
Залізний кіготь• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ну какое тут оборудование? Размытие любая приложуха делает. Позы людей важны, линии. Заметить ракурс при котором лицо будет более выиграшным. Это же портрет. Важен и свет и фактуры. По фото не видно что вы вообще что-то делали.