Гарачий Чокалад• 03 января 2025
120 євро, щоб пошити вишиванку. Дорого?
Ну, я трішечки в шоці. Це такі ціни? Я вишила заготовки. Знайома кравчиня готова пошити блузку за 120 євро. Ми за кордоном. Яка на мене, золота виходить вишиванка.
Біток чи ефір?• 03 января 2025
Значит там такие цены.в Киеве, собрать из заготовок, однозначно будет дешевле 1000 ну максимум 1500, если сложная ткань
Телепузик• 03 января 2025
А вишиванка, якщо з гарної тканини і якісних ниток, то не буде вартувати 2000
Гарачий Чокалад
• 03 января 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Закажите у нас с доставкой к вам.
Наступного разу візьму готову блузу просто
Мальчижка• 03 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Готова вишита блуза в ручну 20 - 30 тисяч, машинна 10 тисяч.
Настасья Пицун• 03 января 2025
Так если вам дорого , закажите здесь и вам перешлют если она вам так нужна
Біток чи ефір?• 03 января 2025
Ответ дляМальчижка
Автор уже вышила заготовки, надо их только собрать
Мальчижка• 03 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
’Наступного разу візьму готову блузу просто’ це написала автор.
Біток чи ефір?• 03 января 2025
Ответ дляМальчижка
Прочитайте внимательно пост
Мальчижка• 03 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Прочитайте внимательно пост
Що вам не зрозуміло?
Автор написала
’Наступного разу візьму готову блузу просто’
Я їй написала, що готова блуза ручна робота в Україні коштує 20 - 30 тисяч гривень, машинна 10 тисяч.
Автор написала
Мальчижка• 03 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Прочитайте внимательно пост
Я завжди уважно читаю
Встречный вопрос: я тут сдела набросок стула, четыре нжки, спинка. И мастер мне заломил 100 евро. Будет логично, если вы спросите: из какого материала будет стул, будет ли на нем резьба, другие элементы, правильно? Вышиванка - это ткань, которая бывает самая разная от синтетики до аутентичного хлопка ручной работы. Вышивка разной степени сложности и т. п. Так что, в зависимости от всего перечисленного и еще ряда нюансов, типа технологии вышивки, мастера, эта цена может быть как заоблачной, так и ничтожной. К примеру, в Центральной украине самым шиком была вышиванка, где все узоры вышивались белыми нитками. Когда захотел такую, чтоб не ходить, как лох, в вышиванке ’made in China’, оказалось, что такой техникой владеют единицы мастеров и тот, кого я нашел, нарисовал мне ТАКУЮ цену, что ваши 120 евро на ее фоне вообще ниочем. Еще чуть-чуть и машину можно купить было.
Гарачий Чокалад
• 04 января 2025
Ответ дляМальчижка
Я мала на увазі, готову пошиту блузу під вишивку. Але інформація корисна, дякую
Гарачий Чокалад
• 04 января 2025
Ответ дляdArtagnan
До чого тут це? При чому тут техніка вишивки? Вже вишито, пошити треба
Мальчижка• 04 января 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Таке не можливо.