Фісташкова кава• 03 января 2025

Я фотограф. Скільки заплатили б за зйомку?

Вперше на цьому сайті. Буду рада будь-якій критиці) Після парочки відповідей напишу вартість зйомки. Це не реклама, не лишаю посилань, просто цікаво, як ви оціните. Залишаю скріншоти, якість фото в оригіналі, звісно, краща. Дякую за вашу думку)
Я Головна• 03 января 2025
А чому професійний фотограф кинув у тему скріншоти? Це якась навіть неповага до людей, які мають оцінювати ваші, якщо вони ваші, світлини
Цигарний шланг• 03 января 2025
Автор, за адекватной оценкой Вы пришли явно не в то место)

По теме - не хватает интересных ракурсов. По стоимости, за съёмку - 100$
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляЯ Головна
може ще в raw-форматі завантажити?😂
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг

ого, дякую)❤️
Ручки-Крючки• 03 января 2025
Работаю с фотографами очень часто. Цена от качества в большинстве случаев не зависит вообще. Можно за 800 получить отличный результат и за 5000 говно, пардон. У Вас неплохие фото, мне нравятся.
Банка з медом• 03 января 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Особливо насмішив мене той товстунчик в білих шкарпетках, білій сорочці, яка тріщить на ньому, зі складеними руцями. Пристрасть палає, все говорить про пристрасть. Головне, все чисте і незаймане, білосніжне, де шматочок ялинки, нагадування про новий рік, а блиск навколо, як комплімент прибиральниці, яка була напередодні, все надраяла. Ой...бляха муха.
Того товстунчика з короткими ногами можна було зняти трохи знизу, був би інший вигляд, був би красень на фото. Але автор фотограф чомусь вибрала такий ракурс...Дивно. Порада автору, якщо людина коротенька, знімайте її знизу,як нашого найвеличнішого
Куратор дебошей• 03 января 2025
Ответ дляPrervana
Я совершенно не в теме рынка сейчас, но за двухчасовую прогулку по улицам с ’репортажной’ съемкой и получением 10-15 фоток с минимальной цветокоррекцией - заплатила бы гривен 800
Цілком справедливо.
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Дякую)
Я Головна• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
може ще в raw-форматі завантажити?😂
Зрозуміло, фото не ваші.
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляЯ Головна
Зрозуміло, фото не ваші.
Мені приємно, що ви так думаєте ☺️🤝🏻
Почемучка• 03 января 2025
Мне ваши фото нравятся, цен не знаю
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляПочемучка
Мне ваши фото нравятся, цен не знаю
Дякую🥰
Королева ганделику• 03 января 2025
Ответ длямесяцкие
та у всіх фотографів звичайні фото. я взагалі не розумію цей ажіотаж і ціни в епоху. коли всі мають камери
Ні, не у всіх
Дамасская Роза• 03 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Автор, как тут уже правильно писали - люди на фото хотят быть красивыми, у Вас с этим пока так себе. Для меня показатель мастерства фотографа когда фото передают эмоции, люди на них красиво получаются и все фото в целом хочеться долго рассматривать из-за деталей. Ещё важно найти свою фишку. Оставлю для примера фото нашего укр.фотографа, обожаю её работы, считаю очень талантливой. Без понятия её ценника, знаю что она в том числе часто снимает для телевидения. Для меня её фото как произведение искусства, могу долго залипать, и это при том что я к теме фотографии в целом равнодушна.
А вот как по мне, то искусственные, театрализованные, рафинированные. Только первую отметила бы как интересную. А так модели переигрывают, нет загадки
Ксерокопия ночи• 03 января 2025
Мене ніяке фото не вразило.
Чому? Бо у всіх, хто вважає себе фотографами, ось приблизно такі фото і є. Стандартні ракурси, без «родзинки».
А якість, приблизно таку ж, мені і Айфон зробить.
ВыФсеВрете• 03 января 2025
Ответ дляMs. Android
Вообще с фотографом ты сразу понимаешь в предварительной встрече комфортно тебе будет или нет работать. Я знаю одного супер профи, который матом орет на фотосессии. Но кому-то норм. Так он ещё и обнаженкой занимается на минуточку.
Мне ’посчастливилось’ поработать с Ктиторчуком, когда он еще был малоизвестным, так что я в курсе, о чем пишу
Пушка заряджена• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
складно пояснити іншим, якщо вони ніколи цим не займались
проте лише на те саме обладнання йде мінімум 5 тис дол(
Можно меньше вложить
Фоточки нема• 03 января 2025
Автор , а вы не Аня?
Недавно знакомая похожее качество от киевского фотографа
тоже жутко,
просто у вас стиль общения Ани.. мы возвращали деньги и отписки в ее стиле
Пушка заряджена• 03 января 2025
Ответ дляPrervana
Ну надо же, а другие люди за 800 гривен в день с 9 до 18 пашут. 800*22=17600. Обычная ЗП, для многих так даже недосягаемая
Там ещё ретушь потом минут по 40 на фото, то есть по факту больше времени
Фоточки нема• 03 января 2025
я еще для себя сделала, никаких предоплат 100% никогда, если на 1000% нет уверенности в фотографе
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
Автор , а вы не Аня?
тоже жутко,
😂ні
Бибер-анонимер• 03 января 2025
До війни як репортажниця я дуже багато знімала для УНІАН і Укрінформ. Зрозуміти, навіщо у 2020-х ви викинули 5000 євро на обладнаня, я не зможу. Якщо це хобі - ок, але як професіонал вартість обладнання ви не відіб´єте ніколи.
задумчивая мордочка• 03 января 2025
Фото нецікаві, я б до такого фотографа не пішла. Вам треба ще вчитися і вчитися.
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
а зі сторони фотографа, немає передоплати - немає гарантії, що ви за годину до зйомки не відміните її) тому цінуйте час не лише свій, а й інших
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
😂ні
..ня, закончила плохо, штраф кажется 170 000 на ней висить ( но она не оформила деятелность)
Пускаю бісики• 03 января 2025
Я не користуюсь послугами фотографів,а люди давали вам згоду на публікацію їх фото?
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Так, можете за це не турбуватись
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляФоточки нема
цікава історія у вас)))
Фоточки нема• 03 января 2025
Ответ дляФісташкова кава
Я получила отличную зимнюю работу, и с удовольствием заплатила.
От меня не требовали 100%, и мы все кайфаули
кота в мешке-нет
автор Фісташкова кава • 03 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Це лише ваша думка) в мене не буде вічно прайсу в 800 гривень ☺️