КокошинЭль• 03 января 2025
Совместный сон с ребёнком и интимная жизнь
Девочки, поделитесь опытом, у кого совместный сон с ребёнком, где и когда Вы занимаетесь сексом с мужем? Ребёнок начал спать с нами, теперь не знаю как быть в плане секса.
пАлАвинкА• 03 января 2025
В другой комнате, в ванной, на диване, на кухонном столе...
Никогда с этим не было проблем
Хитрушка-чекушка• 03 января 2025
Не начал спать с Вами, а Вы положили его к себе.
Кроватка детская есть ?
Занимайтесь сексом не в кровати.
Кроватка детская есть ?
Занимайтесь сексом не в кровати.
КокошинЭль
• 03 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Никогда с этим не было проблем
А ребёнок в это время спал на Вашей кровати? Боюсь, чтобы не упал.
Хитрушка-чекушка• 03 января 2025
Ответ дляТримбулька
В другой комнате не вариант?
Да, Вы что ? Ведь повод убедительный не заниматься этим.
Наивная Хо• 03 января 2025
На диване . Но это ещё ерунда, вот когда будет подросток, который поздно ложится спать, то это уже намного труднее
КокошинЭль
• 03 января 2025
Ответ дляТримбулька
В другой комнате не вариант?
Квартира однокомнатная и боюсь, чтобы не упал с нашей кровати, если отойдем вдвоём.
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Подушки підмоствть,чому він впаде? Скільки мімяців
Чижик Пижик• 03 января 2025
У нас с мужем трёшка. Ребёнок спал со мной в комнате , муж в другой. Сексом занимались в комнате мужа. Что тут сложного, если вы живёте не в однушке?
Тримбулька• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Куда он упадет? Положите по бокам ролик из одеял. У меня была подушка для беременных длинная, спасала очень долгое время.
Хитрушка-чекушка• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Если есть детская кровать, поставьте её впритык к Вашей.
КокошинЭль
• 03 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ми на кухні,в нас там диван був
А ребенка оставляли на Вашей кровати спящего?
КокошинЭль
• 03 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
6 месяцев
Тримбулька• 03 января 2025
Ответ дляНаивная Хо
Днем, когда он в школе.
КокошинЭль
• 03 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
В однушке и ребенок ползает уже. Боюсь, что проснётся и упадет с нашей кровати.
Тримбулька• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Сколько ему?
неДоЖиру• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
6 месяцев
Дите еще не подросло а они опять за свое
Наивная Хо• 03 января 2025
Ответ дляТримбулька
Днем, когда он в школе.
Но мы тогда тоже работаем . Нужно брать отпуск
Коко На Страже• 03 января 2025
Ответ дляЧижик Пижик
У нас было также. У мужа еще телек в комнате. Ходила к мужу на свидания «в кинотеатр»
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Чого він впаде,підмостіть щось,він же не повзає коли спить,проснеться буде плакати,ви почуєте.Ви ж не в іншу квартиру йдете
Столічна штучка• 03 января 2025
Подушками со всех сторон. На пол в коридоре или кухне постелите что-то для удобства, и вперед
Тримбулька• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Тогда на полу. И будет слышно, проснулся или нет
Метровий сантиметр• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Это как нужно хотеть секса, чтобы заниматься им на подстилке в коридоре
Коко На Страже• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Мы убрали кровать и на пол бросили матрас 160х200, потому что 2 раза упал с кровати. Хорошо, что на одеяле и с подушками, но все равно упал :(
БоВжеВільна• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
ну, тоді тільки секс по черзі, без варіантів
Столічна штучка• 03 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Достаточно сильно
но почему сразу на подстилке, постелить хорошо, и нормально. У нас просто и коридор большой очень, и кухня, норм и там, и там будет. Лучше, чем на столе
Метровий сантиметр• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Достаточно сильно
Не проще ли ребенка отселить в его личную кроватку?
Чебураха з перцем• 03 января 2025
У нас ребенок у три года , секс в ванній обычно, когда малая спит, как происходит я укладываю малую и отправляюсь в ванную с пенкой мое Любове занятие) и. МУж такой стучится можно к тебе 😺такое теперь секс