КокошинЭль• 03 января 2025

Совместный сон с ребёнком и интимная жизнь

Девочки, поделитесь опытом, у кого совместный сон с ребёнком, где и когда Вы занимаетесь сексом с мужем? Ребёнок начал спать с нами, теперь не знаю как быть в плане секса.
пАлАвинкА• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
А ребёнок в это время спал на Вашей кровати? Боюсь, чтобы не упал.
А когда ребенок днём спит то вы всегда сидите рядом?
пАлАвинкА• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Квартира однокомнатная и боюсь, чтобы не упал с нашей кровати, если отойдем вдвоём.
А до этого где спал ребенок?
Столічна штучка• 03 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Не проще ли ребенка отселить в его личную кроватку?
Так у автора же однушка. Все равно в одной комнате тогда будут
пАлАвинкА• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Но она тогда не будет переживать что он упадет.
Анонимушка• 03 января 2025
переложите спящего в кроватку
Анонимушка• 03 января 2025
а вообще в таком возрасте могли и рядом с ребенком заняться
Моська-слон• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Перекладіть в ліжечко
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляАнонимушка
Жесть просто,нафіга?
Анонимушка• 03 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
Жесть просто,нафіга?
а что вас так смутило?
лаМпочка• 03 января 2025
Кухня, ванна, другая комната. Где ´страсть´ застанет.
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляАнонимушка
а что вас так смутило?
Все мене смутило,ви займаєтеся сексом при дитині? Навіщо?
Света С Приветом• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Ну найдите себе кого-то третьего для секса, чтоб один всегда мог дежурить.
Чижик Пижик• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
В однушке и ребенок ползает уже. Боюсь, что проснётся и упадет с нашей кровати.
А как вы представляли себе свою интимную жизнь с мужем в однушке, имея маленького ребёнка ? Тут либо в ванну идти , либо на кухню, когда ребёнок спит.
Оцененная• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
6 месяцев
Ми його в ліжечко перекладали.
Анонимушка• 03 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
ребенок спит или вы не дочитали этого?
Метровий сантиметр• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну хотя бы не в одной же постели, сами приучают ребенка спать вместе
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляАнонимушка
ребенок спит или вы не дочитали этого?
І що,що він спить? Для мене, тільки якісь маргінали займаються сексом при дитині,ми теж жили в однушці,мені навіть на думку не спало займатися сексом при дитині,а тим паче на одному ліжку
Столічна штучка• 03 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Тут уже каждому свое, я бы не смогла сексом заниматься, когда ребёнок в комнате. Лучше уже на кухне на полу
Метровий сантиметр• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Лучше квартиру купить сначала как минимум 2к, а потом уже о детях думать))))