КокошинЭль• 03 января 2025
Совместный сон с ребёнком и интимная жизнь
Девочки, поделитесь опытом, у кого совместный сон с ребёнком, где и когда Вы занимаетесь сексом с мужем? Ребёнок начал спать с нами, теперь не знаю как быть в плане секса.
пАлАвинкА• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
А ребёнок в это время спал на Вашей кровати? Боюсь, чтобы не упал.
А когда ребенок днём спит то вы всегда сидите рядом?
пАлАвинкА• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Квартира однокомнатная и боюсь, чтобы не упал с нашей кровати, если отойдем вдвоём.
А до этого где спал ребенок?
Столічна штучка• 03 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Не проще ли ребенка отселить в его личную кроватку?
Так у автора же однушка. Все равно в одной комнате тогда будут
пАлАвинкА• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Но она тогда не будет переживать что он упадет.
Моська-слон• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Перекладіть в ліжечко
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляАнонимушка
а вообще в таком возрасте могли и рядом с ребенком заняться
Жесть просто,нафіга?
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляАнонимушка
а что вас так смутило?
Все мене смутило,ви займаєтеся сексом при дитині? Навіщо?
Света С Приветом• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
Ну найдите себе кого-то третьего для секса, чтоб один всегда мог дежурить.
Чижик Пижик• 03 января 2025
Ответ дляКокошинЭль
В однушке и ребенок ползает уже. Боюсь, что проснётся и упадет с нашей кровати.
А как вы представляли себе свою интимную жизнь с мужем в однушке, имея маленького ребёнка ?
Тут либо в ванну идти , либо на кухню, когда ребёнок спит.
Анонимушка• 03 января 2025
Ответ дляГде тут 0?
ребенок спит или вы не дочитали этого?
Метровий сантиметр• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Ну хотя бы не в одной же постели, сами приучают ребенка спать вместе
Где тут 0?• 03 января 2025
Ответ дляАнонимушка
ребенок спит или вы не дочитали этого?
І що,що він спить? Для мене, тільки якісь маргінали займаються сексом при дитині,ми теж жили в однушці,мені навіть на думку не спало займатися сексом при дитині,а тим паче на одному ліжку
Столічна штучка• 03 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Тут уже каждому свое, я бы не смогла сексом заниматься, когда ребёнок в комнате. Лучше уже на кухне на полу
Метровий сантиметр• 03 января 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Лучше квартиру купить сначала как минимум 2к, а потом уже о детях думать))))