Автопортрет нурофена• 03 января в 13:27

Мужчина взял у меня деньги

Встречаемся 7 месяцев. Вечно без денег. Были времена появляются деньги, водил в рестораны. А временами вообще нищий, долг за аренду квартиры и коммунальные. Заняла ему 10 тысяч грн говорит пару дней верну, в итоге не вернул, придумал отмазку очередную. Я плачу часто за ресторан, кофе выпить, ездили на моей машине, я за ним заезжала. Все мечтает открыть бизнес, я говорю какой бизнес, ты вначале за квартиру заплати и мой долг верни
Лиса Патрикевна• 03 января в 13:28
Благаю, скажіть, що ви троль!
Наверняка• 03 января в 13:28
Ну і що ви від нас хочете? Він кончений.
Рубаю олівлє• 03 января в 13:28
Вас не любили в детстве?
Блиск думки• 03 января в 13:28
Смокчете чи так секс?
ПешитеБесАшипок• 03 января в 13:29
Если вы даёте, почему не брать. Я бы тоже взяла)
Тётя Хрюша• 03 января в 13:29
За секс надо платить. Или Вы решили бесплатно получать удовольствие?
julia-678c• 03 января в 13:29
Ответ дляТётя Хрюша
А мужик удовольствие не получает?
Мамкиня доця• 03 января в 13:30
Если вас устраивает такой вариант, то не жалуйтесь. Если не устраивает, то уходите. 7 месяцев такое…кошмар, это ж как нужно себя не любить
Сирожено_пирожено• 03 января в 13:30
Он студент?
Міряно-переміряно• 03 января в 13:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
паааагадзите. очередь. после меня
Липка-прилипка• 03 января в 13:30
Ех, не любите ви його))))
Повітруля• 03 января в 13:30
Молодец, мужик. Нашел себе мамочку с деньгами.
Тётя Хрюша• 03 января в 13:30
Ответ дляjulia-678c
А мужик удовольствие не получает?
Во первых я писала не Вам.
Вот только автор оплачивает его услуги и его это устраивает.
Сирожено_пирожено• 03 января в 13:30
Ответ дляЛипка-прилипка
Ех, не любите ви його))))
Меркантильность от автора так и прет
Женщинас• 03 января в 13:30
если мужчина красивый,то за красоту нужно платить
Лиса Патрикевна• 03 января в 13:30
Ответ дляТётя Хрюша
Якщо і з сексом там пєчаль, то навіть не знаю, що може тримати автора біля такого екземпляра.
Дідова баба• 03 января в 13:31
Співчуваю...краще не буде! Я по молодості вийшла за такого заміж- то просто халепа якась! Любила і розуміла, що непрааильно- борги, завжди нестабільне фінансове становище хоча і заробляли обоє! Моя порада - біжіть поки не пізно! Повірте- біжіть вже, а 10 тис то плата за досвід!
Тётя Хрюша• 03 января в 13:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну ведь вцепилась мертвой хваткой.
Липка-прилипка• 03 января в 13:32
Ответ дляСирожено_пирожено
Меркантильность от автора так и прет
Не те слово, що там тих 10 тисяч, якщо він завтра 100 заробить
Аноним_Русалка• 03 января в 13:34
Ответ дляЛипка-прилипка
Ех, не любите ви його))))
Зате він її любить ))
Natalia505• 03 января в 13:35
У вас все чудово, автор. Варіант найкращий, життя романтичне, борг забудьте. Чоловіки достойні всього найкращого. Сьогодні в ресторан його заведіть, щоб не сумував.
Скромняшка• 03 января в 13:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Благаю, скажіть, що ви троль!
Трошки бездарний, меркантильний і присітивний
verschwommenheit• 03 января в 13:36
Автор, угостите меня кофе, все сделаю!
Natalia505• 03 января в 13:36
Ответ дляverschwommenheit
Автор, угостите меня кофе, все сделаю!
Помийте мені вікна, в мене є кава. Руки не доходять.
осень харашо• 03 января в 13:37
Ото если ему за тридцать и трындит про бизнес и что скоро он будет миллионер,то бросать сразу.может конечно и есть такие что после тридцати начинают что-то делать,но вряд-ли они трындят об этом. В моей жизни было два таких ’бизнесмена’. никто из них так и не улучшил свою жизнь. Правда,одни сейчас в Украине,дома, поэтому ему остаётся только выжить хотя бы. А другой так и живёт,от зарплаты до зарплаты. И кстати по его словам он никогда не знает, сколько получит, потому что не в курсе, сколько ему платят за час. Без зубов, без прав на машину. До сих пор не может сделать. Начинает и не заканчивает. И классический случай,в его типа собственной квартире живёт его бывшая девушка.
Липка-прилипка• 03 января в 13:38
Ответ дляАноним_Русалка
Зате він її любить ))
Красавчік)
verschwommenheit• 03 января в 13:39
Ответ дляNatalia505
С удовольствием сделаю!
вкрации• 03 января в 13:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Благаю, скажіть, що ви троль!
Не троль! Поживши трохи в місті Львів я тут бачу постійно таку картину -різні ніщеброди шукають собі жінку при грошах і присмоктуються до неї .
Глубоководная селедка• 03 января в 13:41
Классический Альфонс
Пукимончиг• 03 января в 13:42
Ответ дляНаверняка
это она дурочка