Червона ікорка• 03 января в 15:36

Спрей от боли в горле для взрослых

Посоветуйте какой эффективный
Мама фіфті цента• 03 января в 15:38
Тантум Верде
Гага Газу• 03 января в 15:38
смотрите. Если у вас ангина, то рулит ангиноваг дважды в день.
В остальных случаях, когда просто ’болит горло’, это происходит от недостатка слюны. Достаточно постоянно рассасывать любые леденцы, совсем не обязательно аптечные. Они провоцируют выработку слюны и в итоге горло смягчается и боль уходит.
Ласую колобками• 03 января в 15:39
У меня всегда или тантум Верде или Зиппелор, но последний сильно сушит слизистую. Еще раньше был Стрепсилс спрей с лидокаином, но я его или не вижу, или нет его
Подтяжка• 03 января в 15:41
Ответ дляГага Газу
Найкращі у цьому плані льодяники мінтекс у Рошені, м´ятні.
Манюні зовсім, жменю купив на 10 грн і на місяць вистачає.
Тільки у мене вони від кашлю, а не від болю у горлі.
Гуру троллинга• 03 января в 15:42
Краще льодяники, лікарі кажуть, що вони ефективніші для обезболювання.
Подтяжка• 03 января в 15:43
Авторе, а Вам саме спрей треба чи щоб горло не боліло?
Від болю в горлі найефективніше з всього, що знаю, потримати таблетку Стрептоциду у роті з годину. Тільки це несмачно дуже.
Зоркая Зорро• 03 января в 15:44
Ингалипт Н
dulenok• 03 января в 15:49
Мне Септолете помогает, подруге Стрепсилс красный
Alinka45• 03 января в 15:58
Спрей ингалипт и таблетки т-септ
сказочное_Бали• 03 января в 15:59
Дефлю люблю дуже.