Обижулька• 03 января 2025
Хто недавно робив синус ліфтинг перед імплантацією?
В яку суму вам обійшлася процедура?
Обижулька
• 03 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Я буду через месяц,по сумме не знаю ещё.Вам сколько насчитали?
Біля 40 тисяч. Я в шоці ((. Буду шукати дешевше.
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляОбижулька
та ладно,что-то сильно кучеряво
Обижулька
• 03 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
та ладно,что-то сильно кучеряво
Ага. Я навіть не орієнтуюся по цінах. Думала,до 2 тис
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляОбижулька
Город какой?
Прокачую сідниці• 03 января 2025
Ответ дляОбижулька
Ну до 2000 вряд ли, я в 2011 году делала, Киев и тогда заплатила 5000
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
сколько длилась операция?антибиотики пили?как себя чувствовали и как всё прошло?
Прокачую сідниці• 03 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Если не ошибаюсь от часа до двух, да пила антибиотики, на 3 дня по-моему прописывали, прошло все хорошо, правда на следующий день был сильный отек, но у меня всегда так, а так все отлично, с имплантом хожу вот уже 13 год
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Спасибо,что ответили.Где делали и какой имплант ставили?
Прокачую сідниці• 03 января 2025
Я живу на Позняках, поэтому здесь клинику нашла, а какой ставили уже и не вспомню, это надо в карточки смотреть, у меня просто там уже три тома войны и мир))
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
поняла
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
а у меня была киста и разрушила кость,удалили 2 зуба.Потом кисту удаляли лор и через месяц кость наращивать и потом 2 импланта ставить
Прокачую сідниці• 03 января 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Сочувствую, особенно, то что зубы это всегда дорого, у меня на верхней челюсти до 35 лет стоял молочный зуб, его все время спасали, но в один день раскололся, и пришлось рвать, имплант поставить не смогли, так как внутри лежит постоянный зуб и мало места, было только два варианта, или мост или тянуть зуб постоянный, но для этого надо было разобрать пол челюсти и брекетами тянуть, короче я не согласилась и поставила мост
На_оба_рот• 03 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
мда уж
Обижулька
• 03 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Здесь не только ценовая политика клиники влияет (хоть это и самая значительная часть). Важен объем наращиваемой ткани, сколько костного материала будут использовать, сколько мембран
Дякую. Підкажіть будь ласка,наскільки складна ця процедура. Чи потрібен крутий лікар для цього чи будь який імплантолог справиться?
Дивлюся,в інших клініках в моєму місті набагато дешевше.
Ответ дляОбижулька
Как бы это обычная процедура, которую имплантологи делают регулярно. Но смотреть доктора лучше с опытом. По цене можно судить только после консультации. Кроме цены собственно синус-лифтинга, прибавится стоимость расходных материалов, и их количество, и стоимость тоже будет отличаться
Обижулька
• 03 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Щиро дякую. Значить піду консультуватися.
40 тис. на дорозі не валяються)