Цвірінь• 03 января 2025
Кто не пил обычный чай долгое время? Какие изменения заметили?
Сливочная пенка• 03 января 2025
Нічого. Хіба що менше смаколиків зжирається, які раніше були ’до чаю’
Не гоню• 03 января 2025
З чого б це я від чаю відмовлялася )
Я його чашок 10 щоденно випиваю, чорний без домішок, цукру і смаколиків.
Чесно брешу• 03 января 2025
Люблю черный чай. Был период, что год его не пила, чувствовала себя как сонная муха все время. Вернулась к чаю, стала намного бодрее. Добавлю, что кофе вообще не пью никогда, чтобы получать из него кофеин.
Стетоскопуло• 03 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
До кави - не менше.
Сливочная пенка• 03 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
До кави - не менше.
Про каву мова не йшла :)