Цвірінь• 03 января в 15:47
Кто не пил обычный чай долгое время? Какие изменения заметили?
Сливочная пенка• 03 января в 15:49
Нічого. Хіба що менше смаколиків зжирається, які раніше були ’до чаю’
Не гоню• 03 января в 16:28
З чого б це я від чаю відмовлялася )
Я його чашок 10 щоденно випиваю, чорний без домішок, цукру і смаколиків.
Чесно брешу• 03 января в 17:17
Люблю черный чай. Был период, что год его не пила, чувствовала себя как сонная муха все время. Вернулась к чаю, стала намного бодрее. Добавлю, что кофе вообще не пью никогда, чтобы получать из него кофеин.
Стетоскопуло• 03 января в 18:04
Ответ дляСливочная пенка
До кави - не менше.
Сливочная пенка• 03 января в 19:10
Ответ дляСтетоскопуло
До кави - не менше.
Про каву мова не йшла :)