Фуліганка• 03 января в 15:51
Хто живе не там, де прописаний, це спричиняє якісь незручності для вас?
В межах одного міста.
Раз одела не бу• 03 января в 15:52
10 лет живу, вообще никаких, даже не задумывалась никогда об этом
П.с дочитала. Я в другом городе
Мрії у вирії• 03 января в 15:56
Ответ дляSo_so
Вот если ребенок с Вами прописан, а живете по другому адресу, то школа по прописке.
Оплата коммунальных за 2 квартиры, оплата за съем, школа по прописке
Фуліганка
• 03 января в 15:57
Ответ дляSo_so
А если я ФОП и мой налоговый адрес (прописка) не совпадает с фактическим местом проживания?
Едимнаморе• 03 января в 16:09
Ответ дляФуліганка
Ну только официальная корреспонденция от налоговой может приходить по адресу прописки, это единственное
Партизанка• 03 января в 16:34
Ответ дляЕдимнаморе
Зараз можна по електронній пошті листуватися з податковою.
Залізний кіготь• 03 января в 17:15
Было такое, что дежурный врач из поликлиники района, где проживаю, не принял меня, отправил в тот район, где прописана и где подписана декларация с семейным. Также при поступлении в районный роддом обращали внимание на прописку и ЖК, в которой вели беременность. Все, кто не с этого района, услуги оплачивали, а по прописке из этого района бесплатно. Хотя пару лет назад мою ЖК реформировали и переподчинили другой поликлинике, возможно теперь прописка не имеет значения, и все только по направлениям.