Люблю порядок• 03 января 2025

Дети 11 лет

У вас тоже дети в этом возрасте проводят целый день за компами и телефонами? У подруги сын целый день так проводит от компа не оттащить. У меня ребенок не сидит столько больше гуляет и я ограничиваю его провождение за компом.
Мона_Лиса• 03 января 2025
Ні
90x60x90• 03 января 2025
да, тоже столько
Большой секретик• 03 января 2025
Да, к сожалению
Вкаблучках• 03 января 2025
Сидит за компом целый день.
Пусин Кукин• 03 января 2025
Да, сидят за телефоном, ноутом , хбоксом , планшетом и графическим планшетом.
Некогда гулять.
Докладальниця• 03 января 2025
Мій сидить багато, такий зараз час
А ще мій пропливає мінімум 2 км в день шість разів на тиждень. Автор, а ваш скільки пропливає чи пробігає, скільки в нього спорту в день?
Повелитель бітка• 03 января 2025
нет, дист. школа, цифр.рисование, инглиш. Остальное в реальной жизни, некогда особо втыкать в гаджеты.
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2025
нет. Дочка занята. Сейчас в театре на новогодних представлениях выступает. А вообще 8 часов в день она занята. Поэтому, когда сидит с планшетом - это совершенно на законных основаниях
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Мій сидить багато, такий зараз час
У ребенка кик боксинг 3 раза в неделю тренировки по 1.5-2 часа. И мой ребенок имеет отграничение в использовании гаджетов
Магиня• 03 января 2025
По разному, в ленивые дни может просто целый день из гаджетов не выходить, в обычной жизни такое редко, времени нет,все время куда-то спешит
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
может, ему мало?
ЛісАпетная• 03 января 2025
Нет , у моего тренировки каждый день , с друзьями гуляет
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Кіг? Це шо за новий вид спорту?
Пусин Кукин• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
И что?
В чем смысл этого ограничения?
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
может, ему мало?
Мой имеет ограниченния в использовании гаджетов, поэтому большую часть времени на улице проводит.
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
И что?
В чем смысл этого ограничения?
Бо мамі так хочеться вона вважає, що обмежувати дитину це її основна мамська функція) але як називається спорт дитини, вона не знає)))
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
І шо він там робить? Курить по під школою?
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Я знаю как называется спорт ребенка, просто т 9исправил на своё.
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Ага... прям взяв і виправив...
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Господи 🤦
ЛюбимаЯНЬ• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Вы знаете чем он занят на улице?
Самохвалова• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Якщо є з ким проводити час на вулиці, то це прекрасно.
У нас приватний сектор, по сусідству немає дітей віку як мої. Ну вийшли вони покатались на велосипеді бо снігу нема пів години. Пройшлись в магазин. Що їм ще робить? Як безпризорники вулицями тинятись?!
Вдома пограли в якісь ігри настолки, помалювали. Що ркшта часу робить?
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Господи 🤦
Так шо він робить на вулиці? Цікаво ж дізнатися... Холодно, мряка, вітер, темно о 16:00, шахеди, ракети... а дитина 11 років на вулиці.
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы знаете чем он занят на улице?
Я не цербер чтобы следить за ребенком круглосуточно! Гуляют с друзьями то в футбол то в баскетбол, площадки под домом находятся.
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляДокладальниця
На улице то в футбол то баскетбол гоняет, когда тревога идёт домой.
Пусин Кукин• 03 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Пусин Кукин• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
В смысле вы так думаете и на самом деле не знаете что он делает?
Докладальниця• 03 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
В 11 років до 13-14 години школа, о 16:00 вже темно. Який футбол? Коли? По дощу? По снігу?
автор Люблю порядок • 03 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Если ребенок всегда с мячом выходит из дома и площадку мне из окна видно. Что я могу не знать?
Докладальниця• 03 января 2025
Бачу я іноді тих футболістів в ТЦ. Ага... футбол...