Котики-муркотики• 03 января в 19:01
В кого пористе і пухнасте волосся?
Що робите? Бо вже немає сил боротися....
З царем в голові• 03 января в 19:02
Кудрявый метод, куча всяких баночек, скляночек и как-то справляюсь, но каждое утро страшно в зеркало смотреть, когда встаю с кровати, муж уже видимо привык
Котики-муркотики
• 03 января в 19:03
Ответ дляЧервона ікорка
Лише незмивашки
Шампунь любий? Краще з силіконами мабуть?
З царем в голові• 03 января в 19:03
Ответ дляКотики-муркотики
От шампуня ничего не зависит, главное кондиционеры, бальзамы, несмывашки
Инста_Богиня• 03 января в 19:04
Ответ дляЗ царем в голові
Пористые м кудрявые это разные вещи, одно не включает другое
Котики-муркотики
• 03 января в 19:04
Ответ дляЗ царем в голові
Я так само, але ще не знаю як цей метод використовувати, волосся злегка хвилясте, не фарбоване
Котики-муркотики
• 03 января в 19:04
Ответ дляКошкинДом
Послухаю з вами. Крім утюжка нічого не придумала ще…
Так само, але набридло так, та й псує він все одно волосся
Инста_Богиня• 03 января в 19:05
Шампунь не для объема, маски с протеинами, обязательно использовать бальзам и кондёр спрей тоже с протеинами.
Сушить сверху вниз, и вытягивать на Браш, это позволяет пригладить кутикулу
Котики-муркотики
• 03 января в 19:05
Якщо під дощ потрапила чи сніг, то це взагалі капець....
Без Баяна• 03 января в 19:05
Ответ дляКотики-муркотики
Тогда просто на браш укладывать
Котики-муркотики
• 03 января в 19:05
Ответ дляИнста_Богиня
Дякую!!!
З царем в голові• 03 января в 19:06
Ответ дляКотики-муркотики
Для мене головне їх розчісувати тільки мокрими, а потім жамкати, на наступний ранок наприклад, щоб не мити кожен день, то бризгалкою змочую і знов жамкаю
З царем в голові• 03 января в 19:07
Ответ дляКотики-муркотики
Я утюжками вирівнювала років 15, поки не спалила вщент, тепер перестала
Без Баяна• 03 января в 19:07
Ответ дляЗ царем в голові
Мне парихмахер сказала расчесывать только в бальзаме для волос,работает
З царем в голові• 03 января в 19:08
Ответ дляБез Баяна
Ну да, когда все средства нанесла, и после расчесывать
Без Баяна• 03 января в 19:09
Ответ дляЗ царем в голові
Когда ещё в душе и на последнем средстве
Котики-муркотики
• 03 января в 19:11
Ответ дляБез Баяна
Це як
Котики-муркотики
• 03 января в 19:12
Ответ дляБез Баяна
Потім змивати і не розчісувати?
Герцогиня• 03 января в 19:13
Найголовніше шампунь.
Бо коли високий pH шампуню висушує шкіру і корені волосся, то всі ті маски потім до одного місця. Все одно буде суха солома.
Без Баяна• 03 января в 19:13
Ответ дляКотики-муркотики
Потім змивати і не розчісувати?
Да
Утром разделить на нужный пробор,если вьются то можно ещё помять со средством для кудрей
Заюшка_хозяюшка• 03 января в 19:18
Утяжеляю несмываемыми кондиционерами, выпрямляю стайлером Дайсон, на концы и длину силиконовое масло (Чи и т.п.).
Без Баяна• 03 января в 19:21
Ответ дляКотики-муркотики
Потім змивати і не розчісувати?
Получается так,фото не обработано,не расчесаные,без фена и тд
Фантазерша• 03 января в 19:23
Ответ дляЗ царем в голові
неправда. у меня есть шампунь,от которого волосы уже гладкие и блестящие,без масок и кондишек. а с маской так вообще красота. остальные шампуни делают или сухую копну на голове или липкую пленку на волосах, что не прочесать даже пальцами.
Пустощі-веселощі• 03 января в 19:25
Ответ дляФантазерша
Какой у вас шампунь?
Без Баяна• 03 января в 19:26
Ответ дляФантазерша
Сдайте нам этот волшебный эликсир