Котики-муркотики• 03 января в 19:01

В кого пористе і пухнасте волосся?

Що робите? Бо вже немає сил боротися....
Сало не люблю• 03 января в 19:26
Ботокс
Фантазерша• 03 января в 19:26
Ответ дляПустощі-веселощі
Какой у вас шампунь?
k-pak joico
или шго из системы, даже для блонда это очень мягкий шго,не сушит вообще,даже без чего-либо потом после него
Без Баяна• 03 января в 19:28
Ответ дляФантазерша
k-pak joico
Этот?
Я вчера купила на смену
Фантазерша• 03 января в 19:30
Ответ дляБез Баяна
Этот?
Я вчера купила на смену
ну майже, це теж к-рак,але для фарбованого. його меньш люблю, такий тiльки для нефарбованого волосся менi бiльш подобаеться. хоча в мене волосся ще й як фарбоване,але ось так по факту
Без Баяна• 03 января в 19:35
Ответ дляФантазерша
Интересно,у меня крашеные ,взяла для них
А с пигментом оранжевым для русых не пробовали?
Фантазерша• 03 января в 19:36
Ответ дляБез Баяна
не пробовала, у меня ейртач, я по фиолетовым))
автор Котики-муркотики • 03 января в 19:38
Ответ дляГерцогиня
Найголовніше шампунь.
Бо коли високий pH шампуню висушує шкіру і корені волосся, то всі ті маски потім до одного місця. Все одно буде суха солома.
То краще який з Слс чи навпаки ні?
автор Котики-муркотики • 03 января в 19:39
Ответ дляБез Баяна
Получается так,фото не обработано,не расчесаные,без фена и тд
Дякую!
автор Котики-муркотики • 03 января в 19:40
Ответ дляФантазерша
k-pak joico
А де купити?
Без Баяна• 03 января в 19:41
Ответ дляКотики-муркотики
А де купити?
На нотино,мейкап есть
автор Котики-муркотики • 03 января в 19:42
Ответ дляБез Баяна
На нотино,мейкап есть
Дякую, гляну....
З царем в голові• 03 января в 19:47
Ответ дляФантазерша
неправда. у меня есть шампунь,от которого волосы уже гладкие и блестящие,без масок и кондишек. а с маской так вообще красота. остальные шампуни делают или сухую копну на голове или липкую пленку на волосах, что не прочесать даже пальцами.
На кудрявых волосах каким бы шампунем вы не мыли, но без бальзамов и несмывашек это будет жесть
Фантазерша• 03 января в 19:51
Ответ дляЗ царем в голові
да, я же писала,от других шампуней - жесть. путаются и сбиваются в дреды волосы прямо от корня. этот шампунь питательный.он каким=то образом делает сухие волосы тяжелыми . а когда им моешь,то еще пока смываешь шампунь,волосы под пальцами уже как шелк становятся. меня это шампунь поразил еще 15 лет назад,до сих пор не нашла ему замену. как и их маске ревиталюкс
Звоночек• 03 января в 21:27
У меня так: шампунь для объема (чтобы поднять корень), бальзам для гладкости, иногда несмывашка-выпрямитель от Лореаль, сушка феном на браш, и основное - керамическая расческа-выпрямитель на сухие уже волосы.
тянитолкайка• 05 января в 01:17
Ответ дляФантазерша
Подскажите, пожалуйста, у Вас этот шампунь?
https://makeup.com.ua/ua/product/66511/
Фантазерша• 05 января в 14:26
Ответ длятянитолкайка
https://makeup.com.ua/ua/product/66511/
да,это он. там сейчас оооч хорошая цена на литр из европы,берите
тянитолкайка• 05 января в 18:14
Ответ дляФантазерша
Спасибо)❤️
Подскажите, пож-та, он хорошо промывает волосы? Нет ощущения, что плохо мылится? А то я уже взяла сиреневый Alfaparf 1000ml - не пользуюсь, плохо пенится и в итоге не промывает прикорневую зону.

Если можно, опишите, пож-та, аромат. Слишком интенсивный?
Спасибо🌷
Фантазерша• 05 января в 18:17
Ответ длятянитолкайка
Спасибо)❤️

Спасибо🌷
очень хорошо промывает волосы. хорошо пенится(не бессульфатный,терпеть их не могу,все оставляют какую-то пленку и волосы как влажные все время, тьмяные). запах приятный, ненавязчивый,на волосах после высыхания едва уловим. волосы блестят (для пористых еще и обесцвеченных волос блеск - это из серии фантастики)
Фантазерша• 05 января в 18:21
Ответ длятянитолкайка
Спасибо)❤️

Спасибо🌷
и про альфапарф. итальянские бренды не для славянского типа волос. как и их краски. Больше всего люблю американские средства. особенно восстанавливающие. у них так повелось,что красить волосы они не умеют, херячат все на высоких оксидах, поэтому у них есть массовая потребность населения в уходе для очень поврежденных волос. Джойко в этом и первопроходцы и лидеры. их маски десятилетиями выигрывали конкурсы лучших средств.
тянитолкайка• 05 января в 19:27
Ответ дляФантазерша
Супер. Спасибо большое🌷
Katya-ee7c• 03 февраля в 16:12
Сделала кератин. Или просто утюжок