ХикориДикори• 03 января 2025
Гормони щитовидки, подивіться, будь ласка
Дочці 17, робимо періодично планово УЗД, на останньому побачили невеликі вузли, ендокринолог сказав, що якби не зробили УЗД, він би і не запідозрив. Порадив здати основні аналізи, результати прикріпила. Можливо, хтось розуміється в них. До лікаря наступного тижня
Из Кукуева я• 03 января 2025
не читабельно. где т3? соотношение т3/т4 должно быть не меньше 0,33. ттг в идеале около 2
ХикориДикори
• 03 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Не здавали т3
ХикориДикори
• 03 января 2025
Ответ дляМerida
Автор, не лечитесь по интернету. Зачем это вам? Пониженый т4 может быть гипотериозом. Но, зачем вам это слушать? Ленитесь и доверяйте специалистам.
Читпю про гіпотеріоз, багато співпадає, крім ваги. Донька в мене навпаки дуже худа
Из Кукуева я• 03 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Не здавали т3
вы сами что ли анадизы сдали? эндокринолог обычно на все пишет. по узи какой тирадс?
Ответ дляХикориДикори
Нафига вы себя накручиваете? Это что-то поменяет, если вы в неведении останетесь до следующей недели? Анализы ваши не угрожают жизни. Не лечитесь так и не применяйте на себя диагнозы.
Дама_с_караваем• 03 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А якщо т3/т4 менше 0,33 що це означає ?
Бесконечность-не предел• 03 января 2025
Ответ дляМerida
Что значит слушать?Сейчас онлайн консультации это обычная практика
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы автору онлайн консультацию устраиваем? Вы врач? Я - нет. Я мама ребёнка, у которого аутоимунка, и я чуток про это знаю. Все. Консультация онлайн - это сбор анамнеза и анализов профильным специалистом. А не теть с форума
Из Кукуева я• 03 января 2025
Ответ дляДама_с_караваем
А якщо т3/т4 менше 0,33 що це означає ?
дисбалпнс выроботки гормонов, Аит. это всё следствие. а причина нехватка витаминов . низкий уровень железа, стрессы. пить омегу 3, сдайти анализ на вит д.