Україна наше все• 03 января 2025
Наведіть аргументи чому не потрібно вірити в порчу?
Не кую, не мелю• 03 января 2025
Для начала неплохо бы понимать точное определение понятия порча. Какова органолептика, клиническая картина дествия, есть ли научное обоснование, статистические данные, хотя бы схема действия.
А верить можно во что угодно, конечно.
Полонянка SexShop-а!• 03 января 2025
К сожалению, уже поверила(( и не только я, но и мои родители-атеисты, которые отрицали раньше абсолютно все. То, что творилось, невозможно объяснить абсолютно никак(( й
Україна наше все
• 03 января 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Расскажите?