Этожзвяздаяегообожаю• 03 января в 22:50

Мужчина решил сначала купить квартиру, а потом жениться. Ваша реакция.

Любовь-морковь, предложение.
Он обычный мужчина, зарплата 70 тыс, Киев. Не супер должность и не супер заработок.
Говорил, что откладывает деньги, ну я не лезла в то, откладывает и откладывает.
Тут оказывается, что накопил на квартиру и будет выбирать.
И поставил приоритет - сначала я покупаю квартиру, оформляю на себя, а потом свадьба.
Конечно, он сказал это красиво ‘сначала квартиру куплю, а потом поженимся, чтобы сразу заехали в свое жилье’
У меня неприятный осадок.
Будто бы не уверен во мне, чтобы я не дай Бог в будущем не отсудила квартиру.
Может я накрутила просто?