Ще з цiкавого Що привезти подрузі з Польщі? Щось смачне? +6 Тиндер. Не отправляются сообщения и не показывает инфо о парах +1 Ситуація з сусідом!!!! +36 Як вона мене запам´ятала? +30 Вам нравится имя Макар? +26 Какое ваше любимое животное в зоопарке или несколько +19 Это мошенники или кто то пытается на меня взять кредит? +14 Порадьте, що подарувати свекру на дн? +12 Я за этой Женщиной +51 Почему все до сих пор делают вид, что неожиданные звонки это нормально? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+693 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+452 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+452 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 Не идут месячные!! уже устала+251 ещё
Сейчас читают! Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+242 Не идут месячные!! уже устала+131 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+112 Дурко клієнт)) Тема хто правий: клієнт чи консультант 2.0) Що вона пише))+101 А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...+101 За сколько в Киеве реально продать квартиру?+101 У вас подколотые губы?3+103