Чудовий каламбур• 04 января 2025
Что должно быть в машине всегда?
Покупаю свою первую машину и хочу накупить в неё всего полезного. Но не хватает идей чего именно.
Пока знаю, что надо купить: хорошую аптечку по закону. И ещё хочу купить лекарств необязательных: от температуры, от поноса, от головной боли, нимесил, пантенол и подобное.
Ещё хороший огнетушитель, который не взорвется, если машина на солнце постоит (какой?). Ещё пускозарядное устройство для акумулятора. Ещё тряпочки, салфеточки. Ещё полироли разные. Наклейку 70. Жилет и треугольник вроде должны быть, так как буду брать б/у машину. Трос тоже, наверное, должен быть, да?
Просто боюсь купить, в первый раз поехать и, чтоб все нужное и необходимое было.
Дрібка щастя• 04 января 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому что он не поможет, если пожар возникнет. Авто мгновенно згорает. Те, кто смайлик поставил, видимо, не видели никогда пожар в машине
Якийсь фаталізм
Згорає швидко але не миттєво
Вогнегасник має бути в салоні за нормами і якщо не перевертати весь багажник в пошуках шанс є
Згорає швидко але не миттєво
Подмигашка• 04 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
А вогнегасник чому ні ?
Тому що розуму не додали. Я вчилась гасити полум’я на курсах - не дай Боже не мати його в авто.
Зараз все скажу• 04 января 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бачили, тому вогнегасник потрібен.
Бесконечность-не предел• 04 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Я это понимаю, думала, что ситуации разные, вдруг кому-то помочь)
Ага,автор зі значком 70 буде на буксир брати
Україна понад усе!• 04 января 2025
Технічна Вода, вологі серветки, щітки для чисткис скла, ще в мене провода для заряду акумулятору ( бо вже разів 3 сідав).
Дрібка щастя• 04 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поміняйте акумулятор
Зараз все скажу• 04 января 2025
У мене ще є компресор, який від автомобільної розетки працює і стропоріз.
Дрібка щастя• 04 января 2025
Ще є класна піна щоб задути дірку в разі необхідності в шині і доїхати до сто без запаски
Подмигашка• 04 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Це факт. У них просто стікає строк придатності. А ще взимку в машині мінус, а влітку моде і +50 на сонці бути. Для ліків це не дуже корисно.
Їх просто вчасно міняти треба, а не думати, що раз поклав - і це назавжди. Інакше б знали, що в дорозі буває, що тиск піднімається, голова починає боліти, пасажирів закачує.
Ответ дляПодмигашка
После 50 градусов в салоне на солнце - их опасно пить. У кого проблемы со здоровьем, лучше носить лекарства с собой
Зараз все скажу• 04 января 2025
Ответ дляПодмигашка
Вони там просто не потрібні. Ось і все. У мене ібупрофен завжди є в моїй сумці. Тому я не бачу сенсу покупати ліки в машину, щоб потім їх викидати. В аптечці у мене є перев´язувальний матеріал та турнікет.
Криниця щастя• 04 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Не, Вы не поняли) трос одолжить кому-то
Бесконечность-не предел• 04 января 2025
Ответ дляПодмигашка
Так в сумочке нужно иметь,а не в машине
Криниця щастя• 04 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Так в сумочке нужно иметь,а не в машине
У женщины машина - вторая сумочка
Дрібка щастя• 04 января 2025
Ответ дляparele
Повне КАСКО, і майже усі проблеми - не проблеми.
Якщо на участку де став є звʼязок
Бесконечность-не предел• 04 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
Не, Вы не поняли) трос одолжить кому-то
Подарить? Ну то такое,по желанию
Подмигашка• 04 января 2025
Ответ дляAlex_Kri
Сейчас у очень многих проблемы со здоровьем возникают внезапно - и гипертонические кризы у 25летних, и травмы, и панические атаки. Как бы, понимаем, в какое время живем. С учетом ситуации ездить без огнетушителя и аптечки - безумие.
Криниця щастя• 04 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Подарить? Ну то такое,по желанию
Ну вот потому у меня и нет его пока)
Бесконечность-не предел• 04 января 2025
Ответ дляКриниця щастя
У женщины машина - вторая сумочка
Лекарства там держать точно не нужно. У меня летом зажигалка взорвалась в салоне
Зараз все скажу• 04 января 2025
Ответ дляПодмигашка
А як дізнатися, що тиск піднявся? Ще й тонометр з собою возити?
Криниця щастя• 04 января 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Это ж шутка) у меня тоже нет лекарств, я читала, что они портятся от температуры
Зараз все скажу• 04 января 2025
Ответ дляПодмигашка
Ще раз. Звідки ви в дорозі дізнаєтесь, що в вас гіпертонічний криз? Що це не мігрень?
Криниця щастя• 04 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ахах тут есть личности, у которых тонометр вместо телефона)
Подмигашка• 04 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ви не бачите, а мені не раз рятували тиск, і блювоту до обмороку у мами, яку закачує. В дачному селищі - перша допомога теж, поки швидку чекали. Але якщо Ви їздите лише на роботу-з роботи, може Вам і не треба. Я катаю багато по країні й за кордон.
Бабайко• 04 января 2025
Ответ дляАнчо Ус
Да вроде все вы описали )
У меня еще духи валяются и конфеты 🤣 и плед в багажнике, но им никто никогда не пользовался.
плед, зонтик, подстилка под жопу вдруг посидеть на природе - всегда есть в багажнике. Все пригождалось, хоть и редко.
Подмигашка• 04 января 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Бо я лікар. А гіпертоніки знають свої симптоми зазвичай.
Кринжова баба• 04 января 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я мужу зонтик дарила и в виде зонта на переднюю панель от солнца
Дайте ссылку, где покупали. Довольны в эксплуатации?