Кринжова баба• 04 января 2025

Есть тут такие, кто не общается (или вообще враги) с родственниками?

По какой причине перестали общаться? Не жалеете ли? Речь не именно о родителях, а о дядях/тетях/ сестрах и ТД? Это вас коробит или вам все равно?
Джинци на Флісі• 04 января 2025
Ответ дляПсихологічка
А з тіткою, яка Вас виховувала, чому не спілкуєтесь?
С ней общаюсь, она моя приемная мама по сути, а не дальняя родственница
БезникаЯ• 04 января 2025
Ні з ким не спілкуюсь. Навіть не розумію, навіщо і як я маю підтримувати такі стосунки.
Квітка папороті• 04 января 2025
Как написали выше, с отцом и родней по его линии не общаюсь, там полный треш. Помешаны на деньгах, но их ни у кого нет, а как только начинаешь с кем-то общаться из них - сразу дай денег. Из-за этого приходится скрывать все о своей жизни, покупки, поездки и тд.
Сокодавка ще та• 04 января 2025
У мене є старша рідна сестра, вона зі мною не спілкується, точніше, давно перестала спілкуватися з нині покійними батьками і зі мною заодно. Причина? Просто псіхічка, як і мій батько. Через ніщо могли псіханути, дуже важкі характери. От якось неточно думку висловив, нічого й на увазі не мав - і вже загорілися, досі згадую з жахом це спілкування.
Хтомолодець? Я!• 04 января 2025
Ответ дляВельшановна
когда бомбили Бучу, моя дочь семьей спасалась с соседями, чужими людьми, собаками, кошками подобранными на брошенной мебельной машине... а родная тетя ей сказала - ’посиди в подвале и подумай, что Пуйло бог...’ вот так...
А до этого что было? Вы звонили ей и требовали остановить войну? Или проклинали?
Хтомолодець? Я!• 04 января 2025
Ответ дляКринжова баба
А у меня третья жена дяди такая. Из-за неё, теперь и с ним тоже никто из родственников не хочет общаться. Это полностью неадекватная истеричка. Для всех моих знакомых и родственников это шок, как с такими живут. Эта тварина ещё и любит в соц сетях на всеобщее обозрение обсуждать родственников и др людей
Вы сейчас делаете тоже самое😂не?
Сокодавка ще та• 04 января 2025
Ответ дляВельшановна
Бог? Психіатрична палата, навіть Гітлера богом німці не називали.
Вельшановна• 04 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
нет. я с ней не говорила, она позвонила сама моей дочери. Все понятно... заблокировала ее.
Вельшановна• 04 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
да.. там 99% таких.
Айпишница• 04 января 2025
Тети/ дяди/ двоюродные братья, сестры общение сводится только к поздравлениям с днём рождения. Я интроверт. Да и у всех свои дела / заботы. Никого не видела уже 100 лет.В детстве все о всеми общались , а потом выросли и общение практически сошло на нет.
С двоюродным братом с которым все лето у бабушки проводили, вообще лет 10 даже не созванивались... Как то так
Хтомолодець? Я!• 04 января 2025
У нас родственников ну очень много, общаемся со всеми, но не близко. Просто ровные отношения. У всех своя жизнь, семьи и проблемы. По мере возможности помогаем друг другу. Раскиданы сейчас по всему земному шару, часть выехали из Украины, все адекватные.
Хтомолодець? Я!• 04 января 2025
Ответ дляВельшановна
Позвонила сказать, чтобы та посидела в подвале?
И в Буче не было связи, насколько я знаю. Никакой. У нас ребята выезжали знакомые, позвонили уже когда достаточно далеко уехали оттуда. До этого с ними не было возможности связаться
Вельшановна• 04 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
и мои доехали до Прилук, и тетя начала писать и звонить.
Хтомолодець? Я!• 04 января 2025
Ответ дляВельшановна
Это ваша семья, конечно. Но все это странно, как минимум. Хотя может я просто сужу по своим родственникам и не могу представить даже такой диалог
Вельшановна• 04 января 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
для меня это тоже странно, мы отдыхать летали в сентябре 2021 и наш общий юбилей отмечали. Я слышала от нее странные звоночки, но старалась не думать... уже как есть, но для меня это предательство и прощения и понимания этому нет.
Мао_Мяо• 04 января 2025
А я ось родичів чоловіка всіх гамузом послала на днях і заблокувала всі дзвінки. Живемо в різних містах разом, але постійно спілкуємося в телефонному режимі з усіма родичами, з усіма були в рівним відносинах. Ще й батьки збиралися їхати до нас в гості на новий рік, мозок виносили за білети, щоб вчасно купила. Дитина чекала, бо більше року не бачила, ми з нею готувалися, продукти, прибирання, чим розважити. Майже в останній день дзвінок - скасовуйте білети, ми не приїдемо, але колись обов´язково приїдемо. В чому причина - колись скажемо. А самі постійно в поліклініках зависають. Всі в невідомому шоці, дзвонить братам -сестрам, ніхто не знає причину, чому скасували. Я накрутила, може якась термінова операція. І тадам - через декілька днів - дружина брата народила. Типу вітайте. Послала всіх нахер. Хай далі живуть в своїх інтригах версальського двору. Хоча до цього моя племінниця вагітніла, народила, тисяча і одна фотка малюка, ні для кого не було таємницею. А тут таке. Ну, мабуть чужі ми були люди
Трусиковед• 04 января 2025
С сестрой двоюродной не общаюсь. Пока меня и других родственников бомбят в Харьковской области, эта с.ка за россию была, есть и будет. Сама она с Донбасса, в Крым переехала до 2014, рассказывает, как их там бомбили, хотя тетка, ее мать, говорила пару раз стрельнули куда-то. Это дура мне рассказывала в 2022, что меня бомбит ВСУ, ей херсоцы и мариупольцы рассказывали. То что мы в зоне боевых действий с начала войны были, то ничего, да и с мариупольцами общаться приходилось, когда выехали. В общем на хрен ее, если прозреет и извинится, может прощу.
Гуру троллинга• 04 января 2025
Ответ дляВельшановна
да.. там 99% таких.
так а ее дети, кторые уехали, с ней тоже не общаются?
Гуру троллинга• 04 января 2025
Ответ дляТрусиковед
Я как херсонец ей бы мозги то прочистила
БолеИменее• 04 января 2025
Не общаюсь почти ни с кем из родни (родители, сестра, ее дети). Поздравления по праздникам и все, изредка (пару раз в месяц) с отцом как дела.
Меня все устраивает. Пошли они нах, заслужили
Трусиковед• 04 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Та вы что? Мы тут все дураки, ей с Крыма виднее кто по нам стреляет.
Звоночек• 04 января 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Не общаюсь и не буду общатся с тетей, двоюродной сестрой, потому что говорила - путин мой кумир! Ещё с сестрой мужа -сука, говорила бумеранг нам украинцам что обстреливали Донбасс. И друзья, подруги, знакомые тоже в топку.
ми з вами сестри-близнючки
Не гавкаю- но охраняю• 04 января 2025
З родини татового брата (мого дядька) спілкуюсь лише з сестрою.
Дядько був не знаю як про покійного сказати культурно, тільки не культурні слова приходять.
Тітка п´є.
Брат ігроман, крадій.
Лише сестра нормальна. Молодець, вирвалась з тієї родини. Правда вони її і з-за океану дістають.
Я просто не спілкуюсь.
Заместитель Анонима• 04 января 2025
З братом припинила спілкування, коли він мене звинуватив в тому що це через мене в нього життя не склалося.
Не шкодую анітрохи, аж полегшало.
Лиса Патрикевна• 05 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
+ Майже не спілкуюсь з родичами по лінії покійного батька з тієї ж причини. Жага до грошей зашкалює. Мені бридко.
Я відмовилась від усього і припинила спілкування. Вони інколи дають про себе знати, але я стою на своєму.
Після 2014 не спілкуюсь з кузиною, з якою майже росли разом. Не пробачу ніколи тих, хто зрадив українське коріння. Вважаю їх винними в тому, що підтримували окупантів.
Після 2022 зробила висновки про всіх. Коли треба була допомога, то не згадали про нас і не допомогли виїхати, коли не було бензину і таксі не їздили.
Домогли чужі люди, просто давні знайомі, не родичі. Тим, хто допоміг, буду до кінця життя вдячна.