Сегодня не целуюсь• 04 января в 21:38
Кто в возрасте 49 плюс сидит почти все свободное время дома?
А многие ровесники и в спортзал и в кафе, кино ходят. Это депрессия или просто лень? Как бы утратила ко всему интерес, все скучно.
Морожена_курка• 04 января в 21:41
Иногда хожу, иногда лень или погода плохая. А еще хочу пойти на танцы.
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 21:43
Ответ дляМорожена_курка
На бальные?
Тримбулька• 04 января в 21:50
49. З початку війни постійна тривога, нічого не радує, нічого не хочеться, апатія. Не можу вирішити, що робити з квартирою у Харкові, чи остаточно прощатися з містом, чи буде там колись нормальне життя. Син росте, що буде далі, скільки ще у стані війни будемо. Батьки старі, з Харківської області нікуди не поїдуть. Повний роздрай.
Робота і вечори вдома.
Купи слона• 04 января в 22:06
Ответ дляСегодня не целуюсь
На бальные?
На социальные, например. Сальса, бачата
Дама_с_караваем• 04 января в 22:06
Лень, наверное.
Я все время нахожу приключений на пятую точку - то мужа меняю, то собаку на улице подбираю, то мне к дочке надо срочно в другой город, то работу вторую предлагают. А в марте отпуск, уже надо бы решить куда ехать.... Ну, и спортзал три раза в неделю- как полагается) 48 лет мне.
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 22:07
Ответ дляДама_с_караваем
Лень, наверное.
Вы молодец. Всё успеваете.
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 22:07
Ответ дляКупи слона
На социальные, например. Сальса, бачата
Тоже люблю танцы
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 22:08
Ответ дляТримбулька
Робота і вечори вдома.
І я, вечори і вихідні дома
Дама_с_караваем• 04 января в 22:12
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы молодец. Всё успеваете.
Не все успеваю, если честно. Сейчас ещё на дневном стационаре лежу, надо время и на это выкраивать. Но лениться некогда, это точно).
Додаю напруги• 04 января в 22:17
Сьогодні насилу випхала себе в кіно, завтра театр-щось не дуже хочеться, але квитки придбала раніше. Я ще й працюю віддалено, але у мене взимку завжди ’сплячка’-організм завмирає
Хвігура мічти• 04 января в 22:21
Я немного постарше, не понимаю, откуда у людей силы и желания после работы еще куда-то тащиться. Пока в магазин зашел, домой добрался - семь вечера, так это я всего до пяти сейчас работаю. В выходные, понятно, можно куда-то выйти, а среди недели до дому бы доползти.
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 22:58
Ответ дляДодаю напруги
І в мене ніби як сплячка. В кіно з чоловіком йдете?
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 22:59
Ответ дляХвігура мічти
Это точно
Морожена_курка• 04 января в 23:02
Ответ дляСегодня не целуюсь
На бальные?
нет, выбрала дансхол какие то, ямайские. на тверк не хочу, вальсы тоже, а это набор всего сразу, и жопкой покрутить можно. может и схожу на этой неделе узнать, что по чем
Сегодня не целуюсь
• 04 января в 23:03
Ответ дляМорожена_курка
Дорогие они, уроки?
Просериарила молодость• 04 января в 23:09
Ответ дляДама_с_караваем
Лень, наверное.
Сколько мужей поменяли?)
КарамбОлька• 05 января в 00:12
поставила себе расписание, иначе прверащаюсь в толстенького флисового человечка с гулькой, никому не интересная, прежде всего себе с вытекающими последствиями ...
с января иду в кулинарную школу
просто дома моя энергия в лежание, мне 42 и одутоловатость появляется везде, буквально за пару дней
с января иду в кулинарную школу
мадамГрицацуева• 05 января в 00:24
Ответ дляКарамбОлька
с января иду в кулинарную школу
для души или хотите профессионально заниматься кулинарией? Киев?
КарамбОлька• 05 января в 00:30
Ответ длямадамГрицацуева
вообще хочется свое не в Украине открыть, там этого нет . Так домашний кулинар, там моя выпечка ’на ура’ .
Сейчас Киев .. просто в банковскую сферу не хочу, дети взрослые
У меня поразительно быстро, слетаю в клушу ..муж много очень работает, у него пошло его направление, я чуть помогаю с текучкой . диван самолет Испания...вино, у меня сокращается до диван+ характер портится, если нет выхода энергии
мадамГрицацуева• 05 января в 00:35
Ответ дляКарамбОлька
я так понимаю, не в Украине - это в Испании? Выпечка? Интересовалась темой, в Германии, необходим диплом кондитера (5 лет обучение) если есть желание заниматься сладкой выпечкой, для соленых пирогов и т.д не нужно ничего, даже сертификатов. А как в Испании, возможно, вы изучали вопрос?
КарамбОлька• 05 января в 00:45
Ответ длямадамГрицацуева
Да, диплом есть ( НУХТ),я технолог -пищевик , диплом ,легализирован. типа нашего ФОП буду
Но испанцы ..это не немцы-много ухилянтов )) посмотрим. Просто хочу повысить визуал, и свой асортимент.
В Киеве знакомым тортики -750 грн кг, но это домашняя вкусная выпечка с локальных продуктов ,без вензелей.Надо мне вдохновение , иначе могу как паучиха мужа сожрать случайно.
Дама_с_караваем• 05 января в 09:31
Ответ дляПросериарила молодость
Сколько мужей поменяли?)
Третий надоел)