Фіфачка• 04 января 2025
Помните, говорили, что самолётов не будет и летать не будут
Похоже, сбывается. Самолеты по всему миру падают и отказывают двигатели. Специально так делают? Чтоб люди не летали и закрыть передвижение обычных людей?
Паспортний стіл• 04 января 2025
если таким как автор отрезать доступ к интернету,то через неделю начнут сжигать ведьм
Фіфачка
• 04 января 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Так сбывается, ну!
Паспортний стіл• 04 января 2025
Ответ дляФіфачка
Так сбывается, ну!
сколько тысяч самолетов упало за последнюю неделю? и график, пожалуйста,чтобы увидеть тенденцию падений по нарастающей
Коко На Страже• 04 января 2025
Я теж так подумала,що це початок .Ще й сполучення потягів відновлюють,по всьому ЕС . Наприклад з Берліна в Париж,з Валенсії до Брюселлю,і інші сполучення,які не ходили років по 20.Ще цікаво,що на білетах почали писати,що подорожуючи потягом,выбросів менше,ніж від літака
Вам телефонограмма• 04 января 2025
А машины не отменят из за аварий?
А то боюсь, будем на брЫчках ездить
Тріль підпільний• 04 января 2025
пришла лав-лав-лав главный эксперд по аэропортам в омерике
Пишна молодиця• 04 января 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
«Они»
«Они» багато чого говорили. Щось та збудеться. Особливо зараз, коли почалася війна в Європі.
Спасу мир• 04 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
А ви просто перд?
Love_Love_Love_• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Моя дочка в универе писала доклад про Боинг, сказала как вообще люди ими летают)
До речі, я завжди обираю Аірбас тут в США і найбільші місцеві авіакомпанії теж
verschwommenheit• 04 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
я лучший эксперт тут
Пишу, не читаю• 04 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Про програму боротьби з викидами вуглицю не чули?
Примарочка• 04 января 2025
А що , знову з літаком аварія?
Чи це під враженням руснявого і корейського?
Вся в кредитах• 04 января 2025
Ответ дляПишна молодиця
Ви маєте на увазі, що Україна географічно розташована в Європі?
Платье Длинное бальное• 04 января 2025
Ответ дляВся в кредитах
Да, война только у нас, остальные наблюдают.
Коко На Страже• 04 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Ну так,літаки не будуть доступні для всіх охочих,чим вам не програма з викидами?
Пополняю_Карму• 04 января 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А машины не отменят из за аварий?
А то боюсь, будем на брЫчках ездить
Ага. У меня на перекрестке у дома уже четвертая авария за 2 недели. 1 с летальным исходом. Один через тротуар улетел в соседский забор. Третья пара уебалась, когда мы переходили дорогу на пешеходном переходе.
Хоть бы тот известный светофор ’от Зеленского’ установили
Зубачистка• 04 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
А хто перевізник з Валенсії до Брюсселя?
Пишу, не читаю• 04 января 2025
Ответ дляКоко На Страже
Чого це літаки не будуть доступні? Просто з´являться альтернативи для пересування