Патріотка з дивану• 04 января в 22:45
Какой у Вас любимый продуктовый магазин?
Где Вы чаще всего делаете покупки?
У меня в порядке убывания - Новус - Сильпо - Фора - АТБ - Велмарт.
Ростки жимолости• 04 января в 22:53
Ответ дляGirly_girl
Мега маркет , он же сейчас ультрамаркет, Сильпо (но не все) , новус
Там же все дороже, чем в других супермаркетах
Мафиозная• 04 января в 23:02
Ко мне ближе всего Варус, Сильпо, АТБ и Фора. Чаще всего хожу в Варус и АТБ, а также на рынок и в маленькие магазинчики.
Стриптизерка• 04 января в 23:10
Любимые - с хорошим ассортиментом.
Не люблю Фору, так как там цены завышены, а ассортимент плохой. Лучше уж АТБ.
Сильпо, Велмарт, Метро - завышены цены. Но, поскольку там ассортимент, то покупаю там то, чего нет в АТБ.
Г@Л@В@ломка• 04 января в 23:11
АТБ - у нас гарний ще й в сусідньому будинку
Велмарт - більший вибір, але і нюансів більше, і далі
Сільпо не подобається
Новус теж - в ці рідко ходжу.
Ще малі магазинчики під домом. Наприклад за м´ясом в М´ясомаркет, за деякими овочами, фруктами в овочевий, за випічкою теж в спец магазинчик і т.д.
Сільпо не подобається
Новус теж - в ці рідко ходжу.
Все і одразу• 04 января в 23:20
Місцевий магазин типу Сільпо по рівню, і атб, ще регулярно заходжу в українські ковбаси і м´ясний магазин м´ясорубка.
Оч@ров@Шк@• 04 января в 23:20
Ответ дляМамина корзиночка
АТБ
Тот, в котором на данный момент хорошие скидки. Любимых нет. А вот Сильпо попал в ряд ненавистных, после того как разрешили там собак таскать повсюду. А есть придурочные хозяева, которые ещё и в продуктовых тележках из возят
Girly_girl• 04 января в 23:42
Ответ дляРостки жимолости
Да(
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас в классе тоже возят,в больших тележках
Кручу хвости• 05 января в 00:07
Велмарт - потому что напротив моего дома. Раньше любила Ашан, но в последнее время у него прям совсем всё печально.