Душка-свекрушка)))• 04 января в 22:56
Порадьте ретинол для новачків
Маю комбінезон шкіру, хочу спробувати ввести в догляд ретинол, з якого почати? Дякую
Душка-свекрушка)))
• 04 января в 22:57
Ответ дляРву и мечу
Інститутум
Дякую, читала про нього, а якщо трішки бюджетний варіант?
Диви яка я пава!• 04 января в 22:58
Берите ретиналь медик, 0% раздражения. Правда тут часто пишут вроде похожий более бюджетный терамид, его не пробовала, медик 3% наношу каждый вечер вообще без проблем
Трахтибидох• 04 января в 22:58
Цікава тема для мене. Чи можна його використовувати для шкіри з розацеа?
Автопортрет нурофена• 04 января в 22:59
Ответ дляДиви яка я пава!
В по какой схеме делали?
Душка-свекрушка)))
• 04 января в 22:59
Ответ дляДиви яка я пава!
В мене є вітамін с від терамід та іх пептидний серум, дуже гарна косметика
Рву и мечу• 04 января в 22:59
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Сорі, в мене є цей і більш тяжкий люкс
Можу лише порадити знайти де дешевше купувати, я ось перед нр брала за 3300
Ненька наша• 04 января в 23:00
замена ретинолу бакучиол для нежной кожи.бакучиол есть в транспарант бренд
Рву и мечу• 04 января в 23:00
Ответ дляТрахтибидох
Можна, в низькій концентрації зніме почервоніння
Диви яка я пава!• 04 января в 23:01
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В по какой схеме делали?
Не делала схемы, читала уже отзывы, что нет раздражения от него. Нанесла пару раз осторожно, а потом просто стала наносить каждый вечер и сверху крем is clinical moisture reparative emulsion
Диви яка я пава!• 04 января в 23:01
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я поклонник is clinical, почти весь уход их, написала просто то, что часто читаю тут на советчице по поводу терамида
Трахтибидох• 04 января в 23:03
Ответ дляРву и мечу
Дякую. В низькій концентрації- це скільки%? Я не розуміюсь в цьому, вибачте
Душка-свекрушка)))
• 04 января в 23:09
Ответ дляТрахтибидох
В медік є 3 і 6
Хочу в БАНю• 04 января в 23:18
Берите theramid он хороший - если кожа чувствительная, реактивная, то берите в белой баночке, в зеленой чуть сильнее сам вид ретиноида. И почитайте обязательно про лестницу введения его в уход
Душка-свекрушка)))
• 04 января в 23:21
Ответ дляХочу в БАНю
Дякую ! Читаю про терамід і медік
Хочу в БАНю• 04 января в 23:27
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Дякую ! Читаю про терамід і медік
Терамид в зеленой баночке примерно по действию похож на медик 3-ку, для начала будет отлично. Если захотите повышать концентрацию, тогда - медик.
А вообще пробуйте: разные виды ретиноидов по разному действуют на каждую кожу.
Вот это еще неплох, недели 3 использую, не хуже терамид
Без комплексів• 04 января в 23:38
В мене була нещодавна корейська сироватка антивікова з ретинолом Isntree Hyper Retinol EX 1.0 Вона на олійній основі, тому після неї я крем не наносила. Доволі м´яка за дією, ніяких побічних ефектів не помітила.
Сироватка закінчилась, планую тепер застосовувати крем Сесдерма з ретінолом. І цікаво, якщо до крему буде сироватка з пантенолом - це норм? Хто як думає?
Автопортрет нурофена• 05 января в 01:33
А чем закрывать ретинол? Перед ним нужно очищать кожу лица?