Я_уеду_жить_в_Лондон!• Изменено 04 января 2025

Так вы будете брать??

Хотела заказать свитер, уже такой брала и хотела еще в другом цвете, но у продавца, у которого брала уже не было, нашла у другого. Цена 1100.
Справшиваю, есть ли в наличии и именно такой цвет. Отвечает - да, пишу-ок, тогда заказываю.
Нажимаю чтоб оплатить, пишет объявление не активно и через минуту цена уже изменена на 1400 .
Естественно не заказала, начала искать у других продавцов.
И тут минут через 5 приходит сообщение- так вы будете брать ???? ( и куча знаков вопроса ).
Я если честно, аж афигела от такой наглости и заблокировала сразу , не хотелось даже ничего писать.
У вас было подобное ?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 04 января 2025
Ответ дляАnnеt
я так когда-то поменяла цену на большую, когда у меня просили неадекватную скидку.
Вообще скидку не просила.
Только спросила есть ли в наличии в данном цвете и всё.
Курочка• 04 января 2025
Покупала ребенку игрушку. У продавца, где йена была дешевле, при о.х доставке она увеличивалась как раз на 300грн. Но продавец честно предупредил в переписке. В результате купила не у него, т.к. он ещё и не отправлял новой почтой.
Аnnеt• 04 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вообще скидку не просила.
может продавец что-то напутал? а вы спросили почему цена изменилась?
АсобеннАя• 04 января 2025
Ответ дляКрию матом страшно
А кто в курсе-зачем ставят так много знаков ?????!!!!!
Я продаю, мне пишут:
-А есть такой товар???????????????
-Только белый цвет???????? НЕт!!!!!!!!!!! Мне не подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем такие истерики?
Може, клавіші заїдають))
Аноним Советчик• 04 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, у меня несколько лет назад было у разных продавцов. Сейчас такого не встречала.
Если в описании объявления всё ещё указана старая цена, а в заголовке новая, то отправляю жалобу на несоответствие цены. А там админы сайта и без меня разберутся. Если в тексте ничего не указано о цене, то я просто выжидала несколько дней когда можно оставить отрицательный отзыв.
Продавцов я сразу не блокирую. Жду, так сказать, повторной наглости ’а за что вы мне плохой отзыв оставили или а за что вы на меня пожаловались’. Некоторые сразу понимали за что, а некоторые набирались наглости и ещё и меня спрашивали. Я тогда честно отвечала за что, чтобы знали, что покупатель на ОЛХ - не лох, и потом после моего одного ответа я сразу отправляла таких сразу в блок.
Уже всёееен, не сможете нагадить.
Рейтинг с 9 декабря обновился, новый рейтинг - ТОЛЬКО после Олх-доставки можно оценить. Вот так .
Пишет вам продавец с бывшим идеальным рейтингом. Но от притрушенных было пару оценок ни за что.
Ответ дляАnnеt
А что там можно было напутать ?
Молча цену изменила и всё )
Могла бы написать, что цена не актуальна и уже выше.
А так лохотрон, расчет был видимо, что не посмотрю перед тем как платить.
Но я и рада, так как нашла еще дешевле
Аnnеt• 04 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что там можно было напутать ?
Молча цену изменила и всё )
Но я и рада, так как нашла еще дешевле
я так недавно поменяла цену в объявлении, чтобы человек заказал несколько вещей, а она мне пишет ’я жду’. тю, думаю. я же изменила. а оказалось, что я перепутала объявления и не там поменяла. всякое бывает.
Пік Антна• 05 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, буду, но по цене до изменения.
Ні, ви знаєте...
Я автора розумію. Вже не хочеться той светер.
Борщичок• 05 января 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Я продаю, мне пишут:
-А есть такой товар???????????????

Зачем такие истерики?
Этим и на Советчице изрядно злоупотребляют.
Но да, руки чешутся потроллить)
оксюморон• 05 января 2025
Вірно зробили, що не зв´язуєтесь з такими продавцями, якщо людина хитро..па, або недбало відноситься до свого бізнесу, про глюки в сторону збільшення ціни, маячня, забула змінити , туди ж, ви не повинні нічого запитувати, купили у іншого, адекватного продавця і супер.
ТаПрямТам• 05 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Когда видят цену 1000 и пишут- куплю за 200 это уже классика )
Но тут уже новый прикол, теперь у продавцов
Так с первого числа все подорожало)))) все начинают рассказывать, я счетчики ставила на воду и мастер мне озвучил они уже дороже, говорю в смысле мне озвучили сумму такую, на что он так подорожало все, и вот сумма и мне за неудобства заплатите, типа ж сэкономила….
Локшина на вухах• 29 января 2025
Вибачте не по темі.Бісить,коли щось питаєш,відповідають,а через деякий час пишуть,чи бажаєте придбати.Невже не ясно,що хто бажає,той купить сам,без підштовхування.Добре,що це деякі,не всі.