Аноним_Русалка• 04 января в 23:56
Ті, у кого чоловіки сидять зараз вдома
Здається, зі зрозумілих причин. Питання: чи має дистанційну роботу або тимчасово ви забезпечуєте сім´ю? Якщо ви тягнете сама, чи набагато вам стало складніше фінансово?(
Результат:
вже голосів:
420 (68.07%)
Працює
197 (31.93%)
Не працює, все на мені
На циголках• 05 января в 11:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
И тех, кто не рожает, тоже не ценят
Найдут ту, которая родит. Это зависит от человека.
Не угадаете. Полно браков распались, где не было детей и по этой причине и распались
Тут жінки вважають що треба третього народити щоб чоловіка не мобілізували. Я думаю що така мотивація для народження хренова, і дітей таких шкода, народжених щоб чоловік вдома сидів, і жінки дуже себе знецінюють, раз готові таким чином втримати чоловіка
МастерЮля• 05 января в 11:15
Ответ дляКоржик
А мені не зрозуміло, чому тато двох дітей має десь ото ховатися, а трьох вже герой може і на море навіть їздити закордон:(
А до кого питання? Через кого батько 2х дітей має ховатися, а конституційні права батька 3х дітей ще не попрано? І кого вам в даній ситуації хочеться ’наказати’?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 11:16
Ответ дляЦветочница
А помоему это одно и тоже, фразы свои она просто копипастит уже. Скучно и противно
Не, Нафаня - натуральнейшая кацапка, мировой рекорд по кацапизму 2022 года. Манька, вроде, местного разлива, с небольшой примесью бурятских кровей.
svitochkaa• 05 января в 11:16
Ответ дляНа циголках
То троли
МастерЮля• 05 января в 11:16
Ответ длялаМпочка
Мій чоловік воює, вашого захищає.
Я сиджу зараз працюю. всі при ділі
Ну то хай не захищає ’нашого’.
Чи хтось примушує?
Христя в тiстi• 05 января в 11:16
Ответ дляsvitochkaa
Так работу нормальную найдите)и денюжка появится.
Как бы вот люди без ваших советов то жили😏ни че,что фопы закрываются массово из за налогов,тарифов,будете трусы за тысячу покупать и даже тот секонд станет недоступен,ну все взаимосвязанно и в селах,райцентрах,маленьких городах в основном минималка и ту ещё поискать нужно,предприятия закрываются,мужчин нет,некому работать,это в дополнение к тому о чем я пишу,про тарифы,налоги,всем переехать и куда?Наверное в ЗСУ,я так понимаю,вы от туда пишите или ВР
svitochkaa• 05 января в 11:16
Ответ дляНа циголках
Тут тролли,ботня сама с собой бесудуют.
КаРаКаТиЦа• 05 января в 11:17
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вообще какой-то нонсенс. Моего родственника с артрозом 4 стадии, гипертонией 3 степени признали ограниченно годным (по новому закону), в тцк сказали, что сейчас никого не списывают. Это ж какие заболевания у залужного, что его списали, страшно и подумать) особенно глядя на его фото, где он красивый, помолодевший, так и верится, что он весь такой больной)
Артроз 4 стадии, это пиз.ец, если зайдет речь о женской мобилизации, буду выезжать.
Каляка маляка• 05 января в 11:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Рвать русню голыми руками, спать в палатке, пить воду из ручья и метко стрелять из арбалета :) Но самой правильной на ресурсе была совсем другая девушка, она строила всех поголовно. Мохнатенькая такая, давно не пишет.
Ник на V начинается?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 11:19
Ответ дляКаляка маляка
Ник на V начинается?
Прическа у нее была очень красивая, мохнатая такая (никаких пошлостей, речь о голове)
МастерЮля• 05 января в 11:20
Ответ дляДжинци на Флісі
Все с табличкой будут, не переживайте и ваш. Только хорошего про него ничего не скажут
Якраз навпаки буде.
Побачите.
ИграйМойГормон• 05 января в 11:20
Ответ дляsvitochkaa
И...а что будет с вашей дочерью-подростком-прочтите в инете и видео,и фото
Зараз напишуть, що то все манікени. До них асвабадітєлі з квітами прийдуть.
Ух яка ж Я• 05 января в 11:20
Ответ дляДама-мадама
Вас не взяли?
не, этож манька, она третий год их форумы изучает, все мечтает о бурятах, а они от нее нос все воротят)
Христя в тiстi• 05 января в 11:21
Ответ дляДжинци на Флісі
Фермеры, электрики, врачи не сидят дома на шее жён. Так, что ваша речь не продуманная как следует, чтоб хоть как то оправдать тот сорт недомужчин сидящих дома, прячутся от всего и всех
Абы писнуть 😏отвечалось на пост,где считают мужчин которые не воюют,не мужчинами,а не тех кто дома сидит в буквальном смысле
Ух яка ж Я• 05 января в 11:22
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сейчас ситуация немного изменилась, но совсем недавно был очередной всплеск. Помните активисток курского движения? Манька, как всегда, кричала, что до КуАЭС остались жалкие 300 метров, мы вот-вот ее захватим. Нафаня приравняла кого-то к Наполеону или Македонскому, уже не припомню.
вон опять наступление началось, неделю порадуются, а потом скажут, что надо больше мобилизировать, людей еще больше не хватает
Розумна Губка• 05 января в 11:22
Ответ дляСпілий баклажан
Серьезно? 😂
Ну а что? Как польшая часть наших патриоток.
Любящий человек не захочет, чтобы его родные шли на убой. А чужих не жалко
svitochkaa• 05 января в 11:22
Ответ дляМастерЮля
Ну то хай не захищає ’нашого’.
Чи хтось примушує?
Нам открывать ворота для шторма зет и наряжать для них детей?
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 11:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда уже будет поздно, закроют границы. Но до принудительной ЖМ еще далеко, а вот снижение позывного возраста произойдет уже весной, едва ли решатся сразу на 18, скорее постепенно.
МастерЮля• 05 января в 11:22
Ответ дляШукаю трусики
А у моего не получилось пристроится в тыл, после 1,5 года на нуле без ротации и обещанного отпуска, на Донбассе, поэтому плюнул и пошел в сзч. Это считается ’ссыкун’ или нет?
Молодець. Краще пізно, ніж ніколи, мізки запрацювали.
svitochkaa• 05 января в 11:23
Ответ дляХристя в тiстi
Уровень жизни у нас сейчас не хуже чем на россии с ее ресурсами.Если вы с болот,посмотрите видео городов,как одеты украинцы и на каких авто ездят
МастерЮля• 05 января в 11:23
Ответ дляНа циголках
Приносити в жертву свій організм і психіку заради того щоб штани лишити при спідниці це не зальот, а свідомий вибір. Я на такі жертви не готова, тому мої штани в ЗСУ
Тому що в вас, як ви висловилися, штани.
А в інших свідомі люди, здатні користуватися мозоком за призначенням.
svitochkaa• 05 января в 11:24
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вам выше боты уже написали,что на фронт женщины все пойдут)Почему же вам сейчас не паковать чемоданчик?
Каляка маляка• 05 января в 11:24
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Тут недавно одна её однополчанка по немецкому фронту и патриотизму,которая утверждала,что муж воюет добровольцем с первых дней войны,неожиданно разоткровенничалась.Оказывается, муж ее прикордонник и как только война закончится,она сразу вернётся к нему в Киев.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 января в 11:25
Ответ дляУх яка ж Я
Владимиру Александровичу нельзя огорчать партнеров, поэтому придётся потерпеть. Отнеситесь, пожалуйста, с понимание.
МастерЮля• 05 января в 11:25
Ответ дляБасноплетка
У меня родственники, одноклассники в Мелитополе. Ракеты и шахеды не летят. Живут, работают, ездят отдыхать. У них качество жизни только улучшилось - зарплаты и пенсии существенно выше. Нам намного хуже, уж как есть 🤷♀️
Аналогічно.
Але ж хіба тут можна про це писати)
svitochkaa• 05 января в 11:25
Ответ дляИграйМойГормон
То ж да,для ботни то фейки всьо,а орки харошие мальчики,ребйонка не обидят
svitochkaa• 05 января в 11:26
Ответ дляУх яка ж Я
Благодаря ВСУ бурятов у нас нет и не будет во дворах
Христя в тiстi• 05 января в 11:26
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Уже пора,судя по новостям и про то как активно проталкивают законопроект,когда подпишут,границы закроют и поздно будет