ГендиреХтор• 05 января 2025
Как вести себя с клиенткой?
Советчицы, подскажите пожалуйста, работаю как ´муж на час´, и недавно клиентка сказала: ´Ты починил кран, а теперь убери в ванной и коридоре. Не стой без дела.´
Я убрал в ванной и коридоре, так как время оплачено. Теперь думаю, может, я ей позвоню и попрошу оставить только позитивный отзыв завтра?
Незнакомлюся• 05 января 2025
Опять ты?
Так ты за отзывы работаешь?
Приезжай, я тебе потом 50 штук таких накатаю, клиентки косяком попрут. Может и жену найдешь, детей заведешь, дом построишь - станешь нормальным мужиком, про советчицу и не вспомнишь.
Так ты за отзывы работаешь?
ГендиреХтор
• 05 января 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вам бы пересмотреть свою ценовую политику и профессиональные принципы.
5 минут стоят денег. приехал, свой инструмент, свои навыки - это все не даром.
Спасибо за совет. Да, немного так ещё поработаю и что-то буду менять.
Каяспер• 05 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Починить только.
Специально поискала инфу по «муж на час». Везде оплачивается конкретная услуга. Если в описании услуг «мужа» написано «мастер на все руки/ или что-то в этом роде», то тогда и сантехнику установить, и полы помыть, и чтохозяйкаскажет.
По существу вопроса. Проще всего позвонить заказчице и спросить все ли работает, нет ли проблем. После этого, если все ее устроило, попросить оставить отзыв на сайте. Вежливо.
Незнакомлюся• 05 января 2025
Ответ дляКаяспер
Вы серьезно?
Это просто скучающий троль
Каяспер• 05 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Вы серьезно?
Это просто скучающий троль
Так может я тоже
ГендиреХтор
• 05 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Опять ты?
Так ты за отзывы работаешь?
Вы меня наверное перепутали. Но спасибо большое, задумаюсь чтобы выпросить у Вас отзывы!
Незнакомлюся• 05 января 2025
Ответ дляГендиреХтор
Вряд ли перепутала.
Была точно такая тема.
Или вы тут всей бригадой тусуетесь?
Была точно такая тема.
Или вы тут всей бригадой тусуетесь?
ГендиреХтор
• 05 января 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Вряд ли перепутала.
Была точно такая тема.
Или вы тут всей бригадой тусуетесь?
Была точно такая тема.
Или вы тут всей бригадой тусуетесь?
Работаю один!!
Ничего не знаю, вот зашёл недавно спросить у советчиц что да как.
Спасибо и Вам и им большое! Самые лучшие на свете)
Блиск думки• 05 января 2025
А ты уже придумал как себя вести в понедельник?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659005
Скучные тролли нынче.
Контрольница• 05 января 2025
Ответ дляБлиск думки
Скучные тролли нынче.
И тоже в теме для взрослых. Мерзкий тролль-дрочер хочет рассказать, как любит подчиняться приказам женщин:( Почему админы не банят?
Блиск думки• 05 января 2025
Ответ дляКонтрольница
Это бабский почерк
Контрольница• 05 января 2025
Ответ дляБлиск думки
Это бабский почерк
Пожаловалась на тему. Пусть админы разберутся.
Заставляличка• 05 января 2025
Сантехник, а вы сможете за 17 отзывов однополосный картридж из смесителя диаметром 420 поменять на аналогичный, но двухполосный?
Весёлая морковка• 05 января 2025
Ответ дляЗаставляличка
Та не жмитесь, хотя бы 19 отзывов, ну камон!
Заставляличка• 05 января 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Ну если ещё уберет и далее будет в углу сидеть на корточках и оставшийся час вопросительно смотреть, ждать команды - будут все 20!
Не гавкаю- но охраняю• 05 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Ну за что… за что мужики тут на сайте нам?
Еще и дебильные 😤