Амбасадор щастя• 05 января 2025
Где искать себе мужика?
Я как-то устала искать. С этой войной. Студенты нищие(нету денег даже на кино), или столько работает, что и не увидишь его. Вояки..ну то ужас. С ухилянтом никуда не сходить. Списаные вояки тоже треш, не просто же так списали
Кондуктор маршрутки• 05 января 2025
Тут есть парочку, знакомьтесь, одни одиноки, одному 36, молодой еще, детей нет
Амбасадор щастя
• 05 января 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та не. Мне 20
Амбасадор щастя
• 05 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Так вам денег или отношений?
Я уточнила, что денег нет на кино( также может быть на подарки на праздники, цветы, кафешки и т.д.)
Аноним Советчик• 05 января 2025
Так если вам 20, ваши ровесники еще не ухилянты
Ходите куда хотите с ними
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Та не. Мне 20
Так а зачем вам деды?
Студенты самое то
Завтра не пью• 05 января 2025
Тут есть один, который давно ищет даму для встреч без обязательств. Напишите ему, он ждёт вашего ответа
Ждушечка• 05 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Ходите куда хотите с ними
20летки знакомятся на учебе.
И здесь тоже не сидят с 40летними тетками.
Троль
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я когда-то мужу купила подарок стоимость как 2 наши вместе взятые стипендии, сказать что это было достаточно крупная трата - ни сказать ничего
Как нефиг делать• 05 января 2025
Прям прожжённая бабенка в двадцатку лет: мужика найти не может, то не такие, те сякие
Купи вибратор: жрать не просит и всегда твердый ))
З горіха зерня• 05 января 2025
У меня в 20 тоже не было денег а в 22 уже зарабатывала. Не страшно. Главное не ведитесь как моя подруга в 20 нашла 40ка летнего. Счастлива была до небес. Деньги, умный, взрослый. После своих 45 он весь день спал уже. Ел и спал. Сдулся быстро. В ее 35 развелась.
Амбасадор щастя
• 05 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Я бывшему тоже подарила наушники за 6к недавно, за последнюю зп. В итоге вернул мне их и просто лежат дома
Мая твая не панимать• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Не все студенты нищие, нужно искать.
Амбасадор щастя
• 05 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Есть такой))
Амбасадор щастя
• 05 января 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Ого
Завтра не пью• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне один дарил на ДР бусы и браслет из конфет. Цветов можно на клумбе нарвать, если вы студенты. Вместо кафе в подъезде постоять
Малявка ще та• 05 января 2025
Ответ дляЖдушечка
20летки знакомятся на учебе.
Троль
Я тут сижу лет с 19
Треба ось так• 05 января 2025
Він вам не потрібен. Вам потрібна робота , тому шукайте її. І дуже некоректні вислови про військових, від вас всі чоловіки втікатимуть, якщо почують, що ви верзете
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляКак нефиг делать
Да-да помню тогда отгонять. Приходилось, каждый хотел под юбку сразу)
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Мне бусы, тоже делал, самодельный мр3шник дарил. Сережки из проволоки делал)
Губи з філером• 05 января 2025
Ответ дляЗавтра не пью
С чего вы решили, что автор ищет встреч без обязательств?
Ждушечка• 05 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Это раньше.
В 2024 самый востребованный раздел на порносайтах в Украине - милфы)
Так что, автор, мужика найдете лет через 20, а пока учитесь
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляЖдушечка
Это раньше.
Не у нас только домашний порно сайт))
Нам на свадьбу подарили - ню фотосессию. Обменять на обычную было нельзя.
Аноним Советчик• 05 января 2025
Ответ дляЖдушечка
20летки знакомятся на учебе.
Троль
Вы давно были 20 леткой?
Мая твая не панимать• 05 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Не у нас только домашний порно сайт))
Кто это над вами так пошутил?
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Я ему подарила серьги и сделала проколы. Я понимала что у меня только один шанс, и нужно брать сразу стальное и хорошее.
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Кто это над вами так пошутил?
Подруга)))
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Кто это над вами так пошутил?
Та че пошутил, это прям прикольный подарок был хотя и шоком)
Тримаю свічку• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Та не. Мне 20
Нащо вам мужик? Шукайте хлопця. Мужиків нам залиште