Амбасадор щастя• 05 января в 02:13
Где искать себе мужика?
Я как-то устала искать. С этой войной. Студенты нищие(нету денег даже на кино), или столько работает, что и не увидишь его. Вояки..ну то ужас. С ухилянтом никуда не сходить. Списаные вояки тоже треш, не просто же так списали
Кондуктор маршрутки• 05 января в 02:16
Тут есть парочку, знакомьтесь, одни одиноки, одному 36, молодой еще, детей нет
Амбасадор щастя
• 05 января в 02:17
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та не. Мне 20
Амбасадор щастя
• 05 января в 02:18
Ответ дляхутряна володарка
Так вам денег или отношений?
Я уточнила, что денег нет на кино( также может быть на подарки на праздники, цветы, кафешки и т.д.)
Аноним Советчик• 05 января в 02:19
Так если вам 20, ваши ровесники еще не ухилянты
Ходите куда хотите с ними
Слобожаночка• 05 января в 02:19
Ответ дляАмбасадор щастя
Та не. Мне 20
Так а зачем вам деды?
Студенты самое то
Завтра не пью• 05 января в 02:19
Тут есть один, который давно ищет даму для встреч без обязательств. Напишите ему, он ждёт вашего ответа
Ждушечка• 05 января в 02:22
Ответ дляАноним Советчик
Ходите куда хотите с ними
20летки знакомятся на учебе.
И здесь тоже не сидят с 40летними тетками.
Троль
Слобожаночка• 05 января в 02:23
Ответ дляАмбасадор щастя
Я когда-то мужу купила подарок стоимость как 2 наши вместе взятые стипендии, сказать что это было достаточно крупная трата - ни сказать ничего
Как нефиг делать• 05 января в 02:24
Прям прожжённая бабенка в двадцатку лет: мужика найти не может, то не такие, те сякие
Купи вибратор: жрать не просит и всегда твердый ))
З горіха зерня• 05 января в 02:24
У меня в 20 тоже не было денег а в 22 уже зарабатывала. Не страшно. Главное не ведитесь как моя подруга в 20 нашла 40ка летнего. Счастлива была до небес. Деньги, умный, взрослый. После своих 45 он весь день спал уже. Ел и спал. Сдулся быстро. В ее 35 развелась.
Амбасадор щастя
• 05 января в 02:25
Ответ дляСлобожаночка
Я бывшему тоже подарила наушники за 6к недавно, за последнюю зп. В итоге вернул мне их и просто лежат дома
Мая твая не панимать• 05 января в 02:25
Ответ дляАмбасадор щастя
Не все студенты нищие, нужно искать.
Амбасадор щастя
• 05 января в 02:25
Ответ дляКак нефиг делать
Есть такой))
Амбасадор щастя
• 05 января в 02:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Ого
Завтра не пью• 05 января в 02:26
Ответ дляАмбасадор щастя
Мне один дарил на ДР бусы и браслет из конфет. Цветов можно на клумбе нарвать, если вы студенты. Вместо кафе в подъезде постоять
Малявка ще та• 05 января в 02:28
Ответ дляЖдушечка
20летки знакомятся на учебе.
Троль
Я тут сижу лет с 19
Треба ось так• 05 января в 02:29
Він вам не потрібен. Вам потрібна робота , тому шукайте її. І дуже некоректні вислови про військових, від вас всі чоловіки втікатимуть, якщо почують, що ви верзете
Слобожаночка• 05 января в 02:29
Ответ дляКак нефиг делать
Да-да помню тогда отгонять. Приходилось, каждый хотел под юбку сразу)
Слобожаночка• 05 января в 02:30
Ответ дляЗавтра не пью
Мне бусы, тоже делал, самодельный мр3шник дарил. Сережки из проволоки делал)
Губи з філером• 05 января в 02:31
Ответ дляЗавтра не пью
С чего вы решили, что автор ищет встреч без обязательств?
Ждушечка• 05 января в 02:32
Ответ дляСлобожаночка
Это раньше.
В 2024 самый востребованный раздел на порносайтах в Украине - милфы)
Так что, автор, мужика найдете лет через 20, а пока учитесь
Слобожаночка• 05 января в 02:34
Ответ дляЖдушечка
Это раньше.
Не у нас только домашний порно сайт))
Нам на свадьбу подарили - ню фотосессию. Обменять на обычную было нельзя.
Аноним Советчик• 05 января в 02:39
Ответ дляЖдушечка
20летки знакомятся на учебе.
Троль
Вы давно были 20 леткой?
Мая твая не панимать• 05 января в 02:41
Ответ дляСлобожаночка
Не у нас только домашний порно сайт))
Кто это над вами так пошутил?
Слобожаночка• 05 января в 02:42
Ответ дляАмбасадор щастя
Я ему подарила серьги и сделала проколы. Я понимала что у меня только один шанс, и нужно брать сразу стальное и хорошее.
Слобожаночка• 05 января в 02:42
Ответ дляМая твая не панимать
Кто это над вами так пошутил?
Подруга)))
Слобожаночка• 05 января в 02:49
Ответ дляМая твая не панимать
Кто это над вами так пошутил?
Та че пошутил, это прям прикольный подарок был хотя и шоком)
Тримаю свічку• 05 января в 05:42
Ответ дляАмбасадор щастя
Та не. Мне 20
Нащо вам мужик? Шукайте хлопця. Мужиків нам залиште