Однозначно• 05 января 2025
Ребенок застукал во время секса
Сейчас занимались с мужем сексом. Думали дочка спит. В разгар процесса заходит дочка в комнату с вопросом почему я ору. В этот мы оба были на полу без ничего. Миллион раз мужу говорила пора ставить замки в комнатах
С одной стороны ситуация смешная. С другой как дочке завтра смотреть в глаза
Яков Hypnotherapist• 05 января 2025
Травма у ребенка, отвращение, которые потом вызывают проблемы и тп возникает у него, если в этот момент родители реагируют стыдом и максимально это проявляют (про агрессию молчу). Ребенок фиксирует в подсознании, что это что-то постыдное, мерзкое..
Это не предположение, это уже факт. И хоть ты потом рассказывай, что все это хорошо и нормально, реакция в моменте даёт решающий импульс.
Конечно, это не значит, что нужно делать это при детях)
В Вашем случае только надеяться, что ребенок сильно не впечатлился и сделать так, чтобы это не повторялось. Но не испытывать стыда и неудобства перед ним хотя бы сейчас из-за этого.
Без QR коду• 05 января 2025
Так і скажіть, що треба стукати й питати дозволу зайти. Що ви поважаєте її простір, а вона ваш. Що в неї молоді люблячі один одного батьки. І поважайте її.
Мати тріля• 05 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Якщо хтось би поважав простір дитини, то не кричали б в той час, коли вона спить?
Вам би було комфортно спати під час звуків оргій та крику?
я Кукарача• 05 января 2025
Ответ дляОднозначно
И мужу на член упала, извините за прямоту)
А зачем вы орали мозги есть если ребенок в доме конечно вы его разбудили
я Кукарача• 05 января 2025
Ответ дляMs. При теле
Это довольно травматическое воспоминание будет у ребёнка
Я до сих пор помню мне уже 40 как моя мама вечно с папой мне противно было слышала ночью в соседней комнате уснуть не могла
ЯяяКакаджамбо• 05 января 2025
Вам ещё смешно после этого ? Бедный Ребёнок . У него возможна психологическая травма от этого