Пекельнi Борошна• 05 января в 10:10
Живу с пополамщиком
5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
Love_Love_Love_• 05 января в 10:34
Ответ дляПекельнi Борошна
Я и расширяю, как другие живут я здесь не вижу а только читаю как всех обеспечивают мужчины и какие подарки дарят, поэтому и создала тему чтобы написали и другие , если они есть
Моя думка така : є жлоби, є щедрі, а є ті хто не вміє і не знає як має бути чи як потрібно вам, це навик і в нього він відсутній.
Мій чоловік дуже щедрий і був зовсім не раціональний, та щедрість часто мені видазила боком, прийшлось показати як би мені хотілося, шукати компроміси, вирішувати всі моменти.
Баррикадница• 05 января в 10:34
Ответ дляНетутешня
Добавить свои- обрезать мужику яйца
Да, лучше нищенствовать, но на его одну зарплату
Пусин Кукин• 05 января в 10:34
Ответ дляСердючка
Да при 30тыс грн у нас, 100 это хорошо
Ну так Вас все устраивает) проматала жизнь в нищете, дома сидя
Сердючка• 05 января в 10:35
Ответ дляПусин Кукин
Вам нравится жить в нищете?
Нет, но на работу не иду
Нетутешня• 05 января в 10:35
Ответ дляБаррикадница
Совсем не все женщины стОят столько, сколько хотят стоить, а замуж все хотят
Так ценник мы сами себе устанавливаем
Примерно как айфон. Заонилка но правильная реклама. .. ..
Пекельнi Борошна
• 05 января в 10:35
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви можете раз, другий, третій полетіти сама в Дубай?
Могу. Но одной не интересно мне
Баррикадница• 05 января в 10:35
Ответ дляНетутешня
Ну и пусть идут
Так в 50 уже никто и не возьмёт
demicandum• 05 января в 10:35
Ответ дляБаррикадница
То, что мужик не может позволить себе ту что стоит( как вы выразились) -это его проблемы. Про то, что замуж хотят все тоже устаревший тейк. Мало кто хочет быть сожительницей, это да, а чтобы хотеть замуж за посредственного мужика-сомневаюсь
Пусин Кукин• 05 января в 10:36
Ответ дляСердючка
Нет это не много , но это хорошо.
Для нашей семьи это было бы достаточно
Для Вашей и 30 достаточно
Стрекозей• 05 января в 10:36
Ответ дляНетутешня
Лучше мужика правильноговыбрать
так уже выбрали с зп 20тыс!
Love_Love_Love_• 05 января в 10:36
Ответ дляПекельнi Борошна
Могу. Но одной не интересно мне
З подругами
demicandum• 05 января в 10:37
Ответ дляviter33
Так жінок ніхто до цих стосунків не примушує
Да, но именно мужчинки лезут к женщинам, а потом ноют про меркантильность
НеКонец-Света• 05 января в 10:37
Ответ дляНетутешня
Официально?
Ну если отбросить иностранные компании , том менеджеров, политиков , то остаются наши компании. А среди них полно кто официально платят 10, а в конверте 30, но не 100тыс. Когда пишут тут про большие зп всегда пишут про иностранные , никто не написал что в наших так зарабатывают.
Нетутешня• 05 января в 10:38
Ответ дляБаррикадница
Лучше ему хорошие пинки поддать. И не кормить
Брюльтик• 05 января в 10:38
Ответ дляСердючка
30тыс грн
Киев
У нас на четверых без своего жилья столько, и нормально. Не Киев
Нетутешня• 05 января в 10:38
Ответ дляБаррикадница
Так в 50 уже никто и не возьмёт
Кто сказал? Советчицы?
Встидаюся запитать• 05 января в 10:38
Ответ дляdemicandum
Мужчины лезут? Объясните мне тогда феномен ждуль.
Баррикадница• 05 января в 10:39
Ответ дляСтрекозей
да, да...лучше питаться говяжьими анусами, но не работать))))
Блииин, что за анусы? Вкусные?
пу_пугренчик• 05 января в 10:39
Ответ дляviter33
На даному форумі 100 тис. на сім’ю це означає ’риємося в смітниках в пошуках недоїдків’
А на днях в темі доказували що на 40 тисяч можна вдвох жити абсолютно не економлячи і дуже непогано.
А по факту і на 40 можна жити, а уж на 100 тим більше можна непогано себе почувати
Баррикадница• 05 января в 10:39
Ответ дляНетутешня
Лучше мужика правильноговыбрать
Правильный мужик сам выбирает. И не захребетницу
Нетутешня• 05 января в 10:40
Ответ дляНеКонец-Света
Так большая половина из них мутит не официально
Кто будет добровольно налоги платить?
Сердючка• 05 января в 10:40
Ответ дляБрюльтик
Коммунальные очень дорого зимой