Пекельнi Борошна• 05 января в 10:10

Живу с пополамщиком

5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 18:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
я первое время не мечтала..тут бы выжить , но тут много свободных мужчин и испанки , р-н 40-не спешат семью.Тут дефицит желающих пару женщин. Мне будущий про совместную жизнь через три месяцв,через год поженились. Беседа с адвокатом убрала страх.
Почему в Испании так много свободных мужчин? Расскажите, интересно)
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 19:07
Ответ дляДаха-сваха
Причем тут ’дружить’ не ’дружить’. Для начала будет реализовуватся в этом мире- а не тратить свое время на таких тарелочниц как эти тарелочницы с коментариев. Если вы не реализовались в этом мире- всегда будете тарелочницей.
Простите, а что особенного, уникального в Вашем сыне? Почему девушка должна идти на подобные условия?

Ну, будете сидеть со своим сыначкой вдвоем) И кому Вы лучше сделаете?
ЖенаАйтишнеГа• 06 января в 19:13
Ответ дляДаха-сваха
Для вас свидание это поесть за счет мужика? Значит вы темболее тарелочница. Если вы кушали- то по этикету и уважению- надо предложить напополам. Если мужик откажется- это другой вопрос.
’Тарелочница’... хм, впервые слышу.
Признайтесь, Вас так называли, когда Вы сидели на полном обеспечении мужа в период декрета?

В таком случае это многое объясняет. Дедовщина...
Inconvenient• 06 января в 20:23
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так вы живете в своем пузыре. Я живу в своем, где муж так же делает половину бытовых дел, а иногда делает и за меня, если я устала. И так же я делаю за него, если он устал.
Всё остальное - какие-то непонятные риторические вопросы, которые показывают, что вам не повезло выбирать мужчин, которые живут за правилами патриархата. Поэтому для вас нормально их тоже использовать в ответ. И считать это не потреблением.
И это очень грустно, потому что любовь - это когда оба человека стараются друг для друга и не упрекают ’засранной квартирой’ и кто больше ест.
Мужья, которые содержат жен, тем более берут на себя домашние дела, особенно если жена устала потому, что ценят ее. Видела я это с детства. Видела и вижу также, что как раз пополамщики норовят повесить на жену весь быт, на который почему-то 50/50 не распространяется. И сопровождается эта дележка трат мелочными подсчетами, дрязгами, скандалами потому за всем этим скрывается жадность и желание проехаться, извините, дно это, неприятно все это наблюдать. И любовью со стороны пополамщиков здесь и не пахнет. А вопросы вам непонятны потому, что ответить вам нечего.
ПоЗиТиВнАя• 06 января в 20:42
Ответ дляInconvenient
Так если всё отлично и все помогают, берут на себя обязанности домашние и содержат, к чему было тогда:

’А вот больных детей, не говоря уже женах, бросают 95% мужей. ’
’ И котлеты, которые пожирают в неограниченных к-вах мужья, ничего не оставив детям и женам, они сами готовятся? ’

Мне непонятны логические противоречия ваши. Сначала вы пишете, что всё на жене, муж много жрет, за ним надо ходить убирать и поэтому 50/50 - это плохо. А потом пишете, что оказывается, такого нет))
Дама_с_караваем• 17 января в 20:45
Ответ дляКусачая Я
А зачем вам это, простите. недоразумение в штанах?
Если что-то поламается от телефон, телек, авто , проводка. Ну практически все что угодно или отремонтирует в 90% , не сможет если нет спец инструмента который есть у людей специалищирующихся на проблеме.. так вот не даст чтоб гьето на@#ли. Тк видят что я в теме если начинаю говорить что уде быдо проверено что подозреваю и тд.....