Пекельнi Борошна• 05 января в 10:10
Живу с пополамщиком
5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
Сердючка• 05 января в 10:31
Ответ дляНетутешня
Сколько тот муж ’хорошо зарабатывает ’ я не поняла?
Сколько тыщ уе?
Работает в международной компании, но ЗП в грн , около 100тыс грн
Нетутешня• 05 января в 10:31
Ответ дляБаррикадница
Затем, что никто больше не позвал, а годы идут
Ну и пусть идут
Встидаюся запитать• 05 января в 10:31
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну вот я например хорошо зарабатываю, хочу покупать дорогую одежду и летать в дубаи в отпуск, а он не может это все оплатить и поэтому мы скидываемся пополам на отпуск а одежду я покупаю сама себе. На мои претензии он говорит что будет обеспечивать но тогда мы не будет никуда летать и жить скромно ( вверху уже писали там что живут на 20 к и жена не работает, для меня это ад ) и как быть в этой ситуации, я зажралась или проблема в нем ?
Найдите себе ровню. Но почему-то вы держитесь 5 лет за этого. Почему?
Нетутешня• 05 января в 10:31
Ответ дляСердючка
И все отдаёт жене? Просит на сигареты?
Белая и пушистая• 05 января в 10:31
Аленей на всех не хватает. Мужички умные стали, МДшных каналов насмотрелись и переосмыслили отношение к женщинам.
Пусин Кукин• 05 января в 10:31
Ответ дляНетутешня
Сколько тыщ уе?
Для нее 100 тис. грн это богатство
Дама_с_караваем• 05 января в 10:31
Ответ дляПекельнi Борошна
Проблеиа чтоту вас разные приоритеты
Сердючка• 05 января в 10:31
Ответ дляПусин Кукин
А чего Вы не работаете?
А я никогда не работала
Баррикадница• 05 января в 10:32
Ответ дляdemicandum
А зачем тогда жить с мужиком? Чтобы что? Партнерские отношения -это когда он выполняет 50% работы по дому, оплачивает 50% расходов. А когда женщина убирает, готовит и еще и 50% затрат покрывает -это не 50/50, это хрень какая-то
Чистый пол и унитаз в 99% случаев важны только женщине, вот она и моет
Стрекозей• 05 января в 10:32
Ответ дляНетутешня
Добавить свои- обрезать мужику яйца
да, да...лучше питаться говяжьими анусами, но не работать))))
Пусин Кукин• 05 января в 10:32
Ответ дляСердючка
Так это очень много?
Нетутешня• 05 января в 10:32
Ответ дляСтрекозей
Лучше мужика правильноговыбрать
Сердючка• 05 января в 10:32
Ответ дляНетутешня
И все отдаёт жене? Просит на сигареты?
Он не курит, карты две просить ничего не надо
Пусин Кукин• 05 января в 10:33
Ответ дляСердючка
А я никогда не работала
Вам нравится жить в нищете?
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви просто різні
Сердючка• 05 января в 10:33
Ответ дляПусин Кукин
Для нее 100 тис. грн это богатство
Да при 30тыс грн у нас, 100 это хорошо
Нетутешня• 05 января в 10:33
Ответ дляСердючка
Так это уже не отдаёт все
Ну и не супер доход
demicandum• 05 января в 10:33
У меня партнерские отношения. Это значит следующее
1. Убираем мы с мужем вместе, я никогда не буду корячится одна
2. Готовит каждый сам себе, я иногда могу приготовить что-то мужу чтобы его порадовать., именно как бонус
3. Я сама покупаю себе косметику, оплачиваю салоны и одежду
4. Продукты мы платим примерно 70/30. Я люблю роллы, пробовать разную еду, поэтому я зачастую оплачиваю доставки
Но самое главное: у нас нет детей и не планируются, если бы я хотела детей, то уже другой подход был бы
Пусин Кукин• 05 января в 10:33
Ответ дляviter33
На даному форумі 100 тис. на сім’ю це означає ’риємося в смітниках в пошуках недоїдків’
Именно так. А это много?
НеКонец-Света• 05 января в 10:34
Ответ дляviter33
Точно. Причём видела статистику что в Украине только 6% мужчин зарабатывают больше 1000евро
Баррикадница• 05 января в 10:34
Ответ дляdemicandum
Проблема в нем, почему мужики не покупают машину, которую не могут себе позволить, но заводят отношения с женщинами, которых не тянут?
Совсем не все женщины стОят столько, сколько хотят стоить, а замуж все хотят
Нетутешня• 05 января в 10:34
Ответ дляСердючка
Да при 30тыс грн у нас, 100 это хорошо
А надо мужчине объяснить что это плохо. Очень плохо
И только он может сделать хорошо
Сердючка• 05 января в 10:34
Ответ дляПусин Кукин
Так это очень много?
Нет это не много , но это хорошо.
Для нашей семьи это было бы достаточно
Брюльтик• 05 января в 10:34
Ответ дляСердючка
Я пишу как есть, муж зарабатывает копейки и мы на них живём
Копейки это сколько?
пу_пугренчик• 05 января в 10:34
Ответ дляПекельнi Борошна
Я и расширяю, как другие живут я здесь не вижу а только читаю как всех обеспечивают мужчины и какие подарки дарят, поэтому и создала тему чтобы написали и другие , если они есть
Ну де ж «всіх»? Тут повно історій де чоловік 20 тисяч заробляє, а то й менше. Явно там ніхто нікого не забезпечує. Мені здається що якраз таких тут більшість. Про подарунки почитайте теми, скільком людям нічого не подарували на новий рік. Дуже різні тут люди, ви просто помічаєте тільки те що вам хочеться.
По темі, за наші 12 років разом і я була основним «добитчиком», і 50/50 було і 30/70, зараз я вже рік не працюю і нас утримує повністю чоловік, то ми до якої категорії відносимось?
Нетутешня• 05 января в 10:34
Ответ дляНеКонец-Света
Официально?
Сердючка• 05 января в 10:34
Ответ дляviter33
А 30тыс тогда где роются?