АфродитаПетровна• 05 января в 09:59
Бывший мужчина понял что я та единственная…
Итак. Все началось очень давно. Лет 15 назад.
Были отношения с мужчиной. Расстались, инициатором была я. Он уехал. Я вышла замуж, дети. На протяжении этих лет, он поздравлял меня с др, писал что любит до сих пор, ждет…потом исчезал и так из года в год.
Я развелась. Через время он объявился со словами, налаживаю свой бизнес, поднимусь и заберу тебя с детьми. Опять переписка, признания в любви, что понял, я та единственная и бла бла. А как же другие женщины? Никого не было, по его словам, кроме одной, и то, жалеет, она замужем была, вернулась к мужу.
Ну ок.
Снова переписка и тут я от него же узнаю, что у него есть ребенок, уже школьного возраста ( значит уже не одна женщина была). На мой вопрос - а почему же не сказал, ответ, боялся, когда узнаешь, то потеряю тебя….с мамой ребенка не по любви. А ребенок? А ребенок нужен был обоим, на тот момент под 40 было обоим и это последний шанс родить себе потомка.
Сейчас из кожи вон лезет, чтобы быть нам вместе. Окончательно понял, что я та, с которой он хочет быть навсегда.
Я даже в какой то момент нафантазировала, может действительно человек запутался и понял, но потом пришла к выводу, наверное, нет.
Человек меня водил за нос годами, кормил обещаниями и признаниями любви, параллельно делая свое потомство.
Интересует мнение, мои мысли верны?
Ну ок.
Интересует мнение, мои мысли верны?
Дайте вподобайок• 05 января в 10:01
Ну а что конкретно он делает чтобы вас вернуть?
Пока похоже на балабола, который только красиво говорит и годами вас морочит
Умничка-помощничка• 05 января в 10:01
пинок под жопу дали, вот и чешет бред всякий, только действия, желательно финансового характера, слова это ни о чем)
Умничка-помощничка• 05 января в 10:02
Ответ дляДайте вподобайок
Жена миллионера• 05 января в 10:04
То он просто путного никого не встретил. А вы запасной вариант, так, на всякий случай - авось даст.
А пи**** не мешки ворочать
ШобВам_КакНам• 05 января в 10:04
Вечная классика: Возвращение блудного нарца и его пинги
вы напишите имя и возраст. Кто-то еще на форуме найдется, кого он сейчас возвращает кроме вас.
КартаБезКомиссий• 05 января в 10:05
А вы чем все это время занимались?
Или вы всерьез надеялись, что он сидит в уголочке ждет вас?
Задираю носа• 05 января в 10:06
Хочет вас добиться, а вот что будет дальше неизвестно, может будете вместе, а может когда он добьётся остынет и уйдет.
Всё может быть
Умничка-помощничка• 05 января в 10:07
Ответ дляЗадираю носа
Всё может быть
или пересидит у нее пока новую ’любовь’ искать будет
Задираю носа• 05 января в 10:08
Ответ дляУмничка-помощничка
Всё может быть
Мусик Пусик• 05 января в 10:10
автор, у меня есть такой же бывший мужчина, с одной лишь разницей - он действительно без ребенка и семью не создавал
Ну нафиг. Не сложилось тогда - не сложится и сейчас
Сусідка зверху• 05 января в 10:10
Якийсь самоконч. Понаписує,подрокає і до наступної перепіськи і обіцянок. Шо конкретно зробив за ці роки? Копійку хоч вислав?
Жена аллигатора• 05 января в 10:14
Якщо він там щось і любить, то хіба що свій власний вигаданий образ.
Він вас 15 років взагалі не бачив, а переписки - то таке.
І якщо ви його зустрінете вживу, то швидко згадаєте, з яких причин ви його покинули.
Умничка-помощничка• 05 января в 10:14
Ответ дляСусідка зверху
...особенно актуально в условиях ковида и начала войны, всегда интересно, где такие кавалеры были в самый сложный для его ’любимой’ женщины момент
Аль де Барановна• 05 января в 10:21
’Сейчас из кожи вон лезет, чтобы быть нам вместе’ - а кроме писанины ниочемной как то это доказал? Подарки дарит, на отдых зовет? Что на НГ подарил?
Голова колгоспу• 05 января в 10:26
А других трахал и плакал, да?)))
Со словами ’у меня там есть одна единствннная, мы с ней будем навсегда, а пока я вам детей наделаю, бо потомки нужны’
Заставляличка• 05 января в 10:34
если взрослый мужчина врет, то для меня это не Мужчина, а слабак, трус и лгун. Он и дальше будет лапшу по жизни вешать. автор, ну не просто же так вы расстались, вышли замуж за другого и родили другому ребенка, а не ему.
Смешнюча• 05 января в 10:34
Вы не закрытая тема. Всех имел, всех использовал, вы остались последняя.
Это чисто для своего самолюбия выдернуть женщину чтоб закрыть свое эго
Леди_на_драндулете• 05 января в 10:37
Ну, автор, правильно все понимаете ) сойдитесь еще много нового узнаете (
Лучше напишите ему , что вы уже не одна и бла бла бла
Собственно вам там много чего накидали правильных советов
ЧупакабраЗеБест• 05 января в 10:39
Ответ дляЖена миллионера
А пи**** не мешки ворочать
та да, похоже на поведение ’поищу кого то получше.
не нашел, видимо ты и была самая лучшая, буду тебя назад возращать’
АфродитаПетровна
• 05 января в 10:39
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы чем все это время занимались?
Переодически мысли такие возникали))
Ну мало ли, вдруг человек ошибся
Бывает же такое)
У меня все в жизни ок. Работала, зарабатывала на жилье, потом еще одно. В целом у меня все хорошо
Ну мало ли, вдруг человек ошибся
Бывает же такое)
АфродитаПетровна
• 05 января в 10:41
Ответ дляСусідка зверху
На др деньги посылал, но это 50% суммы от того подарка, который я хочу
Цвета даже АЖ один раз с доставкой были
А было и такое, что телефон полетел
Сделал подарок, пол суммы на телефон
Цвета даже АЖ один раз с доставкой были
А было и такое, что телефон полетел
Сделал подарок, пол суммы на телефон
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января в 10:41
Т.е. автор, то что вы всё это время были со многими мужчинами, вышли замуж, родили двоих детей - при этом ваш вклад в отношения с бывшим значителен. А бывшему при этом нельзя иметь даже одного ребёнка (в чём смысл вашего поста), и это уже значит что он водил вас за нос. На минуточку, к другим из вашей пары первыми побежали вы, а не он.
Милочка, да вы просто нарцисс. Ещё и считаете что вам гулять можно и как вы выразились делать своё потомство. А всем вашим бывшим мужчинам - нельзя. Самая натуральная абьюзерша.
АфродитаПетровна
• 05 января в 10:42
Ответ дляЖена миллионера
А пи**** не мешки ворочать
Тут согласна
Я также ему говорю, ты мне пишешь, потому что никого не встретил
Нет, не фига. Все время возвращаюсь к тебе)
Леди_на_драндулете• 05 января в 10:42
Хотя у меня тоже такой «друг» есть или был
Я думаю, он просто ищет себе состоятельную , закрыть свои проблемы с бывшими итд
Тоже я его первая любовь и он не может меня забыть
Сволочь редкая, я ему было даже поверила
Очнулась когда деньги начал просить , типа срочно нужно