Ворую вкусняшки• 05 января в 11:26

Посоветуйте сериал из тех что есть на ютубе

или фильм интересный, чтобы посмотреть когда долго у плиты стоишь? Из относительно свежих, из того что можно найти посмотреть в онлайне на просторах интернета. Спасибо!
Крошка Енот• 05 января в 11:29
Смотрю День Шакала. Очень интересный, но на ютюбе его нет. На Ютюбе вообще мало новых сериалов
Пасти Ла• 05 января в 11:30
На ютубі тільки російське гімно
Кидаю курити• 05 января в 11:30
Ютуб чесний, тому піратством не займається.
ЛижТолько• 05 января в 11:35
Не дуже свіжий, 2016р, але мені зайшов. Табу с Томом Харди. Є на ютубі
Пишущаяся• 05 января в 11:38
Сделано в Италии
автор Ворую вкусняшки • 05 января в 11:40
Ну просто посоветуйте хороший сериал или кино, а я уже найду где посмотреть. Я же не писала про пиратство.
Неваляшкина• 05 января в 12:40
’уэйн’! очень советую, короткий сериал. мой любимый
автор Ворую вкусняшки • 05 января в 21:46
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас пойду почитаю о чем он, благодарю!