Доль Чекомбана• 05 января 2025

Мужчина бросил из-за неопытности в сексе и быту. Были ли тут чувства?

он на 15 лет старше.
Был у меня первым.
Любовь в начале была неземная. Спустя полгода бросил с формулировкой, указанной в названии темы.
Это правда может быть причиной или нет?
Сладкий лимончик• 05 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет
вас распечатали и усе
Поторописька• 05 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
а что значит ´ неопытная в быту’?. я прям подвисла
Борщ варить не умеет
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Классная формулировка. Теперь не буду говорить, что я фиговая хозяйка, неопытная в быту звучит круче)
Поторописька• 05 января 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну если вам под 40, то это не прокатит
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2025
Ответ дляПоторописька
Ну если вам под 40, то это не прокатит
Нормально. Я ещё носки в штаны заправлю, и ко мне тогда вообще вопросов не будет)
ЖующаЯКонфету• 05 января 2025
Ответ дляТака бойова Я
поиграл и пошел дальше, что ж тут непонятного, еще и козел, решил навешать комплексов в конце
Козел это тот кто за все платит. А тот штрих видно тёртый калач, знает как правильно выстраивать отношения с женщинами.
СпайдерВумен• 05 января 2025
Ну и слава Богу, что говно само себя слило
Кіна не буде• 05 января 2025
На 15 лет старше? Вам даже не стоило начинать такие отношения. Разница поколений. Потом вам 45, активная, здоровая, а ему 60, дед. Зачем?