Доль Чекомбана• 05 января 2025

Мужчина бросил из-за неопытности в сексе и быту. Были ли тут чувства?

он на 15 лет старше.
Был у меня первым.
Любовь в начале была неземная. Спустя полгода бросил с формулировкой, указанной в названии темы.
Это правда может быть причиной или нет?
Ируся-пуся• 05 января 2025
Конечно, нет! Вами поигрались и все
АБВГДэшница• 05 января 2025
Нет чувств
Вічний двигун• 05 января 2025
А он вас содержал?
Леплю из пластилина• 05 января 2025
Да. Мужику нужна обслуга
автор Доль Чекомбана • 05 января 2025
Ответ дляВічний двигун
А он вас содержал?
Нет
Гравіцапа• 05 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет
а зачем он вам был тогда?
Завжди недо...• 05 января 2025
Скорей всего другую дуру встретил, которая будет его обслуживать в быту и в постели
Завжди недо...• 05 января 2025
Ответ дляГравіцапа
а зачем он вам был тогда?
Ну штаны в доме все таки нужны
GaleTTa• 05 января 2025
Полгода ему хватало вашей интимной компетенции))
Новопоштинская• 05 января 2025
А сколько вам лет?
Каркуша Клара• 05 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет
У него жена есть
Я Вас не боюся• 05 января 2025
Скільки вам?
Гербарія сушу• 05 января 2025
Почему вы неопрятная? Примеры можно?)
Така бойова Я• 05 января 2025
поиграл и пошел дальше, что ж тут непонятного, еще и козел, решил навешать комплексов в конце
ЖующаЯКонфету• 05 января 2025
Любой вареник рано или поздно становится неинтересным. Как бы вы не любили овсянку, но если вас кормить только ей, то через несколько месяцев вас от нее будет тошнить.
Мудрецыха мира• 05 января 2025
С ним все понятно. Поюзал, понял, что не любовь, а раздражаете своими лапками в быту и несовпадением интересов в постели. Так и сказал.

Но вам-то зачем было отдаваться мужику на 15 лет старше?
Не содержал, не помогал.
Ваш интерес тут где и в чем?
Elmyska• 05 января 2025
Конечно может быть. Разница 15 лет. То что нужно ему, вы ещё к этому не пришли. Вы зелёная для него. Пусть ищет старушку и будет ему счастье
ЛеньГуглить_правда• 05 января 2025
Ответ дляГербарія сушу
Почему вы неопрятная? Примеры можно?)
Она была не неопрятная, а неопытная
Княгиня пітьми• 05 января 2025
а что значит ´ неопытная в быту’?. я прям подвисла
Пупс• 05 января 2025
Придумал отмазку.
Ошеламиссимо• 05 января 2025
Можна більш конкретніше про звички вашого побуту? І який він в сексі? Ваші потреби задовільняв?
Аноним_1857• 05 января 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да. Мужику нужна обслуга
100% Поэтому я незамужем. Настоящих мужиков, сильных морально и самостоятельных - единицы у нас, которые реально по любви женятся. 90% нужен обслуживающий персонал.
мегамоСГ• 05 января 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет
Так и что он тогда про быт вообще может говорить. Денежки врозь - ок, тогда и посуда по-очереди моется, и уборка совместно - ты пылесосишь, я мою к примеру, и кормить я тебя не обязана, захочу покормлю, если мне лень - ты готовь, или закажем.
Такое 50/50 я понимаю, а обслуживать взрослую тушу за спасибо, и того не дождешься как правило - нет уж увольте, одно отвращение от таких бытовых инвалидов, как их только терпят девочки
Мавка• 05 января 2025
Ему нужна опытная женщина (проститутка плюс прислуга по сути). Вам это надо? Лучше ровесник, максимум лет на 7 старше. Да и глупо подстраивать себя под каждого мужика. Не стоит это делать. Найдетое еще свое
Аноним_1857• 05 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Плохо готовит ,убирает, стирает с опозданием ,посуду не моет и и т.д. Что ж не понятного.
Княгиня пітьми• 05 января 2025
Ответ дляАноним_1857
посуду не моет это засранка. опыт тут ни к чему. количество повторений ( опыт) не прямо пропорционально качеству.
мегамоСГ• 05 января 2025
Про опыт в сексе вообще дичь - он как бы на практике приобретается. И за полгода можно ого как продвинуться - знаю о чем говорю, мой парень был девственником до встречи со мной. Но может я хороший учитель в этом деле, наверное, сейчас покруче чем с ’многоопытными’, которые ’у меня сто женщин было’, а потом найти не могут многострадальный клитор и даже не понимают зачем его искать.
Может он сам бревно? За полгода мог бы и передать свой опыт, да видать нечем делиться
МастерЮля• 05 января 2025
Щось непонятно. А де ви мали досвіду набиратися? Особливо інтимного) З нього, як видно, тренер так собі)
Удальонка• 05 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Не умеет готовить, не убирает, не следит за чистотой в доме и тд.
Вы не знаете что такое быт, что прям аж подвисли?
Вообще не факт• 05 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Поляну не может накрыть за полчаса. Не умеет готовить, ухаживать за своим мужчиной) Вареники с творогом на завтрак любишь, ок. Борщ с пампушками - ок. В сексе эксперименты а не только миссионеры.