svitochkaa• 05 января 2025

Курська битва 2! Наші пішли в наступ! Моліться, дівчатка! Є гарні новини!

На болотах страшний вой.Наші взяли вже декілька населених пунктів КуНР,просуваються далі.
PinkMa• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
как вы и подружки
PinkMa• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
акки не перепутайте когда отвечаете
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляШеллар
Громада звідки я родом, сьогодні вивісила повідомлення. Нахріна нашим воїнам ті Курські села?
вы хотите,что б орки пошли на Сумы?Нам нельзя отказываться от курщины ибо враг пойдет к нам
Valentina shop2020• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Лошадь?
PinkMa• 05 января 2025
Ответ дляValentina shop2020
Лошадь?
росийская
Len_to4ka• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Багатьох «своїх» ви туди провели?
Чи як завжди чужими руками жар гребете?
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляTotka
Наступаем там, где легче это сделать
Обороняемся там, где тяжело
а почему курщину полгода не могут отбить путриоты,мечтавшие о Киеве за три дня?это ж их родина .просят срочников-детей и корейцев держать оборону
PinkMa• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
чому не державною?!???!?!!!!!
Valentina shop2020• 05 января 2025
Ответ дляPinkMa
росийская
Не знаю твою родословную,может и рос
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляPinkMa
чому не державною?!???!?!!!!!
чому розплетна косааа а на очах бринить сльозааа
PinkMa• 05 января 2025
Ответ дляValentina shop2020
Не знаю твою родословную,может и рос
вы писали про автора, я ответила про автора - вы точно умеете логически читать?)
автор svitochkaa • 05 января 2025
PinkMa• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
грубо, тренируйтесь лучше, а то рубль не заплатят
Шеллар• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Що Ви? Я хочу щоб нелох сидів тут вічно, щоб чоловіків пакували в буси і відправляли в курські посадки, щоб ще заробили мільйони на неіснуючих укріпленнях. Дикому та Крупі по відзнаці ’герої’ і нову віллу на Канарах.
Ну і як не згадати, що поки воїни там Європа може спати спокійно. Це ж так ’важливо’!
автор svitochkaa • 05 января 2025
Форсия• 05 января 2025
На фоне этого должна быть хоть одна позитивная.
Атиква• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Интересно, что они забыли на бабском форуме
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляШеллар
Мне все равно что вы хотите,после того как вы на весь форум заявили,что ваш кумир диктатор и убийца Лукашенко.Да и не интересны мнения ботов.Извините
kpss2017• 05 января 2025
Ответ дляLetruaa
Чему радоваться. Сколько погибнет наших мальчишек
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 05 января 2025
Дичайшее всемирное позорище.Ядерная держава,вторая армия мира и часть региона в огне с дырявыми границами.Слонами заходи.Сотни тысяч беженцев,дети-срочники с корейцами стоят.Пишут сейчас,что спэцнах ахмат чай героически сражается
Шеллар• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Саме так, білоруси хрестяться і свічку в церкві ставлять, що їх наша демократія оминула. Це ж яке горе живі чоловіки, відкриті кордони, спокійні ночі та низька комуналка. Жахи! Що ж тут сказати.
автор svitochkaa • 05 января 2025
а где армия ?родина в огне.их родина.или дураки закончились?
автор svitochkaa • 05 января 2025
если бы мексика отжала у сша хоть одно село-через полчаса мексики бы не было.
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляШеллар
так езжайте к лукашенку и живите в той стране.ну кто вам не дает
VShpak• 05 января 2025
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
А почему нет укреплений вас не интересует ?
Живая сила вряд ли защитит то, что потужно сдаётся …
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляVShpak
потужно путриоты курск защащают срочниками-детьми и корейцами.свою родную землю,которая в огне
TATATA1973• 05 января 2025
Ответ дляlisulya
Это что-то типа как раньше крымский мост? Пуляли, пуляли, советчицы ругались-ругались, в итоге забыли о нем? А почему забыли, кстати?
Це як план перемоги потужного, якому всі аплодували. Після цього я зневірилася в цій країні.
Pole• 05 января 2025
Ответ дляPinkMa
та сразу бы сдавались, полюбому
А курська обл вже є територією України?
Нам би свої, українські, землі повернути! ’Сдавались’...
lisulya• 05 января 2025
Ответ дляTATATA1973
Це Ви про Порошенка? При ньому той міст взагалі повинен був сам розвалитись, всі порадниці-інженерки так прораховували. А він сам не розвалюється, і іноземні партнери якусь типу зброю під нього давали, від тої зброї теж не розвалився. Так і забули тихенько за той міст.
Тепер он нова фішка
VShpak• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
А нельзя было тут укрепиться для начала ? Года-полтора не хватило ?
Или опять кто-то бюджет в карман положил, и на бумажке всё есть ?
Такие игры миллионами жизней и территориями будут дорого стоить всем !