svitochkaa• 05 января в 11:58
Курська битва 2! Наші пішли в наступ! Моліться, дівчатка! Є гарні новини!
На болотах страшний вой.Наші взяли вже декілька населених пунктів КуНР,просуваються далі.
Ответ дляАтиква
Та кричать скоро будут другие . Потому как если раша захочет мою область оккупировали они это сделают. Причём легко и непринуждённо. У нас нечем отвечать. А далее . Имея отличный укреп отсюда. С поддержкой из части аккупированной запорожской области. Огнём с двух сторон они займут обессиленный Харьков, и Запорожье .
Посмотрите как они воевали ранее . Сейчас та же тактика.
блаблабла
дада раша ж если захочет то все может, а если позорно их выгоняют то это акт доброй воли
выньте рос телик из головы
Ответ дляPinkMa
ура боты пришли
наши мальчики
сколько погибнет
еще и ждем коммент про зеленского
наши мальчики
сколько погибнет
еще и ждем коммент про зеленского
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 05 января в 12:16
Ответ дляLetruaa
Чему радоваться. Сколько погибнет наших мальчишек
Так да...((( И после этого, в Украине срочно понизят мобилизационный возраст, как я понимаю...((
Я другому ’радію’ - бонелох на свій офіс виділив 3,5 мільярда гривень, за хвилину він обходиться в майже сім тисяч. Тому за такі гроші він не те що хлопців помирати в Курськ відправить, а куди завгодно.
Де той Трамп? Сподіваюсь він ні копійки більше не дасть. Якщо ми на завхоза здатні такі суми витратити, то допомога нам не потрібна.
Ответ дляШеллар
ой перепутала сорри)
Дева Мария• 05 января в 12:19
А то что идет наступление рашистов в сторону нашей границы вы нарочно упустили ?
Ответ дляШеллар
да трамп не копейки не даст
сразу надо сдаваться
Дева Мария• 05 января в 12:20
Ответ дляPinkMa
конечно нарочно
ну теперь все
трамп не копейки
с 18 лет призыв
все умрут кроме форумчанок которые готовы сдаться параше
ну теперь все
трамп не копейки
с 18 лет призыв
Добавьте - кто не хочет сдаваться - на фронт !
Flower Girl23• 05 января в 12:20
Ответ дляШеллар
Пока Трамп пройдёт инаугурацию, Байден с демократами выложится на все100, только чтобы война не заканчивалась...
час назад-наши взяли два населенных пункта.’пришлось отсупить’-пишут военкоры зет
Ответ дляPinkMa
Удалено администрацией...
у вас на курщине сын-срочник?
Ответ дляАтиква
Постараюсь сдержаться) спасибо)
Удалено администрацией...