Кинг-Конгша• 05 января в 12:31
Раскрепоститься в сексе
Что вам помогло? Мне 18, с первым партнёром не дошли до ПА , оральные ласки были, на этом все, он старше и опытный похоже выбрал тоже опытную. Нравлюсь теперь другому парню, ухаживает, тоже старше и имел девушек, переживаю как раскрепоститься с ним чтоб все получилось. По внешности есть некоторые комплексы, маленькая грудь
Гарнюнька• 05 января в 12:33
Ответ дляБегущаяпо
Вы каждому встречному давать будете?
Ну а как автор опыт наработает. Ещё и в быту неопытная... Надо ещё и борщ варить каждому встречному.
КохайтесьЧорнобровi• 05 января в 12:34
Захотите, раскрепоститесь.
Ждите пока желание придёт. За остальное не переживайте.
Я не тону• 05 января в 12:37
Первый был импотент или вялый
Пусть второй переживает, а не вы. И анализы сдаст после своих опытов
Безпорадна Кроко• 05 января в 12:38
Только через большое количество мужчин
Но есть недостаток
Не все мужчины теперь эту планку тянут
Но есть недостаток
Не все мужчины теперь эту планку тянут
Мастер Пис• 05 января в 12:39
Ответ дляЯ не тону
Первый был импотент или вялый
Автор тоже
Я б такое не носила, но продаю• 05 января в 12:45
Как говорит мой любовник- женщину в сексе раскрывает мужчина, и он таки очень даже прав. Как можно раскрепоститься если мужик всунул и высунул? А если словами и ласками заводит так что сама б мужика изнасиловала- то это и оно))
Стриптизерка• 05 января в 13:16
В вашем тексте звучит сам ответ:
Эти мужчины-парни вам самой не нравятся. Вам нравится идея, что вы сама нравитесь кому-то, есть востребованность, и вы хотите закрепить это чувство. А на самом деле ни секс ни парни вашему организму пока не нужны.
Ёшки_Матрёшки• 05 января в 13:45
А зачем в 18 лет Вам опытный? Взрослый мужчина который побывал не в одном влагалище, чл*н которого побывал не в одном рту, а потом станет Вашим первым..ну такое себе. Девственники это самое то. У меня муж такой, я стала у него первой💕