Куда ж без меня• 05 января в 13:46
Ностальгия уколола в сердечке? Посмотрите ..
Благоуханочка• 05 января в 14:16
Ответ дляDianaDee
первый раз вижу этих рыбок вне серванта, в процессе использования по предназначению, так сказать
💯теж хотіла написати😂
Алина-1240• 05 января в 14:16
У меня 2 таких набора стоят на даче в ящике,такой и красненький)))))это вещи которыми и пользоваться не хочется,и выкинуть жалко
Треба ось так• 05 января в 14:20
Ответ дляDianaDee
Ко мне в детстве друзья приходили и мы из них самодельный лимонад пили😀 больше они никак не использовались
Попа как у Кардашьян• 05 января в 14:21
Ответ дляliss
Ой блин интылигенцыя …
Посмотрите эти рыбы как винтаж будет продаваться ))))
Мещанство это норковые шубы )) и носят же их и еще говорят шодорого и богато 😹
Странный винтаж. Мне они и в моем детстве, 70-80-е годы казались уродцами
У нас дома ни у кого таких не было, а в гости когда ходила, то часто видела
Я_и_моя_собака• 05 января в 14:25
Коли в глибокому дитинстві приїжджала на канікули до бабусі в село на Тернопільщину - мене водили по родичам в гості, і в кожній хаті в серванті стояв такий набір, і я просила дістати мені рибку, щоб компот з неї пити))
А вдома ’в гОроді’ в стінці за склом такого не було, в батьків вже Мадонна там стояла і всякий кришталь.
Я 76-го, якщо що.
МЕСТО_Встречи• 05 января в 14:26
Ответ длямуха в кедах
Бутерброди- ще той шедевр 🤣
А чо, от души, нажористо))
МЕСТО_Встречи• 05 января в 14:26
Ответ длямуха в кедах
Бутерброди- ще той шедевр 🤣
А взгляд девочки вот это нечто))
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Во Франции на броканде продают много странного винтажа ))
Включая и маски венецианские , кому нра а кому и нет )))
Я например люблю гжель и африк статуэтки ))) а кому то вон рыбы ностальгию вызывают.
Последний вагон• 05 января в 14:31
Я так думаю, що фото сучасне, просто люди дістали з чердака тих риб. На столі тарілка з фруктами - не пам´ятаю при совку , щоб було ківі, хіба що в столиці його бачили.
Последний вагон• 05 января в 14:34
Ответ дляliss
Класно, от би туди попасти, я колекціоную маски.
муха в кедах• 05 января в 14:35
Ответ дляПоследний вагон
Так видно ж, що фото сучасне:
- ремонт
- підлога
- сучасна зачіска у дитини
- якість фото
Батько має натружені руки, як для заможного життя в радянському союзі
- ремонт
- підлога
- сучасна зачіска у дитини
- якість фото
Ду да ду да ду• 05 января в 14:36
Ответ дляНа циголках
Бутери з червоною рибою страшніші, навіщо так оформлювати, нагадують щось непристойне
Согласна
ЧупакабраЗеБест• 05 января в 14:38
Ответ дляЗавжди мало
Ого! Я даже не знала,что из них пьют, была уверена,что это декор. Ну как фарфоровые украинцы и слоники
нам тоже было хапрещено из них пить.
Моторошні троянди• 05 января в 15:01
Ответ дляМайданщица
Тоже не поняла ее поста.
Автор создала тему просто вспомнить из детства такую вещицу, семейные праздники.
Здесь уже раздули неизвестно что.
Некоторые комментарии указываю на то, что люди росли или в детдомах, или в асоциальных семьях, которым нечего вспомнить из детства!
Здесь уже раздули неизвестно что.
Совкодрочеров тут не жалуют.
любименькая• 05 января в 15:43
Мене ці риби завжди лякали, бо уявляла, як велика риба спочатку ригає в малих риб, а потім люди з малих риб ці ригачки випивають.
Але моя мама одразу оголосила, що ці риби всередині важко мити, тому воно стояло у бабусі як декор.
Несу пургу• 05 января в 18:02
Ответ дляТреба ось так
Вы стойкая😀 мы лет 20+ назад выбросили
Так то мамины были, её не стало, я выбросила, как и всё практически из её квартиры, один хлам. Оставила только фотоальбомы и столовый сервиз.
ОдинРазНадетое• 05 января в 18:10
Ответ дляliss
Ой блин интылигенцыя …
Де? Де воно буде продаватися? Хіба що якісь совкодр@чери захотять те придбати. На ОЛХ повно оголошень від 300 грн, напевно через те що вони такі коштовні 🤦♀️ такі вантажні, майже антикварні
ОдинРазНадетое• 05 января в 18:15
Ответ дляliss
50 центов ))) я умею торговаться ))) маски не коллекционирую но эта оч понравилась )
Посетите , для любителей винтажа , там рай )))
Венеція, пару євро. І там цього добра велика кількість. І ніяких аукціонів не треба