Все буде Україна• 05 января 2025
Что делать с отношениями, которые превратились в чемодан без ручки?
Наверняка• 05 января 2025
Нафіг вам та валіза без ручки. щоб з´явилось щось нове, цікавіше - треба спочатку позбутись від старого мотлоху. Це як в побуті так і в особистому житті
Кастрюлька• 05 января 2025
Продолжать,конечно,автор! Ведь столько сил и времени было потрачено! Надо бороться, держаться зубами, жить в дискомфорта и стрессе.
Носки на подтяжках• 05 января 2025
Ответ дляНаверняка
Золотые слова
Болтушка Му• 05 января 2025
Нема сенсу міняти шило на мило , усі мужики зараз плюс мінус однакові, аби на гіршого не напасти.Або просто бути самій, але це теж не солодко
Носки на подтяжках• 05 января 2025
Ответ дляКастрюлька
Моя подруга сказала ’ я в него столько вложила и отдать кому-то’
держится за бабло,короче
Незнакомлюся• 05 января 2025
Я позбулося такого. І активно шукала нормального чоловіка. Вийшла повторно заміж. Дуже щаслива, що прийняла рішення не мучатися, а йти у щасливе життя. Другий чоловік - найкращий) дорогі подарунки мені, гарно готує, поважає, підтримує завжди і слова кривого не скаже мені. З ним легко і цікаво. Але і я з ним найкраща версія себе)
Болтушка Му• 05 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
держится за бабло,короче
І правильно робить !
Носки на подтяжках• 05 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
То есть быть терпилой? Однако,беда у вас с самооценкой
Кастрюлька• 05 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
держится за бабло,короче
Он альфонс?
Кастрюлька• 05 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Ага,куда член,туда и ноги
Как в анекдоте: а считаются ли виниры совместно нажитым имуществом?
Кондуктор автобуса• 05 января 2025
Вас что-то связывает? Бизнес, недвижимость, дети? Нет - выкинуть и забыть.
Все буде Україна
• 05 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Но а шило с мылом тоже мне зачем?)
Я вся ваша• 05 января 2025
А скільки Вам років? В 50+ вже навряд чи знайдеться інший, а самій на старість теж не дуже. Якщо до 45, то нема чого терпіти.
Аноним Советчик• 05 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
І правильно робить !
Продает себя за деньги?)
Все буде Україна
• 05 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Автор, а что вы делали, чтоб что-то изменить?
А как это изменить? Даже если прицепить бантик,останется тот же чемодан без ручки
Аноним Советчик• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Т е вы не делали ничего.
Партнеру хоть сообщили о своем недовольстве или он как обычно должен был сам догадаться?)
Все буде Україна
• 05 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Т е вы не делали ничего.
Там не с кем разговаривать, проще с деревом на улице поговорить
Аноним Советчик• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Ну, он считает так же в отношении вас
Уходите, если делать ничего не хотите и вас не устраивает
Дружная семейка• 05 января 2025
Вы будете финансировать убыточный бизнес? Как долго? Зачем?
Ответ- очевиден. Почему в отношениях сомневаетесь?
Вас эти отношения делают лучше? Счастливее?Здоровее?
Бурундучиха• 05 января 2025
Мої бабуся і дідусь прожили як кіт з собакою 62 роки, тоді не прийняті були розлучення, багато пережили разом і хорошо і поганого.
Болтушка Му• 05 января 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Вам до моєї самооцінки далеко , біда у вас з мозгами 🤦🏻♀️
Болтушка Му• 05 января 2025
Ответ дляАноним Советчик
Продает себя за деньги?)
Краще так, ніж даром дарують 😉
Все буде Україна
• 05 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
Краще так, ніж даром дарують 😉
Может вы и правы🤭