ArthurMorgan-f45f• 05 января в 14:35

больница Павлова Киев

кто лежал в больнице Павлова в Киеве , там всё нормально? хорошее ли отношение к больным?
Позаземний розум• 05 января в 14:45
там купа відділень
Потребую апгрейду• 05 января в 14:47
Там разные отделения. Есть те, в которых хорошо налажен быт.
Будете готовы доплачивать (проводят официально как благотворительный взнос) - попадете в благоустроенное отделение с нормальным континентом.
Як_наготую...• 05 января в 14:49
Подруга лежала. Все норм
автор ArthurMorgan-f45f • 05 января в 15:07
спасибо всем за ответы
Коренная киевлянка• 05 января в 17:16
Автор, а легко туда попасть?
Нужно ли направление на госпитализацию?
автор ArthurMorgan-f45f • 05 января в 17:45
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, а легко туда попасть?
Нужно ли направление на госпитализацию?
да, лично мне было относительно легко. надо только там в амбулаторном порядке попасть к врачу , а он уже выпишет направление на госпитализацию
Коренная киевлянка• 05 января в 18:03
Ответ дляArthurMorgan-f45f
Тут писали, что попасть в стационар не реально, очереди на много месяцев вперед