Трейдер кріпти• 05 января в 18:40
Моя домработница уехала в Германию... жаль
Она уже два года у меня, до этого была другая служанка , уехала сразу в марте 2022 года. Я не хочу уезжать, слишком много успеха здесь и бизнес и тд. Три дня назад моя служанка пропала, сегодня видела её историю в ватсап, на границе с Германией. Обидно как-то. Хорошая была женщина, работала хорошо, зп брала небольшую. У знакомых служанки тоже уехали недавно. Это сговор?)шучу. Но реально не пойму ничего. У подруги магазин хороший, продавщицы тоже уехали, а обещали, и новых взяла только и боится. Что творится, тоесть рабочий класс с сума сходит ?(
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:19
Ответ дляЗліпок ступні
Ключи от гостевого хоть оставила или с ними сбежала?
Оставила
Хочу в БАНю• 05 января в 19:19
Почему жаль ! Молодец женщина
Я плачу 15 евро за час моей, но это не Германия, но войны нет и море 600 метров
Добрая свекровь• 05 января в 19:19
Ответ дляmari262
Те кто пишет на форумах о своем богатстве , лишь только мечтают о нем, это их воображение .Им не в форум нужно ,а к психиатру.Ну и для каждого бОгатсво имеет разную цену и понятия.
кстати офигительное знание беженок в Германии
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:19
Ответ дляПацаааааааан
Уехала и я и моя домработница с семьей еще в марте 22-го
Сочувствую
Чебураха з перцем• 05 января в 19:19
Ответ дляТрейдер кріпти
Я знаю на советчице многи богатых женщин. Ваш обслуживающий персонал, уехал тоже?
Наш обслуживающий персонал уехал вместе с нами, чтоб обслуживать наши виллы в Европах
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:20
Ответ дляЧебураха з перцем
Оо норм. Но я не хочу уезжать
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:21
Ответ дляmari262
Даже сложно Вам ответить, так как в Вашем понимание богатство это два дома и акции .Это смешно и нелепо выглядит ,закрывайте тему
Сама решу. Что мне делать. )) пока
Khmelnichanka• 05 января в 19:24
Ответ дляТрейдер кріпти
Сейчас курсы не будут давать и учёбу тоже. Работать сразу.
Все буде. Навіть якщо скромніше, ніж було спочатку, та все одно.
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:34
Ответ дляmari262
Ну то что хамло это уже понятно
Беру пример с вас. Это хамство указывать людям, что им делать с их темой.
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:34
Ответ дляKhmelnichanka
Нет
энциклопУдия• 05 января в 19:34
Ответ дляТрейдер кріпти
2 заправки плюс
Куртка замшевая - три штуки)))
Бавовна• 05 января в 19:35
Ответ дляТрейдер кріпти
2 заправки плюс
найміть вчителя граматики.. більше толку буде.
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:37
Ответ дляБавовна
Вам того же
энциклопУдия• 05 января в 19:37
Ответ дляТрейдер кріпти
15 тыс зп
Ото вы пожлобились.
Ещё проверьте чтоб со злости за такую зарплату ничего не подкинули)))
ПростоБелка• 05 января в 19:38
Ответ дляТрейдер кріпти
2 заправки плюс
Милая, просыпайтесь! Ночная смена скоро!
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:39
Ответ дляПростоБелка
Вы ошиблись, я с вами не работаю. Это ваша смена))
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:40
Ответ дляэнциклопУдия
Ото вы пожлобились.
Ой не нойте. Вон советчицы некоторые живут на минималку
энциклопУдия• 05 января в 19:41
Ответ дляТрейдер кріпти
5 дней в неделю. У многих 8 - 10 зп у рабочего класса
Ну так, щоб наступні теми хоч писали володіючи інформацією. А то троллінг так собі.
Будинок 100 м², не Київ і не область, прибирання звичайне 3 рази на тиждень, плюс раз на місяць генеральне з вікнами - 25 тис грн. Прибудинкова не входить, прання, прасування не входить, за це окрема доплата.
энциклопУдия• 05 января в 19:42
Ответ дляТрейдер кріпти
Ниєте ж ви, а не я.
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:42
Ответ дляэнциклопУдия
Можете хоть миллион платить
Я платила сколько платила
энциклопУдия• 05 января в 19:43
Ответ дляТрейдер кріпти
Можете хоть миллион платить
Я платила сколько платила
Так тому й втекла)))
Vlada-Maria• 05 января в 19:43
Ответ дляАnnеt
садовник и мажордом хоть на месте?
головне, аби камердинер з будуару не пропав
Трейдер кріпти
• 05 января в 19:43
Ответ дляэнциклопУдия
Так тому й втекла)))
Буду новую тскать
Малая Налегке• 05 января в 19:46
Ответ дляТрейдер кріпти
Моя домработница год назад уехала в Канаду. На замену никого не наняла. Сама потихоньку справляюсь
Vlada-Maria• 05 января в 19:48
Ответ дляТрейдер кріпти
Два огромных дома, 2 бизнеса, в акции влошилась, 3 квартиры, автопарк
ну, судячи з тексту, ’влошилась’ - це в точку